Jump to content
e-95

fuel card

Recommended Posts

Как только её перестал костко принимать, для меня стала бесполезной.

Это в Канаде перестал,в США принимает еще до 31 декабря 2015.

Непрактично.

1. Цены в костко практически одинаковые по обе стороны границы.

2. Курс канадского и американского отвратный.

3. Амекс берет 2.5% сверху за конвертации.

4. На карточке больше нет членства костко.

5. Имел я в магазин в Америку ездить.

5. Имел я в магазин в Америку ездить.

Ну если с американскими долларами на руках,то почему бы и нет.Лично я на канадские кредитки(неважно какие) в США ничего не покупал и не собираюсь.Амех по прежнему дает право зайти в любой Костко в США,а платить можно чем угодно.

Заправляюсь по визе. Берут везде и не сливают DOT информацию. Из минусов, не всегда кэш Прайс.

А ты им unit number своего трака название своей компании называешь?   догадался кто заставляет их добывать эту информацию у тебя?

А ты им unit number своего трака название своей компании называешь?   догадался кто заставляет их добывать эту информацию у тебя?

Название моей компании несовместимо с мозгом простого Американца.

9246-×××× Québec Inc. Для ускорения процесса просто говорю QC Inc. Жа и то переврут даже эти буквы вплоть до KUC INK.

Да и добровольно это. Не хочешь не говори. Кроме Индианы. Там надо Дот номер сказать, а то дизель дороже будет.

Кроме Индианы. Там надо Дот номер сказать, а то дизель дороже будет.

Всегда называл номер от фонаря и дизель от этого дороже не становился:),правда редко меня в Индиану заносит.А так да,информацию при печатании ресита можно дать абсолютно любую,а можно не давать вообще,я лично говорю только показания спидометра и пусть потом разбираются что это такое.

Наличие номера дает правильную цену. А содержание номера дело десятое...

Да, это для проформы в Индиане, как-то я затруднился ответить, ьак кассир наобум сама ввела цифры 

Для начала тебе нужно знать, что топливо с этой заправки хорошего качества, чистое и никогда не замерзнет зимой. Однако из-за большого процента этанола или еще какой хрени при использовании этого топлива у тебя будет неприлично большой расход. Цена у этой фирмы плавающая, зависит от договора с владельцем карточки. В целом отличается от средней на пару центов, как правило в меньшую сторону. У диспетчера может быть доступ в систему, это для запросов от дот, там будет список твоих заправок, время и стоимость топлива, а с чеком зарплаты ты получишь эту распечатку.

А при какой температуре замерзнет соляра, если заправиться например на ирвинг и оставить машину на ночь? 

Немного не так .на каждый месяц и в каждом регионе  у топлива своя температура замерзания. Где-то выкладывал таблицу с петрорасс лень искать. 

Кто нить знает где в корнволе эссо? Раньше была на 796 теперь хз...

Спасиб, но я я про cornwall спрашивал. У нас там скидка 

В корнволе петро теперь, а скидка работает на всех станциях эссо, на одной не может быть, там сеть общая, которая даже не работает мануально с пульта заправки внутри, если речь о кардлок.

Скидка может и одинаковая, но цена на разных местах разная соответственно. На корнволе точно есть эссо

Вот оно. Там же на 796м переделали другую заправку в эссо. За светофором и по правую руку.

MacEwen
1400 Boundary Rd, Cornwall, ON K6H 5S7
(613) 933-8048

https://goo.gl/maps/BceKLP1UTjs

• Like 1