Jump to content

Recommended Posts

Учебник для подготовки водителей коммерческого транспорта (Канада, Онтарио)
Автор: Воронцов Александр
Дата создания: 2009 г.
Цена: 20$

3d61dd42b58034a02fea5481f595d5ed.jpg

Учебник Тракера содержит всю необходимую информацию для подготовки к письменному экзамену на получение A-Z license. вопросы - ответы на все письменные экзамены. все, что нужно делать и говорить на практических экзаменах. какова процедура получения прав на трак и на легковую с адресами и телефонами. как проходить повороты, как делать задний ход, как сцепку. статьи о профессии тракера.

Содержание учебника:

- Введение. Профессия “Тракдрайвер.
- Лицензии
- Получение лицензии на управление легковыми автомобилями (класс "G").
- Получение лицензии на управление тягачом с приепом (класс "A").
- Тесты - теория.
- Легковые автомобили, вопросы и ответы (класс “G”).
- Дорожные знаки (Signs), вопросы и ответы.
- Словарь технических терминов.
- Грузовые автомобили с прицепом (класс "А"), вопросы и ответы. Written Test "A".
- Воздушные тормоза (допуск "Z"), вопросы и ответы . Written test "Z".
- Тесты - практика.
- Практический экзамен по воздушным тормозам (категория "Z").Practical Air brakes.
- Коробка передач и переключение скоростей.
- Образец экзаменационного листа на тягач с прицепом.
- Советы к практическому экзамену для получения лицензии на тягач с прицепом.
- Задний ход с прицепом.
- Повороты.
- Осмотр грузового транспортного средства перед поездкой. Circle check (Pre-trip Inspection)
- Сцепка-Расцепка

Вы можете ознакомится с демо версией учебника перед покупкой пройдя по ссылке: Временно не доступно.
(в демо версии учебника отсутствует часть страниц, распространяется бесплатно и исключительно в целях ознакомления перед покупкой)

Приобрести полную версию учебника, можно оплатив одним из ниже перечисленных способов. Учебник будет доставлен на ваш email после получения платежа.

PayPal

src>

Это популярная система электронных платежей.
Как купить учебник с помощью PayPal?
Если вы уже зарегистрированы на Pay Pal

•  
  •  
  • Перевести 20$ на - info@truckerusa.us сообщение о том что вы перевели деньги за "Учебник Тракера".
    Если Вы ещё не пользовались PayPal:
    Для начала Вам надо зарегистрироваться в Pay Pal.
  •  
  •  
  • Войти в аккаунт PayPal и добавить свою Visa, MasterCard или др. карточку.
  • Перевести 20$ на - info@truckerusa.us сообщение о том что вы перевели деньги за "Учебник Тракера".
    Подробнее о всех достоинствах этой системы вы можете узнать на сайте Pay Pal.
    Также рекомендуем уточнить в банке выпустившем вашу карту, может ли она быть использована для покупок в интернете.

Вестерн Юнион
  •  
  •  
  • Получатель - alexander vorontsov, toronto, canada
  • Сообщите нам номер перевода, от кого деньги (на английском как в паспорте).
    MoneyGramm
    Это то же самое, что и вестен юнион, но дешевле.
  •  
  •  
  • Получатель - alexander vorontsov, toronto, canada
  • Сообщите нам номер перевода, от кого деньги (на английском как в паспорте).
    Важно: мы можем предоставить только электронную версию учебника в формате pdf.

Хочу напомнить, что учебные материалы об иммиграции, о процедуре обучения в нашей школе, вопросы-ответы на экзаменационные вопросы и информацию по многим другим вопросам (проживание в Канаде, открытие банковского счета, мобильная связь, вопросы трудоустройства, заполнения анкет, независимой иммиграции) можно получить прямо в Израиле.

Это удобно особенно для тех, кто еще не дружит с интернетом или не доверяет компьютору и верит в реальное человеское общение. Также можно немного сэкономить на переводе денег, если вы решили перевести нам деньги по вестен юнион - деньги можно передать нашей сотруднице Кате, которая и ответит на ваши вопросы, если вы не нашли ответов на форуме...

Найти нас легко. Это в здании Канадского посольства в Тель-Авиве, ищите офис компании СN Immigration. Спрашивайте Катю.
  •  
Edited by Колян (see edit history)

Так этот учебник на русском языке???? Опубликованное фото

Меня ввели в заблуждение. Не, ребята, такое изучайте сами, будущие канадские тракеры.

посоветуй что-то нормальное на английском, что можно через Амазон заказать.

все экзаменационные вопросы-ответы на английском. такие, как на экзаменах.собрано что-то около 400 вопросов. именно столько и есть на экзаменах. на русском подстрочный перевод и правильный ответ.на русском - мои наблюдения о том, как наиболее успешно сдать экзамен. я подробно, так как и на уроках, объясняю какие-то моменты.официальные правила можно заказать на амазоне. у нас они стоят 20, а там (или в канадиен таие) 20 за тормоза, 20 за правила на трак и 20 на легковую. единственно, что в учебнике тракера слабо предствалены правила легковой машины. но подавляющее большинство моих студентов сдавала правила на легковую, основываясь на учебнике и бесплаными интернетовскими тестами на английском.думаю, что самое дешовое - это мой учебник за 20 дол и интернерные тесты. кроме того, вопросы ответы в полном объему есть только у меня. в остальных местах только крохи. мой учебник очень популярен среди тех, кто пересдает на права после 5 лет.

