Jump to content
lesniky

Получение визы в Канаду

Recommended Posts

По мне так это 1/10000! Но все равно поздравляю! Все будет нормально у нас обоих - встретимся!

Это сейчас 1/1000000, а когда-то это было первым важным событием в начале пути. Мои поздравления

По мне так это 1/10000!

Это сейчас 1/1000000

:shok: нифига вы тут обламываете, мы тут можно сказать расслабились (считали получение визы главным препятствием) а тут такие цифири пессимистические или в Канаде трещина пошла в земной коре и грядет полная ж..... на всех фронтах, а? Я знаю, специально Паркана стращаете................. не так страшен Воронцов как его малюют :) победа будет..............

Это сейчас 1/1000000

Это всегда 1/10000! Но действительно, когда ты там, это воспринимается чуть ли не как 50% сделанного и преодаленного! :)Всем недавно получившим визы успеха и удачи! Спрашивайте, если есть вопросы, чем смогу помогу! Edited by Deniskinn (see edit history)

нифига вы тут обламываете, мы тут можно сказать расслабились (считали получение визы главным препятствием) а тут такие цифири пессимистические или в Канаде трещина пошла в земной коре и грядет полная ж..... на всех фронтах, а? Я знаю, специально Паркана стращаете................. не так страшен Воронцов как его малюют победа будет..............

По прошествии времени видится уже так.Если бы я не писал то что прошел и что чувствовал, сразу, то я сейчас и не вспомнил бы тех мелочей и деталей которые были. Моя просьба к проходящим и прошедшим весь процесс: если вы не хотите публиковать ваши мысли и ощущения от процесса по причинам возможного "сглаза", то хотя бы пишите их в свой комп для себя, возможно потом вы и захотите что то запостить, но остануться только сухие факты, а дьявол, как говориться, в деталях. А эти-то самые детали и забываются со временем, отходят на второй пан, начинают выглядеть не существенными. Моя просьба - пишите! Возможно это кому то упростит процесс эмиграции, поможет избегнуть лишних трат денег и убережет от разочарований! Я понимаю, что у всех разные обстоятельтва и ситуации, но чем больше будет отзывов и мнений, тем лучше будут видны предстоящие трудности следующим за нами!Еще одна просьба, теперь уже к администрации: откройте заново тему Стоматолога! Человек он может быть и эмоциональный и, возможно пишет не долго обдумывая свои слова, но закрывать доступ к его теме на этом основании считаю не правильным! Надо разбираться в ситуации и думать как её не допустить со следующим клиентом, ЗАПЛАТИВШИМ ДЕНЬГИ за трудоустройство. По моему, если взял деньги - будь добр отработай их на все 110% что бы твой клиент порекомендовал тебя своему знакомому или просто человеку обратившемуся к нему за советом! Сарафанное радио РАБОТАЕТ! Будь чесным до конца и возможно потеряв в деньгах на одном клиенте ты сохранишь или улучшишь свою репутацию и в бующем заработаешь на тысячах других, которые пришли по его рекомендации!

доступ к теме был закрыт потому, что взамен обсуждению в открытом форуме предлагалось обсуждение в офисе.невозможно в открытом форуме обсуждать скользкие моменты иммиграции. вы прекрасно об этом знаете. и это надо бущущим приезжающим.а есть ли у каждого скользкие моменты? да есть. думаю, у каждого.кроме сколького момента есть еще вопрос о медкомиссии. еще 7 месяцев назад у двоих студентов с украины не спрашивали медицинской комиссии. еще 8 мес. назад не спрашивали медкомиссии у россиянина. да, задавали вопросы об опыте, но медкомиссию не спрашивали. да, не спрашивали в провинции. а сейчас спрашивают и в провинции. и не только знаю через вас. начали прашивать поголовно. видимо, пришла в иммиграцию какая-то новая инструкция.ок. делаем медкомиссию и ждем результатов, пока они появятся в иммиграционном компьюторе.но это и положительный момент. появись вы с медкомиссией перед офицером - отказать ему вам будет очень сложно.ну а что до того, что стоматолог открыл всем глаза на медкомиссию, то это не так. первым с вопросом медкомиссии столкнулся наш форумчанин дени. именно ему отказали в выдаче визы на основании отсуствия медкомиссии. так что первые претензии о неинформировании его по поводу медкомиссии я выслушал от дени. это было 3 месяца до стоматолога. было принято решение пройти медкомиссию, дождаться результата и обратиться снова. так и было сделано. визу дени получил. но обращался он первый раз в онтарио. а визу получил не в онтарио. поэтому предполагалось в будущем уж в онтарио то точно не обращаться россиянину или украинцу за визой.

