Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Войти с помощью Windows Live Log In with Google      Войти   
Что нового?!

Фото

Как уехать из Украины в Канаду, за счет работодателя?

• Для ответа в тему, войдите или зарегистрируйтесь
221 ответов в теме

#1 Sergik

Sergik

Мимо проходил

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 09:42

Всем Доброго дня!!!))) Коллеги подскажите порядочные компании в Украине, через которые можно блогополучно уехать в Канаду!

#2 gregory

gregory

Завсегдатай

• Owner Operator
  • Others: Trucker, ЛС
  • 3 659 Сообщений:
  • Страна:не скажу

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 17:22

Как уехать из Украины в Канаду за счет работодателя?

Ну вот. Дожили, Докатились. За что, как говорится, боролись. :D на то и напоролись.Стоило одному потребовать половину денег за обучения назад, тут же возник вопрос, как приехать нахаляву. :DА следующим шагом будет, "Ах, вам водители нужны? Заплатите мне, так и быть, приеду" :DПС. Sergik, не принимай на свой счет, это я о делах житейских
  • бывалый, Elvis_ и dimong пользователям это нравится

#3 бывалый

бывалый

Рожденный в СССР

• Trucker
  • Others: ЛС
  • 3 469 Сообщений:
  • Раньше жил в: не скажу

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 18:26

На самом деле подобные вопросы возникают не на пустом месте.Рекламируются околоиммиграционные фирмы в странах исхода мягко говоря нечестно,а вернее всего простым обманом.Рассказывают сказки,дескать погибает канада без украинских(монгольских) водителей.Еле еле экономику поддерживают за счет бравых русских(эфиопских,индусских) водителей.Рисуются страшные картины с целым рядом заведенных траков и рядом плащучих менеджеров,слезно уговаривающих любого с тракерскими правами отвезти за большие деньги груз из пункта А в пункт Б.Естественно работодатель(думают же люди такую ахинею) готов на любые затраты и расходы,лишь бы привезти,заманить водителя в канаду.Вот и возникают *такие* смешные вопросы. :unsure:

#4 Sergik

Sergik

Мимо проходил

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 18:57

просто уж очень не хочеться отдать какому то посреднику в украине кучу денег за пустые слова!!! получается все оказались в Канаде самоходом:censored1: наверное прийдется разбивать свою копилку!!!)))) может подскажете какая номинальная сумма нужна с момента прилета и до момента трудоустройства, и сколько это может занять времени:censored1:

#5 Vorontsov Alexander

Vorontsov Alexander

Имеющий право подписи Министерства Транспорта по курсу тормозов

• Admin
  • Others: business, Owner Operator, Trucker, ЛС
  • 4 394 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 22:14

уехать за счет работодателя можно. для этого нужно 3 условия: американская гостевая виза, разговорный английский и опыт работы на траке. если все это есть, то звоните мне по скайпу.если этого нет, то платите мне 200 долларов. и звоните по скайпу, я расскажу, что дальше делать. но это уже без гарантии получения визы и самому придется покупать билет в случае, если визу дадут.платить мне, т.к. я заинтересован, чтобы вы приехали (понятно почему). никаким посредникам на украине ни в коем случае не платите.вот так. как в песне, может жестко, но иначе не сказать :) .
  • Zubenko Yan это нравится

#6 Elvis_

Elvis_

Завсегдатай

• Trucker
  • 971 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 17:21

уехать за счет работодателя можно. для этого нужно 3 условия: американская гостевая виза, разговорный английский и опыт работы на траке. если все это есть, то звоните мне по скайпу.

