Jump to content

Recommended Posts

Да все так и есть, вчера всех официально послали на Х

Тут сорока на хвосте принесла, что КИКО банкрот....

Так это у них, и не первый кидок-то!Что ждали?

судя по отзывам, они каждый год банкротстувуют на здоровье.

Таких компаний выше крыши,а народ трудится.Ты задумайся лучше,почему в них народ работает.Чем по приезду лучше будешь? Потому что на форуме прочитал и знаешь название?

А местные водилы не знают?

Edited by бывалый (see edit history)

А мне вот действительно интересно зачем народ там трудится. Полно нормальных контор особенно в Торонто. Мой вон отправил резюме в классные фирмы ждем только ПР...ну вроде дождались:-)

кико работало и по канаде. брали новичков. соглашались их учить.я понимаю, когда после обучения в мой школе, а главное, после стажировки, новичек может быстро войти в работу. а ведь после школ, где человек взял 20 уроков и 3 раза трак на экзамен, ну что же от него ожидать? и раньше он трака в глаза не видел.и кико именно этих совсем не тракеров брало на работу. для многих это был выход.

Бывалый говорит о местных. Понятно что новички от безвыходности и в кико пойдет и в сигму и еще 2500 штуки за это заплатит пару месяцев на халяву поработает.

а теперь укажите мне другую компанию куда мне отправить новичка беженца?я тоже о местных беженцах и людях с ПР только что полученным, значит, без американской визы.

А ну для меня местные это Канадцы. А не беженцы или ПРовцы. И в Израиле местные были те кто родился в Израиле. У нас похоже разные понятия о местных:-) Без визы Американской сами знаете мало куда отправить можно. Нужно 3 вещи для работы в хорошей компании. Виза опыт и Инглиш..без одного обойтись а без двух сразу никак.

Edited by TruckDriverWife (see edit history)

Ок ладно допустим ну поработал пол годика опыта набрался, почему бы не пойти попробовать в другую компанию?

Виза опыт и Инглиш..без одного обойтись а без двух сразу никак

а без чего можно обойтись ,чтобы не сильно болезнено было?

Английский во главе угла.И еще три раза, английский,английский и английский.

у меня вопрос:компании которые набирают для работы в тим, у них какое требование к  инглышу?и если есть разговорный инглыш, это прокатит?

Английский во главе угла.И еще три раза, английский,английский и английский.

и наличие ПР.

или разговор о найме до получения ПР? чет запутался я)))

Любая компания тим не тим,набирает с Английским. Уровень не должен быть академическим. А всего лишь уметь понять диспетчера и по ситилиту и по телефону,уметь понять босса оффицера и работников компании клиента. Так же надо уметь себя обьяснить так чтоб все вышепомянутые поняли. И не менее важно заполнить все нужные документы. А в дальнейшем для ПР пройти экзамен,дабы не выкинуть годы работы деньги время и нервы потраченоые на это.

Найм без инглиша и ПР вообще гиблое дело.С ПР без английского-этнические компании с возможностью кидка.С ПР и аглийским но без опыта-как все начинающие карьеру канадцы.

Лучшее из лучших,с опытом,ПР и английским.

Разговорного инглиша хватает,если тебя понимают и ты.*Моя-твоя-ехать-стоять* с опытом подходит.Без опыта-насколько нужны в данный момент работники.

Наличия ПР упрощает задачу,тогда не нужно искать компанию с ЛМО. Но увы в дальнобой идут ради ПР а не наоборот.