Jump to content

Recommended Posts

Да все нормально :) пусть пьет

Показания:

Неврастения (легкие формы), невротические расстройства в пожилом возрасте, нарушение памяти, предменструальный и климактерический синдром,зудящие дерматозы, атопический дерматит, себорейный дерматит,

В любой домашней аптечке есть травы,содержащиеся в этом препарате.

Читай.

Ново-пассит - комбинированный препарат с седативным и анксиолитическим действием. Уменьшает проявления тревоги и психического напряжения. Применяется для лечения неврастении, расстройств сна, головных болей (в т.ч. мигрени), "синдрома менеджера", климактерического синдрома, нейроциркуляторной дистонии, зудящих дерматозов (атопическая экзема, себорейная экзема, крапивница).

Латинское название:

НОВО-ПАССИТ / NOVO-PASSIT.

Состав и форма выпуска:

Ново-пассит таблетки, покрытые оболочкой, по 10 или 30 шт. в упаковке.

1 таблетка Ново-пассит содержит: комплекс экстрактов лекарственных растений (боярышник обыкновенный, хмель обыкновенный, зверобой продырявленный, мелисса лекарственная, страстоцвет (пассифлора инкарната), бузина черная, валериана лекарственная) 157.5 мг; гвайфенезин 200 мг.

Ново-пассит раствор для приема внутрь во флаконах по 50 или 100 мл.

5 мл раствора Ново-пассит содержит: комплекс экстрактов лекарственных растений (боярышник обыкновенный, хмель обыкновенный, зверобой продырявленный, мелисса лекарственная, страстоцвет (пассифлора инкарната), бузина черная, валериана лекарственная) 387.5 мг; гвайфенезин 200 мг.

Свойства / Действие:

Ново-пассит - комбинированный седативный и анксиолитический препарат, состоящий из комплекса экстрактов лекарственных растений и гвайфенезина. Седативное действие экстрактов лекарственных растений дополнено анксиолитическим действием гвайфенезина.

Ново-пассит уменьшает проявления тревоги и психического напряжения, расслабляет гладкую мускулатуру.

ВОПРОС конечно интересный ... тут вроде так, ждите.. продолжение следует.

Кстати а сам вас11 куда делся ничего не пишет странно все это

Прошу прощения за временные неудобства вы хода в инетЗаказал уже комп , скоро привезут из сша там дешевле и без налогаНу шифроваться честно скажу еще буду дней 10-14Очень много информации , вижу поуберали офтопИз сегоднешнего положения могу сказать одно (опять же это относительно меня и лично мои выводы, на построиных мной фактах поэтому ваше право или их воспринимать или не читать вообще , вступать в диспуты даже не буду)поэтому выкладываю как есть , а объяснять все буду посе оформления ЛМОВыехал в Вудсток вместе с локомотивом в принципе тесты в компанию прошли , но там проблема в обмене прав этой провинцииПоэтому, чтовы не терять время вылетел в сторону "Ванкувера" на вольные хлеба снял жилье через форум Ванкувера русский взял адрес проживания и Виктори пошел с ним на медкомиссию , прошел ееНа следующий день поехали в минестерство транспорта и обменяли на местные праваТеперь у меня права этой провинцииСейчас занимаюсь устройством на работуТеперь о том , Воронцов будет опровергать , что он занимается мнойНет это не так , у меня сложилось мнение , что происходит все наоборотКак устроюсь объясню все причины этогоЕдинственное за что можно смело говорить спасибо это за обучение и получение правИзвиняюсь , временно буду опять не доступен

Не знаю почему другие не пишут этого хотя приехали раньше меня и у них тупо кончается виза в мае Да у них огромный недостаток отсутствие визы в сша

патамушто без визы они-бы катались по всей канаде в поисках работы как ларедо ,вот они и ждут чуда от александра,а вобщето невижу смысла ехать без амер визы ,без англискова еще туда не шло можна выучить при большом желании ,а наличии визы это самое главное

Лично я ничего не понял. Прошел тесты в компанию в Вудстоке, считай взяли на работу, а затем уехал в Ванкувер(??) менять права и на вольные хлеба и устраиваешься там на работу заново. Зачем?vas11, объясни толком.

Каждый сам себе - злобный буратино. В ВС вообще, через рабочую визу, иммиграцию пройти невозможно, были случаи. Хотя, может что и изменилось.

9 мес. вроде нужно отработать до подачи на провинцию, для примера, в Брансвике с недавнего времени-год.

вас11.если вы решили устраиваться сами, то это ваше право.у нас с вами была договоренность встретиться с утра и звонить в компанию для проверки вашего английского (выше вы сами пишете об этой нашей договоренности).ВЫ НЕ ПРИШЛИ. а когда вам позвонил рекрут, вы взяли трубку и факт ап (как говорят в канаде) все.вход в эту компанию у вас закрылся.локомотив уехал один.я готов вам предложить другую провинцию. однако, вы пустились в поиски работодателя сами. чтобы кому-то что-то доказать? решили всем доказать, что вы устроитесь без посторонней помощи? с какой стати вы уехали в ванкувер?предполагаю, конечно, потому, что там сейчас появились послабления для тракдрайверов в иммиграции - теперь компании не надо доказывать, что в провинции ВС нужны водители- и, вероятно, потому, что в общежитии раньше жили студенты, которые приезжали из ВС, с коротыми вы и связались. так что все вы делаете через школу и форум, а не через какую-то церковь. а из атлантических провинций уехали только потому, что ваши же друзья студенты не хотят иметь больше с вами никаких дел после всех ваших махинаций. для начала, вы должны выучить по английски несколько предложений, чтобы рассказать о себе. тот текст, что я вам дал.что бы там не было, я всегда готов вернуться к вашему вопросу.и еще раз подчеркну, что считаю самым важным вам получить ЛМО, и не думать о том, сколько вам будут в компании платить. поработать в компании, подтянуть английский - а потом и поменять компанию можно...

