Jump to content

Recommended Posts

Mr.Бывалый затронул очень интересный вопрос!
 Причем имущества особого у них и нет, насколько я помню, мне год назад еще говорили, они в Penske траки арендовали и в Trailer Wizards трейлеры. Так чтои арестовывать у них нечего.

Причем имущества особого у них и нет, насколько я помню, мне год назад еще говорили, они в Penske траки арендовали и в Trailer Wizards трейлеры. Так чтои арестовывать у них нечего.

Траки и трейлера у них и свои были, лизованные,в 13 году брали.

Но при любом раскладе уверен,что свое бабло ,они где-то подрубили!

Как всегда проткнулись только водители.

....Нуу peace-death, обосрали Кико, завтра пойду увольняться... , как я только 2 года там выдержал , Ну а если кого интересует мнение еще не помершего кто в Кико, как говорилось выше на начальном этапе это вполне подходящая компания, чтобы набраться опыта и специфики здешней работы. Не думаю, что человека без опыта, без языка тем более без визы в US возьмут в более престижную компанию. И еще,  это мое мнение возможно оно субъективно... касается тех кто у кого за плечами опыт работы в России, Европе тем более в Азии - ответственно заявляю ребята вас тут ничего не удивит, можете смело приезжать

Ну,а ты любитель что нам скажешь?

Хотел подмахнуть?

не стоит так опрометчиво судить о людях, боря. я не знаю деталей этого банкротства. мы не знаем причины, которые побудили пойти на банкротство. не исключено, что водители сделали слишком много нарушений и скор компании не оставил владельцам шанса.   я не думаю, что только желание невыплатить долги по зарплате побудил к банкротвсту.

Шо значит "я не думаю"?

Водитель работал-заплати,не заплатил-ты украл!

Какие базары нах?

Таких компаний выше крыши,а народ трудится.Ты задумайся лучше,почему в них народ работает.Чем по приезду лучше будешь? Потому что на форуме прочитал и знаешь название? А местные водилы не знают?

Я имел ввиду, что название поменяют и будут дальше работать,уже же меняли один раз, я лично не сколько не исключаю возможности поработать и на них, если чО  :rolleyes:

Люди там работают, потому что правильно Александр написал, есть кадры, которые для рынка труда, ну не очень привлекательные, они это понимают, и готовы снизить карьерные амбиции, пойти так сказать на сделку с собой, да и не плохо это если честно,что есть такие конторы, а не только разпальцованные БАЙЗОНы :new_russian:  всякие.В жизни все компромиссы, если платят меньше, то может условия человечные а не фашистский застенок со стандартами и правилами, а в итоге еще и счетом на 2.5 косаря если испыталовку не прошел )

Я в жизни видел много компаний, которым нужны были "звезды", самые лучшие из лучших итд,33 собеседования, 25 тестов, потом еще куча справок,а на деле оказывались самые большие помойки с кучей мерзких гомосеков в офисах и постоянным обираловом под разными предлогами, обязательно степенью важности, не ниже уровня спасения мира. (уж простите за прямоту) , очень обрадуюсь, если в Канаде все по другому. :to_become_senile:

постоянным обираловом под разными предлогами, обязательно степенью важности, не ниже уровня спасения мира.

Business is business!

очень обрадуюсь, если в Канаде все по другому.

В компаниях которые берут "не привликательных кадров" будет как раз как вы описали 

самые большие помойки с кучей мерзких гомосеков в офисах и постоянным обираловом под разными предлогами,

Ну,а ты любитель что нам скажешь? Хотел подмахнуть?

Для Бори: Скажу что подмахивать это судя по всему по твоей части.... я давно в другой компании работаю...если че. Если у тебя не сложились "любовные" отношения с Кико это не повод обсирать остальных. Если ты такой фраер пойди и скажи им в лицо.  Мною было сказано, что компания вполне подходящая для понаехавших которые не зная языка и не имея опыта ищут высокооплачиваемую работу..."Считаю если не нравится подойди к хозяину, выясни отношения, не получается уйди  достойно а не скафни здесь на форуме...."

Edited by IdalkIant (see edit history)

для понаехавших

Такое услышишь только от жителей Торонто...именно тех кто понаехали.. 

Такое услышишь только от жителей Торонто...именно тех кто понаехали.. 

Я тоже в их числе....

...Речь была не об этом...(я такой как и все понаехавший...имел ввиду в хорошем смысле) речь шла о тех кто ищет работу без опыта и без языка...и тех кто имеет опыт работы в СНГ тому не страшны дороги Канады я это имел ввиду т.е. кто в теме тот знает о чем я говорю и что значит проехать таможню скажем в Средней азии или посты гаи или транспортную инспекцию и как это устроено здесь ..........об этом была речь а не о дифирамбах кико...

Почти все кто работал в КИКО уже работают в других компаниях, вопрос есть ли шанс и алгоритм получить хоть что то из заработанного

есть ли шанс и алгоритм получить хоть что то из заработанного

Если компания обьявила банкротство,шансов нет.Половина наших драйверов бывали и еще будут в такой ситуации.Государство стоит на страже кредиторов по тракам,прочим платежам банкрота.Водители на последнем месте,и как правило не получают ничего.Остается смириться и идти дальше работать.

Увы.

Привет Всем, я сегодня просмотрел в Youtube два дня из жизни дальнобойщика в Канаде.

И узнал своего сослуживца Ахмада Цетиева , он работает в КИКО компаний , пожалуйста помогите мне его найти.

Кто знает его телефоны .

Привет Всем, я сегодня просмотрел в Youtube два дня из жизни дальнобойщика в Канаде.

И узнал своего сослуживца Ахмада Цетиева , он работает в КИКО компаний , пожалуйста помогите мне его найти.

Кто знает его телефоны .

Этой компании уже нет.. Часть водителей ушли в ТрансАМ...

Здравствуйте я не знаю как Вас звать SKROMNblY Наработался ,фото белый пудель ,  Вы ответили что компаний КИКО уже нет , может знаете кто ушел в трансАМ их телефоны ,

Я бы у них спросил как найти Ахмата Цетиева.

Здравствуйте я не знаю как Вас звать SKROMNblY Наработался ,фото белый пудель ,  Вы ответили что компаний КИКО уже нет , может знаете кто ушел в трансАМ их телефоны ,

Я бы у них спросил как найти Ахмата Цетиева.

Эта прелесть- Coton de Tulear.

А остальное всё правильно.

Больше помочь не могу, пока.

Удачи.