Jump to content
brodyaga

Получение визы США на Украине

Recommended Posts

И я Вас поздравляю с первым успехом на намеченом пути(тьху-тьху-тьху...) !Если не секрет в Штаты и Канаду был тур с женой ?

А с какой визы лучше начать оформление? Или какую проще открыть?И опускать ли руки если не откроют визу в США?

Вот и состоялся мой поход в Киев за американской визой . всё длилось ровно час - от входа до выхода из посольства. Паспорт с визой ещё не в кармане , но деньги за курьерскую доставку заплатил. Так что через неделю паспорт доставят на домашний адрес. А дальше буду пробовать Канаду.

Спасибо! Вообще из собеседования я понял что визу дали в большей степени из-за поездки сына на языковые курсы. Мы сделали ударение на желание сына и моё перед приездом в Канаду посмотреть Яблоко , а затем ехать на Ниагару и уже там пересекать границу(я его сопровождаю). Ну и конечно же наша любимая визовая история. Оффицер просмотрел все мои визы и визы моего сына, спросил о тех странах , которые я посещал, но не было виз и уточнил немного о программе посещения США, немного поговорил с сыном на английском( я уверенно делал вид, что ничего не понимаю :) , хотя может быть это было и ни к чему).

Edited by Tolstoy (see edit history)

Пора знакомиться,а то живем в одном городе,а результаты разные)))

Хочу поехать во Львов в конце июня ( погулять, посмотреть футбол, попить пива) . Можем встретиться и "поболеть" вместе. Телефон у меня Ваш есть.

последний матч во Львове 17 июня. Так что торопитесь))

посмотреть Яблоко , а затем ехать на Ниагару и уже там пересекать границу

Посмотри как чувак пересекает эту границу, не хочешь так попробовать :)http://www.ntv.ru/novosti/304676/

Севодня получил назад загран паспорт. Визу США дали на 10 лет. Теперь на Канаду осталось насабирать.

Nikolay

Избыточное оформление + оффтоп т.к перенесено из темы "начало карьеры"

Сегодня в тур агенстве в Киеве сказали что посольство сша откроет визу максимум на 2-3 месяца, так как я не был ни разу в сша. Скажите, это же очень мало что бы работать тракером?

не слушай никого, никакое агенство тебе не поможет, меньше чем на год у них виз нет, и, если я не ошибаюсь, на территории сша ты можешь находиться не более полугода

спасибо большоеможет кто-то еще, что подскажет по поводу американской визы?

может кто-то еще, что подскажет по поводу американской визы?

Если подавался на гостевую,то поставят на 5 лет. На короткий срок сейчас ставят только несовершеннолетним,если едут учить язык на курсы. Так что пошли свое агенство,а лучше беги из него если они такую пургу гонят. Наверное. еще и баксов 500 с тебя сняли?

Если подавался на гостевую,то поставят на 5 лет. На короткий срок сейчас ставят только несовершеннолетним,если едут учить язык на курсы. Так что пошли свое агенство,а лучше беги из него если они такую пургу гонят. Наверное. еще и баксов 500 с тебя сняли?

да нет, позвонил им и мне такое сказали не гостевую а туристическую визу у них спрашивал, заломили 100 евро

Это вместе с консульским сбором или только их услуги? Виза В1ВИ2 и есть туристическая,гостевая и бизнес

Это вместе с консульским сбором или только их услуги? Виза В1ВИ2 и есть туристическая,гостевая и бизнес

услуги только, а Ваши где открывали?

Сегодня в тур агенстве в Киеве сказали что посольство сша откроет визу максимум на 2-3 месяца, так как я не был ни разу в сша. Скажите, это же очень мало что бы работать тракером?

Я получил на 10 лет.

Я получил на 10 лет.

Молодчина Стас, поздравляю!!! 10 лет с правом переписки или без? :)

а если дали визу сша на год а потом в канаде ее вам продлевают безпроблем?