Так этот учебник на русском языке

а чего такая вдруг неприязнь а?а если тебе интересно на анг, то зайди на сайт министерства провинции.и книга довольно приличная я много узнал, и саша прав перевод отличный,она стоит тех 20 баксов.

Александр я Вас понимаю... любая работа должна оплачиваться, а то что Вас ругают отдельные личности... думаю это издержки советского воспитания

а чего такая вдруг неприязнь а?

Неприязнь? При чем здесь неприязнь. Книга на русском языке сильно облегчает жизнь. Это да. Но вот он, наконец найден корень всех обид неудачливых тракеров, окончивших школу, не обязательно только эту. Лень. Она самая. И нежелание изучать язык. Конечно, школы идут навстречу, предлагают литературу на русском. Мне кажется это не правильным.Под танки надо сразу, под танки... :)

мой учебник заточен под то, чтобы сдать экзамен на английском. тому, кто английского не знает.

Как минимум три книги есть... удели время инету...

Ну это я видел, может Грегори мог порекомендовать что-то.Если на то пошло, на ютубе есть все и на английском. Есть прикольные старые видео о воздушных тормозах и переключении передач. Напомнило старые совдеповские обучающие фильмы. :)

Бесполезная книгаЛучше готовится по вопросам и ответам в интернете, забыл ссылку.В тест центре на экране их реклама по телевизору.

Лень. Она самая. И нежелание изучать язык.

Уж очень мне слабо вериться, что по приезду многие могут прочитав правила на английском, без русского перевода все понять и идти здавать :unsure: Может ты и приехал в Канаду с отличным английским и не нужно его было здесь учить, но многие учат или совершенствуют уже после иммиграции :)

Книга на русском языке сильно облегчает жизнь. Это да. Но вот он, наконец найден корень всех обид неудачливых тракеров, окончивших школу, не обязательно только эту. Лень. Она самая. И нежелание изучать язык. Конечно, школы идут навстречу, предлагают литературу на русском. Мне кажется это не правильным. Под танки надо сразу, под танки... Опубликованное фото

Тогда и Воронцов пусть на английском уроки преподает всем. Грэгори , не смеши. Опубликованное фото

Тракермания не гони. эта книга тебе сэкономила минимум 200$. И ты это прекрасно знаешь. :)Я не смотря на то что не плохо знаю английский,мне лично эта книга помогла. Преятней же ее навеное читать на родном языке. А тесты там на английском.

на английском именно и учу. все, что связано в тормозами. и человек сам сдает в министерстве англоговорящему преподавателю. а ведь в начале курса многие по английски не могли сказать, как по английски слово 100 (сто) будет произноситься.и я это делаю один во всей канаде! во всех остальных без исключения школах никто не утруждается учить языку студентов: загонят в класс 15 человек и после двух дней монотонной молитвы всем поставят автомат. и делают это и за 250 и за 300 дол.и думаете, хоть кто-то мне сказал за это спасибо?нет. а вот запущенную утку, что вороноцоа не выдает сертификат по воздушным тормозам активно все повторяют... а зачем этот сертификат нужен, если есть категория Z и есть знания и знания на английском?

Вот до чего много любителей халявы! Господа, Вы можете пытаться экономить на учебнике, на изучении английского, на чем Вам душе угодно, но жизнь Вас всеравно заставит все это оплатить. Если не на учебе, то на хайвее при обшении с полицией или на заваленном экзамене (повторная оплата теста) и т.д. Я сам изучал этот учебник до приезда в Канаду и у меня ушел месяц пока я начал "въезжать" в вопросы на английском языке(не подсматривая в русский перевод), так я ехал со статусом и времени у меня было достаточно а те кто приезжает "туристом" - время ограниченно и каждый прожитый день "в пустую" может сыграть роковую роль в достижении цели, отсюда провалы, неудачи, как следствие возвращение домой с пустыми руками и потерянными деньгами, а потраченно куда больше чем 20 баксов. Я не скажу что этот учебник решит вопрос Вашей иммиграции, он просто снимит лишний барьер на этом пути...... а таких барьеров гараздо больше чем Вы себе представляете в стране исхода.

Edited by Vovfnchik (see edit history)

,

а возможно купить такой учебник, не в электронном вареате? Просто нет времини у компа сидеть а так погркзка/разгрузк будем учить.

Сгласен. Для меня бумажная версия тоже предпочтительней. Но всеравно не вижу проблемы. Распечатываешь, береш дырокол, пробиваешь отверстия, покупаешь папку скоросшиватель (вариантов этих папок великое множество), собирашь все туда и наслождаешся

Edited by Nikolay (see edit history)

Уважаемый А.Воронцов,а сколько нужно отправить в американских деньгах?А стоп увидел символ и есть американских, прошу прощения за невнимательность

Sign in to follow this