Jump to content
brodyaga

Получение визы США на Украине

Recommended Posts

и ещё даже если с теми самими доками ты придёшь на повтор и опять к ней попадёш то она не имеет права тебя принимать а будешь переведён к другому консулу ( и в основном открывали)
Спасибо. Я этого не знал.

Документы вообще не смотрела

Всё сводится к фейсконтролю?

В первый раз отказали, нужно что-то улучшать в плане своей привязанности... Что планируешь делать? И ещё вопрос как ты считаешь, может с нынешней ситуацией в Украине может они абсолютно всем отказы шлёпают?

Что планируешь делать?

Визовую историю накатывать.

может они абсолютно всем отказы шлёпают?

нет при мне некоторым людям давали.

Кстати совет тем кто планирует в дальнейшем получать визы делать это заранее, а не откладывать на потом, просто в случае отказа потребуется некоторое время что бы исправить недочеты и снова подавать документы.

Edited by Селя (see edit history)

Соединенные штаты Америки продлили действие визы для украинских граждан до 10 лет. http://korrespondent.net/world/3354528-ssha-prodliat-ukrayntsam-vyzy-do-10-let-posol

Блин, я только две недели как визу на 5 лет получил...Хотя и 5-ти летка хороша!

Блин, я только две недели как визу на 5 лет получил...Хотя и 5-ти летка хороша! ДО 10. Это не значит что всем дают на 10. В полне возможно даже еслиб вы пришли сейчас, получили бы на 5 так что не расстраивайтесь

Блин, я только две недели как визу на 5 лет получил...Хотя и 5-ти летка хороша! ДО 10. Это не значит что всем дают на 10. В полне возможно даже еслиб вы пришли сейчас, получили бы на 5 так что не расстраивайтесь

Вероятно Вы правы, но у меня никогда не было визы США и тем не мение я получил максимальную из возможных для Украины 5 летнюю визу. А ведь могли и одноразовую выдать или вообще отказать.

Никто не знает( вернее мало кто знает) чем они руководствуются какую визу кому вклеить.

Сегодня на форуме Винского вычитал что уже дают визы на 10 лет.

привет .!....про визу сша можеш немного росказать ...собираюсь делать и не знаю как лутше ...есть ПП....есть куча шенгенских виз ...ето же и есть визовая история ?зарание благодарен ....!

про визу сша можеш немного росказать

Привет. Визовая история это хорошо, а если еще есть жена и дети, так вообще можешь смело заполнять анкету на визу. Если в двух словах, то оплачиваешь 160 долларов консульский сбор, потом заполняешь анкету ДС 160 вот в помощь  http://forum.awd.ru/blog/hakimus/ds160_b-722.html, потом назначаешь дату собеседования, ждать примерно месяц, хотя может повезет и раньше получиться. В двух словах получается так.

Edited by Селя (see edit history)

Огромное человеческое спасибо ..!!! информацыя  полезная  ..! теперь хоть понятие какое то есть ....

Читать форум Винского

Там про визу США онлайн очень доступно

Для ЧП-справку из налоговой закажи(хотя ее могут и не попросить) Делай сразу и для Канады.

Вообще виза в США-ерунда по сравнению с Канадой.

Для Канады куча бумаг и переводов.

Удачи.

Читать форум Винского

Там про визу США онлайн очень доступно

Для ЧП-справку из налоговой закажи(хотя ее могут и не попросить) Делай сразу и для Канады.

Вообще виза в США-ерунда по сравнению с Канадой.

Для Канады куча бумаг и переводов.

Удачи.

Если ЧП живое( оплачиваются налоги) то я ещё брал справку об отсутствии долгов перед страной, попутно получилось хорошее доказательство что я исправно плачу налоги и не намерен скрываться в Канаде через неуплату налогов. Правда на две бумажки на перевод больше.

Виза в США это только собеседование, а для Канады - реально куча бумажек, переводов и немного сложная подготовка доков( с непрывычки).

Успехов!

Привет. Визовая история это хорошо, а если еще есть жена и дети, так вообще можешь смело заполнять анкету на визу. Если в двух словах, то оплачиваешь 160 долларов консульский сбор, потом заполняешь анкету ДС 160 вот в помощь  http://forum.awd.ru/blog/hakimus/ds160_b-722.html, потом назначаешь дату собеседования, ждать примерно месяц, хотя может повезет и раньше получиться. В двух словах получается так.

Не претедую на истину в посл. инстанции, но на том же awd мне рекомендовали подаватьсся с женой без детей - типа так шансов больше( у меня с виз за 5 лет всего Польша14, Греция11 и Тунис12). Я так и сделал, повезло, визу дали.

Итак вторая попытка получить визу США окончилась очередным отказом. Снова попал к молодой американке, пару стандартных вопросов и вежливый отказ. Из примерно 30 человек дали где то 9-10 из них 4 парней едут вместе(спортсмены наверно), так что статистика печальная.

Статистика не радует:(. Может им цель визита не понравилась? Хотя после первой попытки кардинально менять цель поездки тоже не стоит.

Статистика не радует
Это точно, в прошлый раз отказов меньше было.

Мне дали вместе с женой(на авд посоветовали)

А вот в Канаду подавал на двоих тоже, но с разницей в день.

Жене дали на 10 лет, мне отказ(((

Подал опять, но с визой жены, пришел сегодня запрос на паспорт))

ЗЫ. Все очень сильно зависит от легенды. И в нее в первую очередь должны поверить ВЫ!

Любые даты, обстоятельства и события вашей жизни нужно продумать и подогнать под поездку, но это должно

выглядеть логично..

Читать Винского-там много и местами нудно, но полезно.