Jump to content

Recommended Posts

Почему?

Максим, а зимой нет смысла для меня.. За ночь всё так замерзает, что весь день держит... Я, правда, каждую ночь дома..

Поэтому интересно

Тогда, вторая , главная причина.. Забыв выключить его, убиваешь батарейки.. А они,ох как нужны, так как ручки-крутилки нету.. 

Тогда, вторая , главная причина.. Забыв выключить его, убиваешь батарейки.. А они,ох как нужны, так как ручки-крутилки нету..

Не прикалывайся. Алекс не возьмет трак без автономного микроклимата. Там, где он бывает, просто запрещено тарахтеть на холостых. Думаю это связано с возможностью тратить средства на общепит. Но пусть Алек сам об этом расскажет, если сочтет нужным.

Алекс не такой. Он комфорт любит. И получает. Поэтому интересно

он гудит прямо у головы, мешает спать.

хотя бывает вибрирует, бывает булькает.... ну его, я хавчик не вожу.

Алекс не возьмет трак без автономного микроклимата.

нет, наоборот. не люблю устройства умнее меня. лучше ручное управление.

Думаю это связано с возможностью тратить средства на общепит. Но пусть Алек сам об этом расскажет, если сочтет нужным.

я просто не ем разогретую пищу. ну полное гавно по вкусу выходит.

спорить тут не буду, если кому вкусно разогретое, то мне нет.

и ещё. всё что есть в кабине сожру сразу, так что хавки много держать смысла нет. я никогда не покупаю много

хожу в сабвеи-бюргеркинги-карлджуниоры-сосиски на пилоте

плюс волмарты овощи-фрукты по принципу купил и сразу сожрал.

вот в канаде хреново, единственное нормальное место это AeW

каждый раз готовить лень. хотя помню жарил картошку на плитке между траком и трейлером, люди вокруг от такого охреневали просто.

рестораны? хожу ну очень и очень редко. получается дорого и много. и очень долго ждать. времени нет.

и очень долго ждать. времени нет.

Вот это для меня самая основная проблема с питанием. Нужно достать из сумки-холодильника и с полок разные "баночки", всё это разложить на "столе". Бывает, что-то разогреть. "Зарядить" кофейник или чайник. Соорудить бутеры. Поесть наконец. Потом убрать всё это в обратном порядке, сполоснуть-протереть приборы... Час-час 15, улетают даже если особо не рассиживаться. А где это время брать? Утром и вечером, только у сна. Днём, у ценного времени вождения в светлое время суток. И это в идеале. Если сюда разгрузки-погрузки с кастумерами не попадают. На деле, всё выглядит ещё хуже и питание происходит кое-как. Не могу пока-что решить эту проблему.

Вот это для меня самая основная проблема с питанием. Нужно достать из сумки-холодильника и с полок разные "баночки", всё это разложить на "столе". Бывает, что-то разогреть. "Зарядить" кофейник или чайник. Соорудить бутеры. Поесть наконец. Потом убрать всё это в обратном порядке, сполоснуть-протереть приборы... Час-час 15, улетают даже если особо не рассиживаться. А где это время брать? Утром и вечером, только у сна. Днём, у ценного времени вождения в светлое время суток. И это в идеале. Если сюда разгрузки-погрузки с кастумерами не попадают. На деле, всё выглядит ещё хуже и питание происходит кое-как. Не могу пока-что решить эту проблему.

Только если не рваться домой. Иначе не решить. Т.е. увеличивая время отдыха или сокращая сон

Вообще -то создана тема обсуждать Кiko Trucklines,а не рассказывать кто и как жарит картошку на трак-стопах.

Про КИКУ пока новостей нет,но уверен,что где-то они уже накосячили!

Ибо хорошая вещь привычка!

Если холодильник мешает спать,то можно развернуться спать к нему ногами.

Раз и готово!

он гудит прямо у головы, мешает спать.

По поводу сна.. Я сплю головой к пассажирскому сиденью.. Предвосхищаю вопрос : у меня Шведский Пит 670 2008 года.

1. Я люблю спать на правом боку и получалось лицом в стенку..
2. Холодильник и спальная печка Webasto в ногах..
3. Когда будят настенные часы я встаю, чтобы выключить и просыпаюсь..
4. Никто не долбит в голову, когда стучат в дверь или , самые заботливые черти, прямо в стенку спальника...
5. Когда просто приляжешь, легко наблюдать за красной лампой у дока, особенно там где не предупреждают и не приносят бумаги или не стучат в стенку трейлера..
6. Возвращаясь к пункту 1. , врачи говорят, что когда спишь на правом боку, то сердце не отдыхает, т.к. всю ночь находится под давлением массы тела, т.е., чем больше масса, ответ очевиден..

Как то так...Ваша очередь.. 

Холодильник мешает спать?  :shok:  Как насчет кэрриер риферов за стенкой , идиотов с кондиционерами зимой и оборотами мотора в 900, шасси под контейнером с генератором для холодильника на соседнем парковочном месте?

Кстати, я тоже предпочитаю спать головой к пасс сиденью.

Кстати, я тоже

+1, коллега gregory, мне система не даёт выражать эмоции...

1. Я люблю спать на правом боку ...

6. Возвращаясь к пункту 1. , врачи говорят, что когда спишь на правом боку, то сердце не отдыхает, т.к. всю ночь находится под давлением массы тела, т.е., чем больше масса, ответ очевиден..

У тебя сердце справа???

Если холодильник мешает спать,то можно развернуться спать к нему ногами.

там нету столика чтобы на него телефон класть.

т.к. я сплю на рампах, они как правило имеют наклон, а головой вниз спать не прикольно

Никто не долбит в голову

я не проснусь если не долбать в голову.

Как насчет кэрриер риферов за стенкой

кто с ними может ездить? у меня термокинг шепчет и то разражает. карриеры просто ужас.

идиотов с кондиционерами зимой и оборотами мотора в 900, шасси под контейнером с генератором для холодильника на соседнем парковочном месте?

все идиоты на тракстопах, я на рампах или где-нибуть на улице стою.

@caravan,

Спасибо, коллега, прошу пердону, очепятка. :fool: .. Имелось в виду спать на левом боку, далее по тексту.. Давно так много буковок не трогал ))))) 

Спасибо, коллега, прошу пердону, очепятка. :fool: .. Имелось в виду спать на левом боку, далее по тексту..

ОК. А то-ж я заволновался.

Зря тут на Кико завелись.Нормально все!Ну не любят они последний чек отдавать,х***я какая!

С кем не бывает!

Ну не любят они последний чек отдавать,х***я какая!

Как-то, ты вот ща, не по израильски высказался:)

Как-то, ты вот ща, не по израильски высказался

Земляк,у меня душа, простая русская осталась!Как есть-так и объяснил. 

Земляк,у меня душа, простая русская осталась!Как есть-так и объяснил.

Да не обращай внимания, это я так, про себя выводы делал, получилось вслух :)

Да не обращай внимания, это я так, про себя выводы делал, получилось вслух

Не обращаю!Так просто ответил,шоб непоняток не осталось.