Всем доброго времени суток! Сегодня получил Канадскую визу, теперь на руках обе визы :new_russian: . Всё сделал по советам Воронцова. Планирую приехать в марте!!! :canada_flag:

Всем доброго времени суток! Сегодня получил Канадскую визу, теперь на руках обе визы . Всё сделал по советам Воронцова. Планирую приехать в марте!!!

Мои поздравления!

еще 7 месяцев назад у двоих студентов с украины не спрашивали медицинской комиссии. еще 8 мес. назад не спрашивали медкомиссии у россиянина. да, задавали вопросы об опыте, но медкомиссию не спрашивали. да, не спрашивали в провинции. а сейчас спрашивают и в провинции. и не только знаю через вас. начали прашивать поголовно. видимо, пришла в иммиграцию какая-то новая инструкция.

А ещё сертификаты о сдаче теста IELTS при иммиграции через рабочую визу не спрашивали,а сейчас после Нового Года будут спрашивать и тоже со всех поголовно,потому что пришла эта самая новая инструкция.

так что ехать просто имея в паспорте обе визы сейчас явно недостаточно,вернее ехать то можно,но рассчитывать при этом на иммиграцию даже имея поддержку провинции будет крайне сложно.так что кто собирается ехать в марте-апреле следующего года у вас ещё есть время решить данный вопрос в России или Украине,сертификт действителен 2 года.

Ну вот и моя визовая эпопея подошла к концу (логическому)... :) причем после моих писем в посольство визу поставили на 13 месяцев, т.е. до конца декабря следующего года, причем мультяшку, так что теперь у мене штаты на 3 года и Канада на год обе мульти.... думал ехать на новый год, но вроде как намечается возможность срубить тут бабла мальца, так что думаю перенесу тракерство на весну-начало лета.... Всем удачи и до встречи....

Underground, как я понял.. это ещё не победа... нужно ещё в канаде не вызвать подозрений.. могут отправить на родину..ребята поправте меня если чё и опишите популярно!

нужно ещё в канаде не вызвать подозрений.. могут отправить на родину..

Ты его фотографию видел? Какие могут быть подозрения? :D

так что думаю перенесу тракерство на весну-начало лета.... Всем удачи и до встречи....

Разумное решение даже с точки зрения Канады, весной начинается движняк во всеф сферах и тракерских тоже (с работой проще, с подработкой), не нужно баулы со шмотками тащить (зимнее-летнее) , девченки раздеваются :yahoo: .

А ещё сертификаты о сдаче теста IELTS при иммиграции через рабочую визу не спрашивали,а сейчас после Нового Года будут спрашивать и тоже со всех поголовно,потому что пришла эта самая новая инструкция.

Ничего , Родина нам поможет))). Edited by Tolstoy (see edit history)

нужно ещё в канаде не вызвать подозрений..

- ну тут я уже бывал и не раз, так что надеюсь в очередной раз подозрений не вызову.... просто обеспечиваешь себе алиби на первое время, аренда гостиницы и машины, например - всегда вызывает одобрительные взгляды со стороны таможенника...

@Romario, - спасибо... :)

Разумное решение даже с точки зрения Канады

- намек понял, значит так и сделаю... первая мысля самая правильная.... :)

А ещё сертификаты о сдаче теста IELTS при иммиграции через рабочую визу

- странно, а для чего тогда существует форма 500 - ? это как раз там работодатель подтверждает, что у струдника достаточный уровень знания языка, для выполненя служебных обязанностей и причем тут IELTS?.... IELTS надо сдавать, если подаеш на независимую эмиграцию....

либо действительно где ссылка....?

IELTS надо сдавать, если подаеш на независимую эмиграцию....

А в Канаду то зачем едешь?

Всем форумчанам привет. Вчера получил визу в Канаду,отдельное спасибо Александру. Американская кончается в феврале и у меня такой вопрос:как лучше поступить,окрыть новую визу в России или уже находясь в Канаде? Заранее спасибо.

чуть ниже есть ссылка на тему "Получение визы США в России", может уже обсуждали.