Jump to content
Deniskinn

Выкладываем фото своих траков

Recommended Posts

Несколько фото моего Фреда. Сделаны в разное время. http://truckercanada.com/uploads/post-989-0-08567700-1327995908.jpgТипичная росийская стоянка.http://truckercanada.com/uploads/post-989-0-27967900-1327996458.jpgДиректор казанского завода "Красный восток" прилетел на работу.http://truckercanada.com/uploads/post-989-0-12202800-1327996646.jpgМой напарник! :D

Директор казанского завода "Красный восток" прилетел на работу.

а чего так далеко и из за вуры снимаеш, что страшно :blink: :)

У каждого своя работа! У него на вертолете полетать, у меня следить за загрузкой фуры... :rolleyes:А вобще, я не робкого десятка! B)

http://truckercanada.com/uploads/post-1909-0-97288700-1329531597.jpgПозади первые 5 лет и почти млн км.

А вот эта штука хромированная, кенгурятником у нас завется, стоящаяя на Вашем авто - в Канаде "в законе"?

На моем фреде 7 лет назад 900 000 тысяч было когда он из штатов приехал! И ничего, жив курилка! И еще многих переживет! В смысле, собратьев.

А ваш как только что сошедший с конвеера смотрится!

Starling,

За такие колеса как на Вашем красном Вольво на ведущих осях в Канаде наверно сразу расстрел! :D

Так он же в России и эта та резина с которой он пришел и при этом год отходил на ней и то хорошо. В России и не на такой резине работать приходилось ребятам. А в Канаде не знаю я тольо собираюсь учится и работать а за это надеюсь не растреливают. А поповоду отбойников для лосей могу сказать что на дорогах видел а насчет законности их не знаю вот пару фото.

Вот ребята Интер 9700, 1993 года выпуска, Купил на сдачу в 2002 в Голландии за 2000 Евро. За 1000$ растаможил и вперед. Был в идеале.До сих пор живой и бодрый!!! Правда в том году мотор перебрал КАПИТАЛЬНО.

Cep2eu'Привет! А где эти 5 лет прошли? Смотри на мой Интер9700 он уже 10 по РОССССИИ гоняет. И Жив.

А поповоду отбойников для лосей могу сказать что на дорогах видел а насчет законности их не знаю вот пару фото.

Ну народ вы не перестаете удивлять. Это в России можно что-то использовать незаконно, в Канаде прицепи что-то незаконное и первая-же весовая на твоем пути, будет тебе лечить геморой нетрадиционными методами.

светить будет лучше раз в стописят H6014/H6052/H6054- это для поиска

Спасибо на 9200 поставлю, они же там все одинаковые блок-фары... На коламбики от Мерседеса МЛ поставил, чуть проводку изменить, посадочные места одинаковые. Edited by vovowner (see edit history)

Спасибо. Но встречным видимо не очень прикольно будет? Да и в Москве,где их купить? Родная 20 $ стоит. Если честно хочу его продать. Водители ни держаться. Жёсткий он по России и комфорта ноль. На европейце оно повеселей.

Вот грузовик на котором Я работаю. Есть фотки с экрана, что видно при заднем ходе и где сама камера находится.

На этой машинке я наслаждался целых полтора года,больше не получилось. :)

Edited by TIGER (see edit history)

А вот эта последняя на которой немножко работал.

На этой машинке я наслаждался целых полтора года,больше не получилось. :)

На таких у нас в америку грузы тоже возят,естественно мелкие,типа почты.Работа для оунеров, на близлежащие штаты.

На таких у нас в америку грузы тоже возят,естественно мелкие,типа почты.Работа для оунеров, на близлежащие штаты.

Возил компьютерную технику и комплектующие фирмам,магазинам,отдельным заказчикам в радиусе до 300 км.Каждый вечер дома,правда "выжатый как лимон", но довольный полученным адреналином (всё должно быть очень быстро) и заработанными "справа и слева" деньгами.Машинка позволяла передвигаться в пространстве гораздо быстрее некоторых легковушек.

Коллеги, а кто подскажет как вставить фото, всегда везде получалось а здесь чего то ни как :( , даже танцы с бубном не помогают :unsure:

arturik49,

или закидываеш на радикал или в галерею форума!

я через радикал потом сылку сюда если с другого сайта то проста там зделай копи а тут вставить!

Picasa. Загружаешь туда, быстро и просто, само там все сжимается как надо, можно цвет подправить и надпись неприличную причпочить. На форум даже ссылку ставить не надо, копируешь фото с пикасы, вставляешь в поле и всеп.