Jump to content
Sign in to follow this  
Dolphin™

Получение визы США в Израиле

Recommended Posts

Тема Виз в Штаты, г. Тель-Авив, улица Бен-Йеуда 1, в этом зданиинаходятся туристические агентства, через них можно заказать и Авиа-Билетыи получить помощь с получением визы, я действовал через Алёну из СaspiТoursЗа услуги агентства 100 USDПроцесс получения Визы США вкратце:Позвонил в агентство, договорился о встрече, узнал что привезти с собой.На встрече, скопировали Даркон (Паспорт)Заполнили документы типа: где и кем служил, с кем еду, сколько классовобразования и названия Уч.Заведений, кем работаю сейчас и где, 3-и последних места работывключая адреса и телефоны, цель поездки, есть-ли родственники в США?ну и еще пару вопросов в том же духе.Алёна пробила по своим контактам возможные даты собеседований.На следующий день я пришел за документами (те данные что мы заполнили в офисе и еще парочку листов с БАР кодами и приглашением на собеседование).В назначенную дату появился возле консульства, запрет на внос всевозможных предметов включая сигареты и мобильники, их можно оставить в здании напротив за символическую плату в 10шк, там же можно сделать фото за 30+шк для одного из бланков с БАР кодом.Очереди: снаружи человек 10-15, в проходной человек 30, во внутренней территории там где всё и происходит, человек под 200, у меня весь процесс занял более 2-х часов.1-й уровень, проверяют правильность документов и берут отпечатки пальцев,2-й уровень, просто проверяют что отпечатки уже в базе данных.3-й уровень, собеседование, вопросы типа: а зачем вы едите в Штаты, а где вы работаетеи сколько времени ?За услуги Консульства 131 USD платить нужно по специальному бланку на почте.В Консульстве, Если вам дают добро, то идёте и платите за почтовые услуги 33шк, позже вам позвонят на вами указанный номер и согласуют с вами дату и время когда посыльный принесёт вам ваш даркон.Если дали отказ, то даркон получаете на месте, а следующюю попытку сможете предпринять не ранее чем через 6-ь месяцев. Tоесть, если у вас неполучилось сделать ето тут, то потом сможете попытать счастья уже на территории Канады, и постарайтесь непросчитаться в датах, что, где, когда.Удачи всем и до встречи на дорогах Канады и Штатов ;о)

Боря,ты как всегда,на высоте! ;) Есть еще вариант получения(попытки получения) америк.визы...Есть сайт с бланками амениканского посольства...Заполнить,послать на мыло,заплатить по Визе или Мастеркарду,получить время собеседования...А дальше без изменений.

https://visainfo.us-visaservices.com Это быстрый способ заполнить все необходимые бумажки через интернет,для получения Американской,гостевой визы. Без посредников и лишних затрат. Заполняем формы,назначаем интервью,собираем необходимые документы и....золотой ключик у нас в кармане! ;) Удачи всем! (русский там тоже есть)

да именно для работы тракером нужна виза.где платить 100 баков, в банке? а реквизиты посольства где брать?конверт подписывать?письмо от компании у тебя было?как само интервью, что спрашивал?

Лично был на собеседовании на получение визы в Американском консульстве в Тель Авиве, на собеседовании мне сказали ключевую фразу, принцип по которому выдаются визы, цитирую "По Американскому закону все хотят жить в америке, чтоб получить визу на собеседовании необходимо убедить консула что у вас нет интереса оставаться на територии США" вот такие пироги

Сегодня получил визу! Первый шаг сделан!!!Ничего сложного нет. И лучше эту визу делать в Израиле. Так что дерзайте!

Как он точно называется-не знаю...Просто сказал "аграа ле виза ле арцот абрит" меня там поняли. Плотил рядом с посольством.

Когда получил паспорт с визой? В день интервью? Или по почте? На какой срок виза? Что ответил о целях твоего визита в США ?Большое спасибо за сцылу. Уже зарегился и заполнил бланки. Осталось распечатать. Кстати, ты брал письмо с работы?

Паспорт,вместе с визой,пришлют в течении недели...Возвращают паспорт только тем,кому в визе отказывают...Если я не ошибаюсь,то виза выдается на 10 лет...мне не сообщили на сколько...А цель визита-сопровождение деда и бабы в штаты,к бабушкиной сестре..(адресс прилагался)...Но можно сказать,что просто хочешь посмотреть штаты. Главное,что бы ты работал...и желательно,что-бы семья в израиле оставалась.

Большое спасибо за сцылу. Уже зарегился и заполнил бланки. Осталось распечатать. Кстати, ты брал письмо с работы?

Письмо и три последних тлуша-взял...Только у меня их даже и не спрашивали..Все собеседование заняло 30 сек...Спросил сколько времени я работаю в конторе и кем..Когда я сказал,что водилой тружусь,он спросил,не водителем ли автобуса,а то он их ненавидит.. :D Потом сказал,что шутканул и сказал,что визу мне пришлют по почте.

Как ты на почте назвал этот платёж?

Плати только тогда,когда все другие бумажки будут на руках...Я платил в тот же день.

В посольство я должен буду зайти уже с квитанцией об оплате? Или потом можно выйти? Кроме суммы в 131 зелёный есть ещё какой-то платёж?