Был разговор, что он английский прошел, опять все перемутили.А Электровоз работает? Или?

электровоз работает.а с английским было вот что.раз вас 11 не пришел в уговоренное время, то разговор локоматива и М (рекрут компании) состоялся без вас11 по моему телефону с громкой связью.когда же М позвонил вас11 на его мобильный, то вас11 ничего по английски ответить не мог.в разговоре со мной М сказал, что вас11 не только не владеет анлийским, но еще и в разговоре проявил себя игнорент.понятно, в ньюбронзвиковскую компанию его не взяли.сейчас вас11 пытается всем доказать, что может устроииться на работу сам без моей помощи, основываясь, правда, на том, что до этого уже было нами наработано, начиная еще в россии.

А Вот это ВАЖНО!!! Александр из всего прочитанного и не только в этой теме я начинаю делать ВЫВОД:1. Я плачу, а Вы меня учите танцевать, каждое движение, каждый шажок, взмах рукой, ногой, а ГЛАВНОЕ языком!!!- в Итоге результат положительный.2.Я из России говорю, что за все заплачу, приезжаю, выучиваю пару движений, становлюсь "крутышкой", платить отказываюсь- в Итоге результат непредсказуем!Правильно ли я понимаю Ваш подход к ДЕЛУ?

в принципе правильно, но поясню.если есть у вас где-то слабое звено, то здесь нужно работать очень слаженно.проблема может возникнуть вот где. если вы увидели на каком-то этапе, что сможете уже сами доустроиться или, что часто бывает устроиться в более лучшую компанию, то результат, как вы говорите, наверно, может быть непредсказуем. хотя, подавляющее большинство, кто пошел по этому пути, доустроились сами. последний платеж, естественно я так и не получал. именно нежелание делать последни платеж и побуждало многих выискивать какие-то проблемы в отношениях или начитать ругать компанию. после этого я стал брать все деньги сразу. но, смышленый вас11, решил повоевать на возврат денег.та основа, которая уже есть у вас11, думаю, поможет ему доутроиться. сейчас у меня связи с ним нет. по скайпу он связаться со мной отказался.хотите верьте, хотите нет, но у всех 100 процентах устроенных возникали вопросы о невыплате последнего платежа или возврате денег. у 100 процентов! как такое может быть возможно?

Спасибо за ответ, Александр!Все предельно ясно, слишком буквально многие понимают цифру за обучение и устройство. Не берут денег на отдых и ознакомление со страной!)))

Здорово, огромный ПЛЮС!!!За пол часа и столько ПОЛЕЗНОЙ и НУЖНОЙ информации для меня, да и не только!!!Спасибо!

а непонимаю!!!!косад!!! если есть ам виза, чуть языка, то обясни зачем платить, если сам можеш трудоустроиться!!вот если ет чего то то да согласен тут нужна помощь!

Да, я как-то привык иметь Дело всегда с Одним человеком, легче дело-делать и спросить всегда можно.Мне как только появился западный менеджмент в Российских компаниях, сразу понравился тем, что там все по инструкциям. вплоть до хождения в туалет. Голова перестала болеть сразу))) А вот у тех, кто не искал "легких" путей- до сих пор болит)))

Да вопрос тут не в том, с каким числом людей общаться, вообще, чем больше информации, тем лучше. Тут вопрос более морально-этический. Dimong правильно пишет, если есть все составляющие успеха, то зачем платить лишние деньги? Но это в том случае, если ты в этих составляющих уверен. А если не уверен, пришел к Воронцову за помощью, договорился её оплатить, то включать задний ход потом как-то не серьезно...

хотите верьте, хотите нет, но у всех 100 процентах устроенных возникали вопросы о невыплате последнего платежа или возврате денег. у 100 процентов! как такое может быть возможно?

Ответ предельно прост. Одно из двух. Либо все 100 процентов поступали непорядочно по отношению к Вам. Либо все 100 процентов сделали вывод, что в чём-то непорядочно поступали Вы по отношению к ним.

а непонимаю!!!!косад!!! если есть ам виза, чуть языка, то обясни зачем платить, если сам можеш трудоустроиться!!вот если ет чего то то да согласен тут нужна помощь!

пусть у тебя будет и то и другое. посмотрим, что у тебя без помощи получится...

Ответ предельно прост. Одно из двух. Либо все 100 процентов поступали непорядочно по отношению к Вам. Либо все 100 процентов сделали вывод, что в чём-то непорядочно поступали Вы по отношению к ним.

похоже говорю со стенкой.я повторяю: нашел ЛМО, компания готова взять. а человек не едет. какая же тут непорядочность с моей стороны.почему не едет? много на то бывает причин. мы из здесь частично уже разобрали...

Если человек не едет, то как же он может входить в те 100 процентов устроенных ?

пусть у тебя будет и то и другое. посмотрим, что у тебя без помощи получится...

спасибо!!!да и лехко говорить у меня есть, а чела то нету!!!