Jump to content
Sign in to follow this  
Dolphin™

Получение визы США в Израиле

Recommended Posts

Другой вариант, возьми билет через Нью Йорк с пересадкой через день, заодно статую Свободы посмотришь, когда еще доведется!

2 Laredo. Приедешь сюда, возьми машину на прокат на один день, прокатись посмотреть Ниагару с "той" стороны, это не далеко. Получишь вкладыш в паспорт, тем самым "погасишь" визу, как марку. Возможно, это съграет свою положительную роль. И сразу бронируй место в очереди на продление в посольстве. Это займет как раз около трех месяцев. За то время успеешь получить права и письмо от нового работодателя.

Год назад получал визу в посольстве США в Тель-Авиве. Очередь на интервью дали через три недели с момента заказа, но можно было, при желании, получить очередь и через две недели.

Год назад получал визу в посольстве США в Тель-Авиве. Очередь на интервью дали через три недели с момента заказа, но можно было, при желании, получить очередь и через две недели.

Da ee mozno hot 4erez nedelyu zakazat. Ya li4no eto sdelal mesyaz nazad. Na eto vremya tam eshe 4elovek 50 pridet i budesh stoyat 4asa poltora,zdat intervyu. Tam v odnom okoshke sidit molodaya amerikanka,ona na ivrite ni4ego ne mozet tolkom sprosit,a esli sprashivaet 4to to to srazu smushaetsa ot togo 4to ne pravilno vigovarivaet slova! Vot nuzno k ney popast i ne dolzno bit problem s ney.

Другой вариант, возьми билет через Нью Йорк с пересадкой через день, заодно статую Свободы посмотришь, когда еще доведется!

А вот это уже едвали. Если не ошибаюсь для того чтобы вылететь в штаты из Израиля, виза должна быть минимум на пол года. А у меня на тот момент останется около месяца!

Не знал этого. Хотя, если показать им билет на следующий день до Торонто, может и прокатит.

Не дали на 10 лет потому что не женат, нет дома, бизнеса или чего нибудь другого что может гарантировать моё возвращение. Чувак за стеклом так и сказал; я боюсь что ты останешся в штатах, посему даю на год а там посмотрим!

Мне 25 лет. Опубликованное фото

Да, не поймешь их как они визы выдают... Не поверишь, но у меня все то же, только возраст был 30 лет... Подошел к мужику (сидел в самом крайнем окошке справа), через 2 минуты уже ушел... Он меня спросил зачем еду в штаты, бывал ли прежде в штатах, давно ли работаю на последней фирме и какая у меня должность... и после 30 секунд молчания вдруг говорит: "Некст!" Я аж растерялся от такого, я был готов к допросам, распросам, притащил всякие бумажки, распечатки, подтверждения, а они даже ни на что и не посмотрели...

ЗЫ А боялся я того что мне не дадут визу очень сильно, т.к. с 2005 года ежегодно заполняю анкету на участие в лотереи на грин-кард... Т.е. желание остаться в США, как говорится было на лицо.

Не знал этого. Хотя, если показать им билет на следующий день до Торонто, может и прокатит.

В США скорее всего не прокатит... Они перед посадкой на самолет проверяют, что у тебя есть американская виза...Только если короткая пересадка и ты пройдешь через транзит, но тогда и смысла ему ни какого не будет, потому что никаких отметок в паспорт не ставят...

Да, не поймешь их как они визы выдают... Не поверишь, но у меня все то же, только возраст был 30 лет... Подошел к мужику (сидел в самом крайнем окошке справа), через 2 минуты уже ушел... Он меня спросил зачем еду в штаты, бывал ли прежде в штатах, давно ли работаю на последней фирме и какая у меня должность... и после 30 секунд молчания вдруг говорит: "Некст!" Я аж растерялся от такого, я был готов к допросам, распросам, притащил всякие бумажки, распечатки, подтверждения, а они даже ни на что и не посмотрели...ЗЫ А боялся я того что мне не дадут визу очень сильно, т.к. с 2005 года ежегодно заполняю анкету на участие в лотереи на грин-кард... Т.е. желание остаться в США, как говорится было на лицо.

И как успехи? Судя по статусу, Вы ещё не в штатах?=)Зы. А как быть, если получу американскую визу в Израиле сейчас, а срок действия даркона истекает в 2013 году?

И как успехи? Судя по статусу, Вы ещё не в штатах?=)Зы. А как быть, если получу американскую визу в Израиле сейчас, а срок действия даркона истекает в 2013 году?

Лучше поменяй даркон на новый, преждевременная замена на 10 летний стоит шекелей 250, а потом получай американскую визу, чтоб после 2013 не ездить через границу с двумя паспортами.

