Jump to content
Sign in to follow this  
truckermania

SPARKLING SNOW INC

Recommended Posts

Решил написать, может кому пригодится. http://www.sparklingsnow.com/

Позвонил в эту фирму, но находились они далеко от меня и Директор фирмы решила приехать сама!!! Встретились в СУПЕРСТОРЕ, она все расписала, мол зарплата 1600 за трип ( 8-9 дней) , с этих денег должен сам платить налоги.

Дальше.

В месяц надо делать 3 трипа, работа в тиме. Я посчитал 1600*3= вроде нормально для новичка.

Ездить треугольником Торонто-Калгари-Калифорния( все простои оплачивают гостиницу типа тоже) в Калифорнии.

Но не пропадало подозрение( почему она так быстро приехала на встречу, через 3 часа после моего звонка).

ОК. Сказала, что завтра за мной заедет ее муж, и протестирует меня на профпригодность.

После нескольких часов на 13 ст Вол/во, я стал переключатсья без сцепления( оказывается еще легче, чем с сцеплением).

Сказали , что заполнять Логбук будут учить 2 часа. Я спросил про договор, ее муж долго не мог понять, зачем мне договор о найме на работу!!! И потом родил: мол, если подпишешь, то при любой аварии снимем с тебя деньги.

Дальше.

После проверки моей профпригодности, он сказал:

"За 8-9 дневний трип мы заплатим тебе 350 долларов " Я ему, мол договаривались, что на тим вы нам платите 0.48 сентов. Он мне, звони напарнику и спрашивай, сколько он возмет с тебя за стажировку. Я ему: так ваша же фирма и он работает на вас, почему я должет с кем то договариватся?

БРЕЕЕДДД!!!!!!!!

Звоню его жене, мол что за бред ваш муж несет о 350 долларах, где обЕщанные 1600. Она отвечает, мол муж сказал, что вы полный ноль. Но я вам заплачу не 350 , а 500( мол муж не знает о финансах НИХУЯ) И запpлату за первый трип вы получит , после 2 трипа.

Я в АУТЕ, ОХРЕНЕТь.

гОВОРЮ, ГДЕ ДОГОВОР?

Она: принесу вам в трак, когда уезжать будете.

Я: пришли сеичас на мыло, хочу почитать перед "поездкой".

Прислала, я прочитал и послал их , и просил больше мне не звонить.

Edited by truckermania (see edit history)

ПСИмел на руках WORK PERMIT и могу пересекать границу США( к СВЕДЕНИЮ)"Договор" выложу после.И она сказала , что в Торонто визы и ЛМО получить НЕРЕАЛьНО!!!!Снимите очки розовые, те кто хотят приехать и сделать все тут.100% не получите! Она даже мне не сможит продлить рабочую визу.()Ее ответ на мои отказ подписывать договор:"You've made a big mistake. Our company is the best company in this business. As a new driver you are not gonna have full amount anywhere.Call me in a week, if you change your mind." ( русский сразу забыла и написала на анг.)

В месяц надо делать 3 трипа, работа в тиме. Я посчитал 1600*3= вроде нормально для новичка.

Ты форум то читал перед приездом?

Ты не новичок.ты пустое место,то есть абсолютный ноль.Иль ты думал твои права-это что что типа зарплаты?

Это самое начало в тракерстве.

Будь рад,что тебя берут на самое начало за 350 долларов.

Иль ты думал,что в первом трипе заработаешь себе на жизнь?

Я смотрю-ты в розовых слонах был по приезду.

А всех предупреждал-читайте внимательно форум.

Но видно не все по русски-разумеют. :D

Решил написать, может кому пригодится.

Приветствую Ваше решение!

Eли бы уважаемый топикстартер поинетересовался бы до приезда,то не своим рогом бы проверял то,что мы могли бы ему рассказать по буквам.Однако не верил чел,думал уж он то ну самый-самый.

Ошибка не в действии.ошибка в незнании и НЕЖЕЛАНИИ ЗНАТЬ,что ВСЕ.АБСОЛЮТНО ВСЕ....столкнутся с этими неожиданностями.

Форум читать надо внимательнее.Не через строчку,видя только 7 тыс баксов.,которые на поверку оказываются совсем не теми деньгами-что кажутся ОТТУДА,не из канады.

я думаю он просто предупреждает о данной компании.а ты бывалый по этому поводу облил его тоной хххххх!!!я вроде правильно понял хозяйка на русском говорила верно?

я думаю он просто предупреждает о данной компании.

Да в любой кампании за стажировку он больше не получит, я вообще без денег ездил. ;)

А право пересекать границу на машине любой другой кампании, кроме той что написана в ворк пермит у него нет, могут быть неприятности, были случаи :wacko:

эта компания в какой провинцие находится?

