Jump to content
Garic

В Монреале городе

Recommended Posts

Да нэмае за що. А вот ещё ночной Монреаль.

Edited by gregory (see edit history)

[*]NAME: Celine Dion

[*]OCCUPATION:Singer

[*]BIRTH DATE:March 30, 1968 (Age: 44)

[*]PLACE OF BIRTH: Quebec, Canada

[*]ZODIAC SIGN:Aries

[*]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-9VA8OJXgIk

gregory,

Что-то она плохо выглядит, поистрепалась она в Квебеке..... нет, не поеду жит к Вам :D

ужость что с девкой зделали в канаде! макс ты видиш жуть как они над ними издеваються!не то что в россии!

ужость что с девкой зделали в канаде! макс ты видиш жуть как они над ними издеваються! не то что в россии!

Дима не сравнивай холодное с попсой :) я вижу тебя покидает тёмная сторона силы :D я отношусь к тебе хорошо честно омоновцев можно тоже понять у них приказ ,но я их не оправдываю я считаю что они не должны бить женщин ,так мужчины не поступают :(

Gary Привет. Интересует такой вопрос. Как у вас обстоят дела с работой для новичков? И как вообще жизнь в Монреале? Edited by Nikolay (see edit history)

Рысь, ты о какой работе спрашиваешь? Трак-драйвером? Да в общем то работа пока любая есть, тем более, что Канада сейчас находится в той стадии, когда освобождается много рабочих мест после ухода на пенсию бэби бумеров, рожденных в 40-60е годы а нового прилива на эти места нет. Правда вот новичкам не так просто найти сразу хорошую работу, но этот принцип работает везде, не только в Канаде. В любом случае по началу зацепиться где-то сможешь. Я вот тоже не сразу попал в нормальную компанию. Пришлось поработать и на индусов в начале моей тракерской деятельности. Но и среди них тоже нормальные люди попадаются. Мой работодатель просто был уже неплатежеспособен, затягивал с выплатами, вот и пришлось уйти. Зато к тому времени у меня уже появился американский стаж работы 1,5 года, что требовалось для устройства в хорошую компанию и когда я разослал резюме, то получил предложения сразу от 6-ти компаний, в одной из которых я и работаю по сей день.

А жизнь в Монреале мне нравится. Хороший город. Не такой большой, как Торонто, но на мой взгляд, более уютный и ближе к европейским городам. Да ты и сам наверное видел в моих предыдущих постах на видео.

Я жду ответ из посольства Канады и думаю после нового года приехать в Канаду.

Gary,Хороший город Монреаль,да только вот мэр в свои 70 лет заворовался,в отставку подать пришлось.А то мы только Российских чиновников видим,а здешние то чем лучше?

Edited by Garic (see edit history)

Очень понравился Монреаль,но сначала надо выбраться из этого болота,а там поглядим.

А как с погодой в Монреале? Зима-лето,расскажите плиз.

Зимой снега по колено, дубарь постоянный + сильный ветер, лето как лето.Мой взгляд на Монреаль:- дороги гавно полное- бензин дороже чем в Онтарио- страховки ОЧЕНЬ низкие- цены на жилье (рент или покупка) низкие- рыбалка классная- народ с придурью- девченки классные :)Ой, счас монреальцы будут бить меня.... :D

Еще метро тихое,на резинках катающееся.Классные летние фестивали :)Много педрил :shok:Постоянная перспектива отделения от остальной Канады.Или сейчас менее актуально?Гари и Грегори просветят по дальнейшим вопросам. :)

Ой, счас монреальцы будут бить меня....

Да всё ОК, ты ещё забыл упомянуть о продаже спиртного на заправках, в отличие от Онтарио.А бензин дороже из за Квебекских такс. Edited by Gary (see edit history)

Печаль

И есть от чего, торонтовцы всё едет и едут, спасу нет

Монреальский подземный город (RESO) это сеть соединений комплексов подземного и наземного центра Монреаля. Этот подземный комплекс является самым большим в мире и занимает площадь более 12км. кв. с протяженностью туннелей более 32км. Эти туннели соединяют торговые комплексы, жилые здания, отели, дома, банки, офисы, музеи, университеты, 7 станций метро, железнодорожные и автобусные станции.http://rucanada.com/blog/quebec/9.html