спасибо за совет=) не знал, что можно преждевременно поменять даркон.

спасибо за совет=) не знал, что можно преждевременно поменять даркон.

Можно 100%, я в свое время не поменял и теперь через границу приходиться с 2 дарконами ездить, что каждый раз вызывает ненужные вопросы.

Вы в Канаде? Как Вам там после Израиля? Сколько времени там уже? Можете рассказать, как погода в кратце? Летом-то хоть тепло? И если можно пару советов начинающему, может тут что подучить взять, кроме инглиша (специальность какую?). Я только закончил армию здесь, служил в Тувале. А свалить имею желание большое. =) Зарание Спасибо))

Вы в Канаде? Как Вам там после Израиля? Сколько времени там уже? Можете рассказать, как погода в кратце? Летом-то хоть тепло? И если можно пару советов начинающему, может тут что подучить взять, кроме инглиша (специальность какую?). Я только закончил армию здесь, служил в Тувале. А свалить имею желание большое. =) Зарание Спасибо))

Погода вкратце неплохая:DА просто большого желания свалить, может оказаться недостаточно, необходима как минимум финансовая состоятельность. Если такой обладаешь, то пробей различные курсы при университетах и колледжах Канады, после них есть отличные шансы остаться. А просто свалить охота, так после последних переворотов, которые там у окружающих басурман происходят, многие свалить, наверное хотят:o

Я в Израиле 4.5 года, и мне , мягко говоря, здесь не по душе=) И дело даже совсем не в окружающих басурманах ((хотя это, конечно тоже влияет. (литр бензина уже 2 доллара стоит, к примеру)), а скорее даже в здешних обезьянках...) и их законах=) Про фин. состоятельность, - это 10 тысяч с собой на всё про всё? а для курсов армейский пикадон существует=) Спасибо.зы. да и терять-то мне особо нечего, никого и ничего у меня тут нет. а чем дольше буду тянуть, тем больше меня эта страна засасывать будет... сами-то, наверное, знаете.. =)))

может я не так понял. но, полагаю, канадским заведениям по-фиг израильский армейский пикадон.

На сколько мне известно,никаких других платежей нет.

Прошло 2 года. Всё течет, всё меняется.Запись платная - $22 (через кредитку, почту или Bezek).Альтернатива - можно записаться через турагенства, в этом случае Вам помогут правильно заполнить анкету, посоветовать "правильный подход". Цены сильно различаются $50-100 в разных агенствах.Сама виза - $140, при отказе в выдаче визы деньги не возвращаются.

Da ee mozno hot 4erez nedelyu zakazat. Ya li4no eto sdelal mesyaz nazad. Na eto vremya tam eshe 4elovek 50 pridet i budesh stoyat 4asa poltora,zdat intervyu. Tam v odnom okoshke sidit molodaya amerikanka,ona na ivrite ni4ego ne mozet tolkom sprosit,a esli sprashivaet 4to to to srazu smushaetsa ot togo 4to ne pravilno vigovarivaet slova! Vot nuzno k ney popast i ne dolzno bit problem s ney.

Я как раз к ней и попал.Результат на лицо.вернее в дарконе.:rolleyes:

привет всем новость соринезнал куда написатьв американском конгресе поставлен вопрос о добавлении израиля к списку из 35 стран которым ненужна виза.будем надеяться что в этот раз получиться у нашего провительства

к сожалению, этот вопрос лет эдак -атцать поднимается,-врядли это случится.

да согласен но сейчас вроде там какойто конгресмен продвигает будем держать пальцы веером авось добют:blink:

народ привет!! кто получал визу в америку в израиле? кто что говорил на интервью и кому на сколько дали? может кто предостережет что НЕ нужно говорить и писать или наоборот что нужно написать чтобы дали на как можно больше времени? стоит ли говорить что едешь в канаду учится(при условии что есть приглашение от Воронцова) расскажите пожалуйста

tom,

Был там год назад говарил что (тиюль меурган) на 14 дней. Спрашевали где работаю, как долго и какая зарплата. Непомню но вроде даже посматрели в (тлюш маскорет).

Что с собой брал. 3 тлюша последних, распечатал с интернета маршерут на тиюль меурган и даты. Взял письмо с работа что отпускают в отпуск на определенные даты.

Итог дали визу на 10 лет.

где жить будешь и все такое не спрашивали?

tom,

Фраза тилюль меурган сразу уберат много вопросов с их стораны так как все включено в тур готинеца переезды экскурсии. Потаму таких вопросов небыло.

П.с. Говари на иврите про английси забудь, так как ты еще в израйле они на ломаном иврите тоже говарят.