Видишь, как ты внимательно читаешь форум? :D В Онтерио :D

ПС

Имел на руках WORK PERMIT и могу пересекать границу США( к СВЕДЕНИЮ)

А почему ты в свою кампанию не едешь работать, куда у тебя ворк пермит, или ты иммигрировать не собираешься, просто капусты с легонца подрубить приехал? :D

Eли бы уважаемый топикстартер поинетересовался бы до приезда,то не своим рогом бы проверял то,что мы могли бы ему рассказать по буквам.

Так позволь ему другим рассказать "по буквам", чего бросаешься на человека?Лицо плотного телосложения на аватарку поставил, конечно люди будут тебя бояться, они ведь не знают, что на самом деле бывалый добряк :D

Да в любой кампании за стажировку он больше не получит, я вообще без денег ездил.

согласен, об этом я неподумал

намешали все к кучу!элвису: читать вам надо тоже внимательно - у сергея открытый воркпермит.всем: искрящийся снег - эта та компания, которая имеет несколько траков но все время ищет водителей. делайте выводы сами.раз такая компания дает сергею 500 за первый трип, то он очень хорошо показал себя на тесте и искрящийся снег очень хочет его к себе взять как водителя.тракермании: сергей, я бы вас устроил на 5000 в первый же месяц. и были бы довольны. но вы решили идти своим путем и, как вижу, все еще не работаете и ищете не там... не могу понять... ведь, действительно, есть форум, где воронцов обещает 5000 и 6000 зарплаты. так нет. надо пытатся самому искать работу в поисках приключений..... вот погодите, еще тракермания в суд будет подавать за недоплаченную зарплату.ну уж раз нашли форум, знаете меня, зачем еще чего-то искать? ааа... привыкли везде подвох искать...и переубедить вас уже никто не сможет...

Так позволь ему другим рассказать "по буквам", чего бросаешься на человека?Лицо плотного телосложения на аватарку поставил, конечно люди будут тебя бояться, они ведь не знают, что на самом деле бывалый добряк :D

Чел сидел на форуме сутками перед приездом.Месяца два ждал прибытия,как и все мы-с волнением.Но читал плохо.По приезду начал с русскоязычной школы,русскоязычных домовладельцев и в завершении всего русскоязычной тракерской компании.Значит язык не очень.Но все мы приезжаем с таким багажом(кто не с инязом).Читать-не читает,хоть бы спросил-про компанию,на форуме дежурный всегда есть.И обьективный.Соваться туда или нет при таких-то условиях?Всем дают такие зарплаты-или ТОЛЬКО МЕНЯ собираются обмануть?Не было вопросов.А ведь действительно-люди на форуме не злые.И ответили бы наверное.Так нет.Чел сначала все своим рогом проверяет.А потом делится-какие все не такие.Такое ощущение-приехал мои слова лишний раз подтвердить :D :DКстати-топикстартер,а чего правда не пошел к В.?Cкажи честно,что смутило?Пожадничал денег или подумал-что сам-все сам?Кстати про ЭТО,то есть а как ситуация есть на самом деле-тоже можно было спросить.Но еще не поздно,ты просто в непростой ситуации.ДЕРЖИСЬ.Обращайся.Мы поможем. :) :)

я не думаю, что после всего, что было, он обратиться к Александру, хотя я так понял, что Александр человек не злопамятный.но совесть то должна быть у людей.

совесть

Совесть-понятие в капиталистическом мире-устаревшее.Теперь вместо совести другое понятие-деньги.Есть они-совестливый и успешный для всех чел,Нет-пустышка.Как ты зарабатываешь,или ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ИХ НЕТ-никого не волнует.Оттого и идет борьба за каждый доллар,в Российском варианте-за каждые 30 рублей.

Посмотрел.кому понравился данный пост.

Естественно тем,кто в канаде ни сном ни духом.

Они то думают,предупреждены-значит вооружены.

Типа молодец он,что написал.уж мы то.....

Да никогда....

Обращаюсь к вам.уважаемые иммигрирующие.

Специально для Вас,уготованы другие.менее или более достойные способы отьема денег.И как бы вы не плюсовали недостойной компании-на ваш век наебалова найдется.

Готовьте деньги.

Почему я всегда говорю-для иммиграции надо столько-то.Но если прибавить тех,кто устроился рядом,добавляй 10-15 процентов,если не больше.

Почти как государственный налог.

Такие посредники зубами будут держаться за свое положение,И ОБВИНЯТЬ ВСЕХ-кто с этим не согласен.