На сколько мне известно,никаких других платежей нет. А идти надо с квитанцией. Почта в 50-ти метрах от посольства,вниз по улице,рядом с кафешкой. Вся процедура занимает часа 2..А заплатить можешь и раньше,до поездки в Тель-Авив.

predlagau kto proshel proces poluchenie visa rasskazat kak bilo kakie voprosi zadavali chto otvechat (israel) mnogim predstoit eto delat pered otezdom

Вот что говорят послы в Израиле..http://www.youtube.com/watch?v=niTakyS1rboя после этого видео не знаю что им говорить, они говорят говорите только правду,что мне сказать что я собрался в Канаду и для этого, мне нужна гостевая виза?(кто мне даст гостевую мне не к кому лететь туда,или туристическая и гостевая это одна и таже виза?) и еще даже есле у меня будет гостевая к примеру и я уже в Канаде, то с ней я не смогу работать в америке,по их словам мне нужна только потходящая рабочая виза...

Я из Израиля. Думаю у меня проблем с визой в Америку не будет. Хочу к вам лететь где то в марте - апреле! но перед этим я поставлю визу в америку.

Доброго времени суток уважаемые учасники форума!Возник вопрос по Амер. Визе.Я из Израиля, получил визу всего на год. Срок истекает 20 Июля 2011 года. А вот ехать в Канаду собираюсь в конце Июня. Тобишь после въезда в страну "кленового листа" виза будет дествительна примерно 3 недели. Понимаю что в поиске работы на Америку она мне уже не поможет...Уважаемые знатоки, внимание вопрос!Может ли в чём-то помочь?

Tebe lu4she pered viezdom v Kanadu poyti polu4it novuyu vizu v USA. Na skolko ya znayu v Kanade budet tyazelee polu4it. A ti xot raz po etoy vize v Ameriku ezdil?

Нет не ездил.Честно говоря не хочется мне заново проходить все эти процедуры. Да и бабулесы жалко!

Нет не ездил.

Честно говоря не хочется мне заново проходить все эти процедуры. Да и бабулесы жалко!

Ya znayu odnogo 4eloveka ,kotoriy povtorno poshol polu4at visu v USA i emu otkazali,potomu 4to po staruyu visu on ne ispolzoval i ne razu ne vyezal po ney v USA! No vse ravno,ya dumayu 4to tebe ee lu4she polu4it v Israile! I esli ti sobiraeshsa iskat rabotu truckera v Kanade,to pover bez nee tebe budet ox kak tyazelo!

Прикольный диалог у вас получился

- Виза истекает, помогите получить новую

- Так сходи в посольство

- А не хааачу!

Опубликованное фотоОпубликованное фото

нужно сходить еще раз, но придумать веский предлог, почему не съездил до сих пор. и, конечно, должна быть веская причина поездки

Грегори чётко подметил - диалог действительно "полный в перёд" Опубликованное фото

Воронцову...

Веский предлог почему не поехал - есть. Ездил в Россию. Штамп в загран паспорте будет не опровержимым доказательством. А вот веской причины чтобы съездить к сожалению нет. Я молодой, не движимости нет ровно как и движимости. Тобишь нет причин мне доверять. Также в ЮС нет не дять не тёть, нет свадеб и всего такого. А предлоги типа хочу просадить бабло в Вегасе или позагорать в Малибу - не канают!

Мне в этот раз дали скрипя зубами, и то потому что припёр с собой письмо от работадателя, мол данный паренёк работает у нас 3 года. И всё больше крыть нечем! Боюсь второй раз будет провальным!

Грегори чётко подметил - диалог действительно "полный в перёд" Опубликованное фото

Воронцову...

Веский предлог почему не поехал - есть. Ездил в Россию. Штамп в загран паспорте будет не опровержимым доказательством. А вот веской причины чтобы съездить к сожалению нет. Я молодой, не движимости нет ровно как и движимости. Тобишь нет причин мне доверять. Также в ЮС нет не дять не тёть, нет свадеб и всего такого. А предлоги типа хочу просадить бабло в Вегасе или позагорать в Малибу - не канают!

Мне в этот раз дали скрипя зубами, и то потому что припёр с собой письмо от работадателя, мол данный паренёк работает у нас 3 года. И всё больше крыть нечем! Боюсь второй раз будет провальным!

А сколько тебе лет? И почему тебе визу только на год дали? Я получал первый раз визу этим летом, и мне дали обычную, с многоразовым въездом на 10 лет...

А сколько тебе лет? И почему тебе визу только на год дали? Я получал первый раз визу этим летом, и мне дали обычную, с многоразовым въездом на 10 лет...

Не дали на 10 лет потому что не женат, нет дома, бизнеса или чего нибудь другого что может гарантировать моё возвращение. Чувак за стеклом так и сказал; я боюсь что ты останешся в штатах, посему даю на год а там посмотрим!

Мне 25 лет. Опубликованное фото

2 Laredo. Приедешь сюда, возьми машину на прокат на один день, прокатись посмотреть Ниагару с "той" стороны, это не далеко. Получишь вкладыш в паспорт, тем самым "погасишь" визу, как марку. Возможно, это съграет свою положительную роль. И сразу бронируй место в очереди на продление в посольстве. Это займет как раз около трех месяцев. За то время успеешь получить права и письмо от нового работодателя.

2 Laredo. Приедешь сюда, возьми машину на прокат на один день, прокатись посмотреть Ниагару с "той" стороны, это не далеко. Получишь вкладыш в паспорт, тем самым "погасишь" визу, как марку. Возможно, это съграет свою положительную роль. И сразу бронируй место в очереди на продление в посольстве. Это займет как раз около трех месяцев. За то время успеешь получить права и письмо от нового работодателя.

Спасибо, звучит отлично!Опубликованное фото