Jump to content

Recommended Posts

Но увы в дальнобой идут ради ПР а не наоборот.

Как видишь,и наоборот бывает,судя из темы про компанию. 

Бывает конечно наоборот. Но 99% случаев с которыми я лично знакома из за ПР а не наоборот:-) Список фирм нет,надо обзванивать.

вы конечно здесь класные все теоретики, но вот у меня много студентов, которые не интересуются LMO совсем. вы знаите, как не странно, но такие есть :).так вот из них 50 процентов это те, кто не имеет американской визы и английского.куда такого мне устраивать? и вот кико было спасением. ведь большая компания была.понятно, что это временное решение для многих.и кроме того знаю некоторых оунеров и водителей, которые были довольны работой в кико.

Народ, а кто нибудь знает имя-фамилию отцов основателей этой славной компании КИКО?

Как быть? Учить Английский. И делать визу,какая проблема?А ехать в страну и не знать язык,и расчитывать на работу это абсурд.

ира, легко сказать.. а вот у меня студент приехал к детям в 55 лет... ни английского, ни визы. в виде отказали.

Мой папа зная что приедит сюда со временем,и зная что это не будет в ближайшие пару лет. Купил книжки и сидит учит в 62 года. Так что,нет ничего не возможного.

Народ, а кто нибудь знает имя-фамилию отцов основателей этой славной компании КИКО?

Не тронь говно - вонять не будет!

фамилию не знаю. зовут сергей. у нас на форуме он раньше был долгое время.

не стоит так опрометчиво судить о людях, боря. я не знаю деталей этого банкротства. мы не знаем причины, которые побудили пойти на банкротство. не исключено, что водители сделали слишком много нарушений и скор компании не оставил владельцам шанса.

я не думаю, что только желание невыплатить долги по зарплате побудил к банкротвсту. но не знаю ничего.

там работающие есть у нас на форуме?

скор компании

HOS показывает 70 красным цветом... Что-то мне цифирь и цвет не нра.... :shok:

А ну для меня местные это Канадцы. А не беженцы или ПРовцы. И в Израиле местные были те кто родился в Израиле. У нас похоже разные понятия о местных:-) Без визы Американской сами знаете мало куда отправить можно. Нужно 3 вещи для работы в хорошей компании. Виза опыт и Инглиш..без одного обойтись а без двух сразу никак.
 Без двух сразу обошлись как видишь, с одним английским, без опыта по Северной Америке и визы США!  :)  Язык первостепеннее всего тут, как мне кажется, с ним придет и опыт и следом виза.

И потеряли год в пустую...
 ну как сказать впустую, наработал опыт, понятно дело, что когда есть виза США попроще с поиском работы, но без нее тоже не пропадут ребята, я это вот к чему. Плюс в этой конторе проморочили голову мол сделают ЛМО на Манитобу, и не сделали в итоге. Тут как повезет.

Ну я об этом и говорю,что если хочешь нормальную контору и не работать просто так а потом начинать с начала, то надо визу США и Английский..а если еще опыт есть то ты вообще в шеколаде:-)

Имена наших героев и отцов-основателей

Буданов Валер а и Сергей Ключников.

Для тех,кто не в курсе.При банкротстве компании,владельцами хоть на второй день может открыться следующая.

Для тех,кто не в курсе.При банкротстве компании,владельцами хоть на второй день может открыться следующая.

100%

Mr.Бывалый затронул очень интересный вопрос!

НУ да здесь была одна фирма обонкротилась. Ребята проработали 7-8 месяцев. И пришлось все сначала начинать,а они через пару недель открылись под другим именем. Но это уже никого не волнует.

Потеря $ от таких перемен у наемников-4-5 тыс.$ и выше.Про оунеров вообще молчу.Если столь печальное известие застанет водителя в дороге,он еще и на свои деньги домой приедет,кто самолетом,кто на траке.мгновенно перестают работать топливные карточки.