Jump to content

Recommended Posts

Ребята, кто-нибудь работал/работает на KIKO Trucklines? не знаете сколько простоев, какая оплата, что за траки? может кто слышал или знает что-нибудь о них?Заранее спасибо,Pavel

у меня множество студентов там работало.хорошая компания для начинающих.

Да уж лучше не найти Опубликованное фото ,Вовчик туда пришёл,ему оплату 10 центов за милю предложили на Ванкувер по Канаде в тиме ездить.Это он ПР карту имел на руках,правда визы американской не было.Трудно цензурными словами выразить мнение об этой компании.

Хе-хе!!! У меня у чувака опыт 8 лет, ему 12 центов на старт предложили, потому что он же "с марта месяца не ездил".

Это где в КИКО или у вас в Хайлайте???Видишь ли,о чём можно разговаривать,когда в траковой компании зарплату предлагают меньше чем на фабрике. B)Опыт работы тут по-моему ни при чём.

В КИКО. В Хайоайте по-прежнему на старт 43, через три месяца 45 ну и еще через 48.

Водители. B)

Я когда в Канаду приехал и попал на фабрику, то не понимал, где находят таких идиотов, как я, которые соглашаются работать за 6 баксов в час. И уж наверняка надолго таких идиотов не хватает. Меня хватило на чуть меньше двух недель. А потом я узнал, что работники находятся сами и многие работают на таких работах и за такие деньги всю жизнь.

Если у человека нет ни документов,ни американской визы,а есть только права,то куда же он денется?Хочешь работай за 10 центов,а не хочешь иди отдыхай,куда тебя ещё возьмут здесь в Торонто?Вот этим и пользуются,чтобы набить свои карманы за счёт соотечественников.Вовчик вообще у них первый трип в тиме на Ванкувер поехал с оплатой 50 долларов в день,это даже меньше чем 10 центов за милю выходит,если учесть что 650 миль в день водитель при любом раскладе проехать может.

В Хайоайте по-прежнему на старт 43, через три месяца 45 ну и еще через 48.

Видишь ли,если водитель после автошколы приходит,то с таким раскладом можно и согласиться,но если он приходит имея скажем 3-летний опыт за плечами,да ещё и на Ист,то какой нахрен может быть старт.У нас в компании нет ни старта ни финиша,если водитель подходит, то его берут и плотят с первого дня как и всем или не берут вообще.И я считаю это правильно.

.Вовчик вообще у них первый трип в тиме на Ванкувер поехал с оплатой 50 долларов в день,это даже меньше чем 10 центов за милю выходит,если учесть что 650 миль в день водитель при любом раскладе проехать может.

погади если я правильно понял то ты вовчику работу нашел верно? не плохо класная работа, но зато в торонто круто

В Кико Вовчик по собственной инициативе решил попробовать,одного рейса на Ванкувер в тиме ему вполне хватило,но свалил он оттуда потому как ПР карта на руках имелась.Сейчас Вовчик у моего товарища-оунера работает с оплатой 50 центов за милю и тоже в Торонто.

Ребята, кто-нибудь работал/работает на KIKO Trucklines? не знаете сколько простоев, какая оплата, что за траки? может кто слышал или знает что-нибудь о них? Заранее спасибо, Pavel

Всем привет! Извиняюсь, нет русской "клавы"...Ребята, кто-нибудь работал/работает на KIKO Trucklines? не знаете сколько простоев, какая оплата, что за траки? может кто слышал или знает что-нибудь о них?Заранее спасибо,Pavel

Павлу! Я начинал у них работать(они тогда назывались атлантик). Взяли сразу после экзамена без стажа и английского.Я до Канады никогда на траках не ездил.Первый трип был на ванкувер платили 50 долларов в день. Второй трип за 14 центов за милю и с третьего стали платить 23 цента.Отработав у них 4 месяца ушел в польскую компанию, где работаю до сих пор, Плюс в том , что берут без опыта и без английского.Получил у них хороший опыт(мне сильно повезло с напарником ,который научил меня ездить).Знаю людей , которые принципиально не идут работать в русскоязычные компании и месяцами ищут работу у канадцев, но на мой взгляд лучше пару месяцев поездить у русских и опыт получишь и заработаешь что нибудь, чем месяцами искать канадцев не работая.

Атлантик.... да.... дерьмо редкостное.... не они берут новичков, а кроме новичков там никто работать не хочет.Народ, идите в караван. Дерьмо редкостное в плане миль, но нет приколов русских компаний

просто увидел на ютюбе фильм про кико , ездят в две руки, по стране и за бугор, почти как в россии, с одной лишь разницей: дороги на порядок лучше. ну и то что русские тоже не последнее. адаптироваться на новом месте с земляками наверно легче. а вот работают на грузовиках совсем не водители по призванию. работают те , кому деваться некуда- адвокаты, доктора и тд и тп. я их ни в коем случае не осуждаю, не известно чем самому придётся заниматься. бесит закон пакостности-кому это всё на фиг не нужно, пожалуйста, вот вам грузовик с напарником , который ещё и язык и дороги получше знает и как говорится в добрый путь, а тот кто хочет не просто бабло зашибать, а ещё и страну посмотреть тому кукиш с маслом. ну и от  дилетантов тоже любое дело страдает в том числе и дальнобой. этот доктор не то что грузовик починить , а и к пандусу фурик ровно не поставит. на ютюбе таких орлов хватает. хотя о чем это я . в Канаде водитель сам  грузовик не чинит, а фурики сами к пандусу паркуются.

кико компания неплохая. для одних она даже дала шанс войти безболезненно в тракерство. имею в виду тех, у кого нет ни английского, ни американской визы и опыта вождения.сравни с тем же бизоном из соседней ветки. кико -10, бизон -1.

Народ, идите в караван. Дерьмо редкостное в плане миль, но нет приколов русских компаний

Привет.Вот насчет миль поясни пожалуйсто.И вообще,освети эту компанию.Я какраз туда собравшись.

Спосибо.

как водитель с опытом и чистым рекордом, я-бы сказал что компания гавно.

если тебя не берут в нормальные, то может и не такое гавно.

....Нуу peace-death, обосрали Кико, завтра пойду увольняться... :angry:, как я только 2 года там выдержал :cry:, Ну а если кого интересует мнение еще не помершего кто в Кико, как говорилось выше на начальном этапе это вполне подходящая компания, чтобы набраться опыта и специфики здешней работы. Не думаю, что человека без опыта, без языка тем более без визы в US возьмут в более престижную компанию. И еще,  это мое мнение возможно оно субъективно... касается тех кто у кого за плечами опыт работы в России, Европе тем более в Азии - ответственно заявляю ребята вас тут ничего не удивит, можете смело приезжать :new_russian:

Одна из самых плохих "русских" компаний.После Нового Года,водителям значительно урезали зарплаты и условия! 

О чем еще говорить?

лмо нет, за мили урезали до весны так сказали но и при урезанных особо от других не отличаются.

Отношение к водителям плохое!Хамоватые диспетчера.Кабины траков грязные и вонючие.В траках нет холодильников!

Пока урезали деньги до весны,а весной урежут еще, ибо захотят отбить подорожание дизеля.

Нормальному водителю там делать нечего!

В траках нет холодильников!

мда. нет холодильника.

у меня есть, я не включаю его