Если я правильно понял, если присутствуют все 3 условия, то денег с Sergik Вы никаких брать не будете? Все Ваши услуги оплатит будущий работодатель? :blink: Вот это по-КАНАДСКИ, зауважал ;)

#7 бывалый

бывалый

Рожденный в СССР

• Trucker
  • Others: ЛС
  • 3 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 17:34

Если я правильно понял, если присутствуют все 3 условия, то денег с Sergik Вы никаких брать не будете? Все Ваши услуги оплатит будущий работодатель? :blink: Вот это по-КАНАДСКИ, зауважал ;)

Эт не по-канадски.Эт по человечески.Но верится слабо. :unsure:

#8 Garic

Garic

Завсегдатай

• Owner Operator
  • Others: Trucker, ЛС
  • 2 461 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 18:04

Это как это? А за встречу в аэропорту? До работодателя самолёты напрямую ещё пока не летают :DЯ бы ещё и за проводы в провинцию брал столько же,а то получается за встречу берут,а за проводы - нет B)

#9 Vovfnchik

Vovfnchik

инквизитор

• Owner Operator
  • Others: Trucker, +Клиент, ЛС
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 11:34

если этого нет, то платите мне 200 долларов. и звоните по скайпу, я расскажу, что дальше делать.

200 баксов за "поговорить"! :blink: Вот уж действительно работа языком... :)
  • joni521 это нравится

#10 Yurii K

Yurii K

Завсегдатай

• Участник
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 04:13

Всем Доброго дня!!!))) Коллеги подскажите порядочные компании в Украине, через которые можно блогополучно уехать в Канаду!

доброго дня,работаю над тем же вопросом. из ответов пока следующие:если по тур визе, может не получится (40/60), турагенства говорят, что без тур виз в европу и работы (сейчас безработный) браться за меня нет смысла.по приглашению Воронцова (прислал, спасибо) - 50 / 50. никто так еще не делал. буду пробовать в последнюю очередь.пока все настаивают на том, что надо найти фирму или частника, который согласиться списать штук пять баксов перед налоговой на подготовку нерадивого водителя в Канаде (70 / 30). тогда надо будет оформить еще немного паперовой работы, типа договор подготовки, оправдательные документы и т.д., но это мелочи.работаю над последним, пока, а там посмотрим.

#11 Yurii K

Yurii K

Завсегдатай

• Участник
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 04:15

200 баксов за "поговорить"! :blink: Вот уж действительно работа языком... :)

да, однако.Александр Николаевич, вы хоть базу ведите, кто вам 200 баксов заплатил, а кто нет. а то Абидно как-то: мало того, что ждешь от вас ответа сутки, так вместо ответа еще приходит вопрос - 200 баков платили?. платил. ищу выходы из ситуации. если не найду, пойду на пролом, т.е. с приглашением в посольство и буду "убалажть" офицера, чтобы тот дал мне визу.

#12 Yurii K

Yurii K

Завсегдатай

• Участник
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 04:29

остается открытым вопрос, как сделать визу в США:censored1:

#13 dimong

dimong

Завсегдатай

• Участник
  • 2 335 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 04:54

ну офицера ты согласен ублажать, так и консула также :)шутка!!!удачи!!!

#14 joni521

joni521

Разобрался

• Участник
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 05:36

Если есть стаж то можно сделать джоб офер и не обязательно быть драйвером например плиточники тоже котируются если есть джоб офер то визу дадут и тогда не надо делать американскую визу в Израиле есть фирмы которые это делают причем они заключают договоры вслучие не выполнения вы получите деньги обратно и это не фирмы однодневки они много лет на рынке и тогда можешь ехать причем зная сколько будешь получать и джоб офер можно сделать находясь в Украине а не делая сначала визу в Америку потом в канаду и уж потом джоб офер заметь по законам Канады не кто не имеет прав брать с тебя деньги за джоб офер и поэтому думай сам хотя люди едут и через трекер Канада каждый сам выбирает свой путь в Канаду всем удачи

#15 Yurii K

Yurii K

Завсегдатай

• Участник
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 05:37

ну офицера ты согласен ублажать, так и консула также :)шутка!!!удачи!!!

спасибо,если знаешь какое решение, подскажи.