Jump to content

Recommended Posts

Часто вижу в газетах рекламу компании TRANSAM. Кто знает, куда они ездят?

А можно поподробнее? Мне она (Америка) точно не нужна бы... но тут на форуме было и другое мнение:

Что касаемо работы по Канаде, она есть но ее мало. Ну очень мало. Самая популярная это город-недорозумение Монреаль(Грегори простиpublic/style_emoticons/default/smile.gif ). Езда ночью по хайвею и ползанье днем по городу среди этих....... ну назовем их монреальцамиpublic/style_emoticons/default/smile.gif , возврашаешся тоже ночью понятное дело что не в одни нормы ты не влазишь и рисование логбука это как закон. Особое спасибо это за развороты под 40 хайвеем с высотой 3,3 метра, я все лобовое стекло сегодня заплевал пока нашел разворот. Второе счастье это Ванкувер. В основном тим, синглом только оувнеры(бешенные). В самом Ванкувере, как сказал один уважаемый участник нашего форума, или дождь или китайцыpublic/style_emoticons/default/smile.gif . Абсолютная правда! Езда по горам для меня напряга не дала, единственное что напрягало резкая перемена погоды и горные бараны (олени и лоси слава Богу мне не попадались) которые прыгали на трак как Матросов на амбразуру(какого беняpublic/style_emoticons/default/blink.gif ?). Ну остаются Винипеги и т.д. тут я ничего сказать не могу не ездил.

Олег наверное забыл упомянуть что это все возможно если есть минимум 2 года КАНАДСКОГО опыта, а боевые заслуги на родине тут всем до фанаря.

а боевые заслуги на родине тут всем до фанаря.

Ага, твои бы слова этим веселым ребятам в уши.Это видно смотря с какой позиции еще смотреть....

Часто вижу в газетах рекламу компании TRANSAM. Кто знает, куда они ездят?

Ездят они куда бог пошлёт.А бог чаще всего посылает в Калгари,Эдмонтон,Ванкувер,Калифорнию.Причём,сначала берут кусок на Огайо или Индиану,оттуда в Калгари или Ванкувер и далее домой через Калифорнию.

Едуть они в основном по треугольникам, всё что до Ванкувера (включительно) и домой или по Канаде или через PA,IL, домой.

И в придачу за пустые мили между Ванкувером и Калифорнией не платят .

оунеру? конечно, онже на процент.для водителя компания не самая лучшая, потому что траки обосранные, каждый раз меняются, приехал, а трак ждёт другой. траки рентованные пенске. так что срач в кабине можно встретить часто.

Это русская компания? Они сейчас набирают AZ и DZ драйверов по Канаде и США, 

Это русская компания? 

Да.

2 года опыта требуют

ну не так уж и строго 2,если поговорить,то и с годовалым опытом взять могут.