Jump to content
Sign in to follow this  
Vorontsov Alexander

Получение визы США в России

Recommended Posts

P.P.S. В посольстве мы были в четверг, 24 апреля. А уже вчера, то есть 29, нам позвонили из городского офиса Пони Экспресс и сообщили, что курьер доставил наши паспорта.

Сегодня мы с женой получили паспорта с визами. На одной из страниц в каждом паспорте оказались вклеенные бумажки с нашими фотографиями. Визы нам были выданы на срок 3 года.

Таким образом срок получения визы с момента заполнения заявления на сайте составил чуть больше месяца (с учётом того, что интервью я назначил на самую удалённую дату), срок получения паспорта на руки со дня посещения посольства - 5 дней.

Для статистики, подавались всей семьей он-лайн, предварительно обсудив легенду с Александром, цель поездки посмотреть условия проживания и обучения в языковой школе для сына и отдых на море. Перед подачей он-лайн, прочитал весь форум винского по этому поводу, очень помогло. 

Подал документы 6 мая, 7-го вылетели во Владивосток, 8-го были на собеседовании. Кроме обычных вопросов у сына спросили - "Хочет ли он учится в США?" -Он ответил, улыбаясь - "Да, хочу." Паспорта пришли 14-го мая.

​Подскажите пожалуйста, анкету на сайте для получения визы в США, нужно заполнять для меня и жены отдельно или всё в одну можно вписать нас .

Не знаю, почему ты меня спрашиваешь об этом, я никогда не заполнял для всей семьи, только для себя. Поэтому точно ответить не смогу.

На какой то стадии она спрашивает , не хотите дескать родственников присовокупить.

Не знаю, почему ты меня спрашиваешь об этом, я никогда не заполнял для всей семьи, только для себя. Поэтому точно ответить не смогу.

​Я не обратил внимания ,что цитирую кого то, глаза уже устали читать.:ph34r: может кто нибудь на форуме знает как правильно делать?

Разае можно все впихнуть в одну анкету?

Ведь им о жене тоже все нужно знать.

Если там есть графы специпльные по семье, где все о сенье можно описать, то в одной, наверно, можно.

Разае можно все впихнуть в одну анкету?

Ведь им о жене тоже все нужно знать.

Если там есть графы специпльные по семье, где все о сенье можно описать, то в одной, наверно, можно.

Прочитал правила, оказывается если у жены нет визы США то на неё нужно заполнять анкету отдельно (если она едет с вами). Женская анкета отличается от мужской, в женской анкете меньше вопросов.

Что за бред... Попробуй заполнить анкету. Там оплата в самом конце. Увидишь у тебя отпадут все вопросы.