Jump to content
Deniskinn

Выкладываем фото своих траков

Recommended Posts

Не такие мы переборчивые. 

Траки 100% лучше.

Обалдеешь и от комфорта и от условий в них(траках) работы.По комфорту и удобству нет сравнений. :rolleyes:

Волво по комфорту для водителя-сказка....

Edited by бывалый (see edit history)

Да я уже прибалдел. На Украине у меня опыта на иномарках не было, тут дали мне порулевать Фредом самосвалом.Я ж уже из нашего форума был наслышан, что Фред и шумен, и из форточки там у него дует. Проехался. Теперь понимаю, кто тут был водителем в ... ну, скажем так, постсоветском пространстве, а кто только в Канаде начал эту карьеру

Edited by agoires (see edit history)

В канаде,окромя комфорта траков,есть и другие заботы.

Я думаю ты форум читал,давно же ты здесь.... :rolleyes:

Да уж. Примерно представляю ситуацию. И понимаю, что многим такое положение вещей никак не подойдет, не их это уровень. Для одних чересчур низкий, для других психологически недосягаемый.  Мне подойдет, меня почти все устраивает в (надеюсь) будущей тракерской карьере в Канаде

Мне подойдет, меня почти все устраивает в (надеюсь)

А что ты знаешь,кроме форума через строчку? :)

Мне перечислять что ли? Понятно, что всю подноготную можно узнать только после многих лет, прожитых в Канаде и миллионов миль, пройденных по американским просторам. Но общее впечатление от имеющихся сведений уже есть. Не всегда положительное, но, в целом, заслуживающее переезда из тех благославленных краев, где я сейчас обитаю и из тех условий, в каких нахожусь

Edited by agoires (see edit history)

Я ж говорил уже где-то, куда взяли без опыта с правами недельной давности туда и пошел. Компания маленькая совсем.

Вот опыта поднаработаю, там уже будем смотреть по сторонам. 

Главное акуратно наберай опыт,а то дороги совсем хреновые стали между Ванкувером и Калкари.

Ага, спасибо. Я правда туда редко, обычно это Калифорния, Аризона, Техас. Иногда назад через Калгари/Эдмонтон.

Ладно, с вами хорошо, но ждет Даллас-Хьюстон.

фоткал моего красавца.

А кенгурятник-то какой мощный. Должен спасать от рогатых.

Спасает но не совсем,месяца три назад сбил оленя так фару левую серавно разбил.

@vinipyx1984, ну не будь его, разбил бы всю морду, а так лишь одна фара, видно рогом пролез между решёток, скотина! :)  А что-то я не вижу, как он у тебя вперёд откидывается? Или вместе со всем бампером?

это 

ну не будь его, разбил бы всю морду, а так лишь одна фара, видно рогом пролез между решёток, скотина

Это точно!Только не рогом а жопой :rolleyes: .

А что-то я не вижу, как он у тебя вперёд откидывается? Или вместе со всем бампером?

Если увеличиш фото,то увидиш по середине штырь,его надо вытащить а потом рычаг за штырЁм нажать. 

а потом рычаг за штырЁм нажать.

Я и говорю, вижу , что он к бамперу насмерть приварен, стало быть, вместе с бампером откидывается?

Я и говорю, вижу , что он к бамперу насмерть приварен, стало быть, вместе с бампером откидывается?

Кингурятник и бампер это одно целое. 

Хорошая машина! :) Но возникает вопрос! Как я понял по твоему аппарату, кенгурятники в Канаде допустимы. Но ты ходишь лишь по Канаде, а можно ли их использовать в Штатах? Например в Европе, да и в России, они запрещены.

Хорошая машина! Но возникает вопрос! Как я понял по твоему аппарату, кенгурятники в Канаде допустимы. Но ты ходишь лишь по Канаде, а можно ли их использовать в Штатах? Например в Европе, да и в России, они запрещены.

Насколько я знаю то разрешено,в штатах оленей и лосей не меньше чем в Канаде  :) ,но ты прав я по штатам на нем не езжу так что могу ошибатся.

Может у Макса есть больше информации по этому поводу.

Насколько я знаю то разрешено,в штатах оленей и лосей не меньше чем в Канаде ...  

Проще сказать, не разрешено, а не запрещено. По всей Сев.Ам., хоть на грузовой, хоть на автобусе, хоть на легковой. У нас это называют: moose bumpers, moose bars, roo-bars, grill guards, cow catchers, or even bull bars.

Edited by caravan (see edit history)

А кенгурятник-то какой мощный.

95% компанейских траков в нашей конторе оснащено подобными причиндалами!

Наконецто с фоткал моего красавца.

Пух, а ты случайно в четверг из Эдмонтона не ехал?

А то видел трак вашей компании такой же серенький как у тебя.