бывалый, мне понравился ваш пост тоже :)иногда мне кажется, что я начинаю понимать ваши мотивы того о чем вы тут пытаетесь всех предостиречьно я думаю не от доброты душевной, нет.я думаю тут может быть хотя бы две причинывозможно вы лично имеете зуб на Александра, но скорее всего, таким вот образом вы хотите отсеять лишних или посторонних людей, не имеющихотношения к этой профессии. И это правильно, все равно от них толку не будет, один вред тем, кто потом будет за ними дерьмо подчищать.Только труд этот напрасный, все равно это чел подумает, что он то как раз самый хитрый, самый прозженный еврей с полными карманами вазелина. Я бы на месте канадских властей перекрыл бы без визовый въезд и дело с концом.

Edited by Parkan (see edit history)

бывалый, мне понравился ваш пост тоже :) скорее всего, таким вот образом вы хотите отсеять лишних или посторонних людей, не имеющихотношения к этой профессии. И это правильно, все равно от них толку не будет

Наконец то.Хоть один догадался.Именно для того и пишу.А тракерам по призванию,и с Российским(украинским,монгольским,африканским) опытом пишу-что для вас здесь условия будут лучше,чем где либо.Посту-5+++++++

Только труд этот напрасный, все равно это чел подумает, что он то как раз самый хитрый, самый прозженный еврей

ага точно как ты угадал.

. Я бы на месте канадских властей перекрыл бы без визовый въезд и дело с концом.

Да дело не за горами.Голландцы,иль какие там австралийцы,имеющие право безвизово вьехать в канаду,не особенно рвутся как тракеры поработать и получить статус.Рвутся те-кто массово валят из страны исхода.Я уже писал,что иммиграционная машина неповоротоливая и с трудом реагирующая на всякие мошенничества.Потому и СПЕШАТ посредники,делая свои бабки,пока есть,на чем делать.Не удивлюсь,что прикроют безвизовый вьезд израильтянам,вполне резонно обьясняя-что из 100 вьехавших по туристическим причинам,потом остались в стране на постоянно-70.Никакой стране это не понравится.Обман властей-как не крути.Потому и спешат посредники...наколотить бабок,пока власти *поймут*.

Точно, все кроме евреев такие законнопослушные что просто пиююююздец.Просто у израилитян есть возможности приехать и все зделать по месту также как и у британцев.немцев,голландцев.Судя по инету в Канаду едут ото всюду а не только из ИЗРАИЛЯ.Так что не надо ля-ля.Я думаю что если бы у граждан СНГ была бы возможность безвизового въезда в Канаду то они бы все делали по "закону"

элвису: читать вам надо тоже внимательно - у сергея открытый воркпермит.

Да вроде внимательно читал, про открытый не нашел ничего, простите, если сможете :rolleyes:

ПСИмел на руках WORK PERMIT и могу пересекать границу США( к СВЕДЕНИЮ)И она сказала , что в Торонто визы и ЛМО получить НЕРЕАЛьНО!!!! Она даже мне не сможит продлить рабочую виз

Я УЖЕ НЕ в Торонто, в моем WORK PERMIT не стоит работодатель, могу работать в любой провинции, у любого работодателя.Не привык платить за трудоустройство, если будет полный peace-death, тогда может быть.Получил приглашение от одной Канадской фирмы, сдал анг. тест, скоро РОУД ТЕСТ.Бывалый! Пыл то свой умерь, а то надорвешь задницу. :angry:НЕЛЕГАЛьНО НИКОГДА РАБОТАТь НЕ БУДУ, ТОЛьКО С КОНТРАКТОМ И Т.Д.И в Канаде есть минимальная оплата труда и всякие левые фирмы пускай идут лесом, и вставят эти 500 баксов в одно место.В контракте было написано , что если повредешь треилер, то штраф 5000( они сказали до 10000).Посмотрю на умников, кто захочет рисковать за 350-500 баксов( не забывайте о проверках на дорогах и т.д).Удачи!

Бывалый! Пыл то свой умерь, а то надорвешь задницу. :angry:

Мы тебе помочь хотели... :(Ну,ну.Ты уже похлебал свою порцию.Новых тебе впечатлений!

И еще, звонил парень с которым я должен был ехать в трип. Так вот он сказал, что трипы по 10 дней и гостиницы они не оплачивают.Посмотрю на вас после 30 дней в машине без выходных, если привыкли быть рабами, ТО ВПЕРЕД.У меня есть уважение к себе, не знаю как у вас к себе.А выплата за первый трип после второго- ЭТО ОШЕЙНИК И ПОВОДОК, за который вас будут дергать.Но вы можете сбежать, но не увидите своих денег.

Это все было описано на форуме года 3 назад.Ничего и НЕ МОЖЕТ измениться.Но почему то( :D ) всегда будут находиться люди,своим лбом проверяющие....Молодец.что хоть написал.Большинство-сидят тихо после получения прав,начиная понимать-куда вляпались :unsure: