Jump to content
Sign in to follow this  
Dolphin™

Получение визы США в Израиле

Recommended Posts

стоп че то я не догоняю так они что не спрашивают подтверждения? или ты им говоришь что только собираешься что реально еще ниче не заказывал?

tom,

говарю что только собераюсь с такойто по такую дату нужна виза без визы нечего незаказую.

Сначала на сайте антету заполни будет намного понятней что брать и что говарить.

П.с. Заполняй сам там нет нечего сложного с экономеш 200-300 шекелей

на каком сайте че за сайт ?они не спрашивают там с кем летишь и все такое?

я из реховота собираюсь весной. в марте. только вот че то мне кажется что скоро прикроют эту лавочку. дай бог чтобы я ошибался и успел свалить весной. ты то там уже там? давно? у меня сообщения кончились новенький я тут поэтому отвечу только вечером

tom,

я ещн в натании. Тоже собераюсь весной с другом. Будем надеятся на лудшее

ben122, ты не помнишь на каком сайте ты маслюль находил? может кинешь если остался чтобы мне весь нэт не перерывать?

Был год назад. Спросили сколько лет в стране и где живут друзья в США и даже тлуши не смотрели.И виза на 10 лет.

ура товарищи!!)) последний бастион пройден. сегодня получил визу в штаты.сделал все в точности так же. распечатал маршрут посмотрели последние тлуши письмо с работы спросила сколько в стране и объявила что мне разрешена виза. забрала паспорт сказала придет по почте.правда на сколько она разрешена не сказала к сожалению. но я думаю мне хватит) спасибо за помощь парни. п.с. если кому нужна инфа из последних источников(в лице меня))) ) что и как там в посольстве с радостью поделюсь.

Назвался грузьдем полезай в корзину, колись что,как,почем

через неделю иду на собеседование в ам консульство. Подскажите что лучше говорить я из израиляКакую лучше придумать историю за чем мне она для тур поестки или лучше сказать что хочу на какоето конлретное мероприятие поехатькто делал граждане израиля отзовитесь и еще я живу в гражданском браке надо ли об этом говорить или лучше сказать что я вообще живу одинкакие нужно с собой взять документы которые повлияют на принятие решения

Уважаемый Алексей . У каждого может бытъ своя история , для того что-бы правилъно с орентироватся советую обратится к Воронцову . Я лично так и сделал - резултат Американская виза на два года . Не похвалы ради , а ради дела скажу Воронцов действителъно знает что говорит , сам убедился . Хотя его совет для меня был шок , но как ни странно он сработал . Обратисъ к Воронцову - не пожелеите .

завтра отпишусь. все подробно нарисую...сорикстати паспорт пришел в нем КРАСИВАЯ виза на 10 лет ))))))))))))))))))))))))))))

завтра отпишусь. все подробно нарисую...сорикстати паспорт пришел в нем КРАСИВАЯ виза на 10 лет ))))))))))))))))))))))))))))

tom skin sit gde tur vzal

зачем сайт я тебе машрут сюда прикреплю(пытался прикрепить не дают мне вордовский файл вставить ((( ). я его уже отредактрировал лишнее выкинул отсавил тока нужное. щас все расскажу. короче приезжаете в посольство с заполненными документами и двумя фотками проходите всю эту процедуру ............у консула:-здрасти-привет-куда едешь-еду в тиюлб меураган. вот маршрут(пихаю ей листики в окошко)-хорошо. с кем едешь?-с друзьями. нас будет 7-8 человек. один уже был в америке у него есть виза.-ого! так много? откуда ве друзья?-все друзья старые со школы еще знаем друг друга-хороошо. на сколько едете?- 2 недели-где работаешь?-работаю ************************* (пихаю ей специально для этого сделанное письмо на бланке фирмы в которой работаю в которм просят выдать мне визу и сообщают что я лечу в отпуск и мое рабочее место за мной сохранится)-ок. три тлуша есть?-конечно. есть даже 5(пихаю все 5)-спасибо-не за что.дальше были всякие мелкие не значительные вопросы.......-ок. тебе разрешена виза. паспорт получишь по почте в течении недели двух.-ПАААСЯЯЯЯЯ!!!(убегаю)вот в кратце мое общение с консулом... связатся со мной можно по мылу tom@bk.ru. если хотите пишите мылЫ я вам скину файл .) если еще вопросы есть то с радостью

Народ! Нужен совет.Я подал в Израеле на визу США. В четверг назначена очередь в консульство.Чево мне там ждать? Какие вапросы они любят задавать? Какие ловушки и подвохи?А самое главное - что и как им отвечать?Помогите. Очень прошу.

Вчера получил загран паспорт обратно с визой США категории B1B2 на 10 лет. Что за B1B2 так и непонял. Может кто объяснит?

а кто нибудь делал визу в конторах недавно? а то залез в анкету , там столко специфичних вопросов, куда-когда и тдвроде ранее читал про исту да и еще чтото было а сейчас не найти

Любое тур агенство за 100 шек примерно тебе заполнит бумаги - хотя на самом деле ничего сложного. На данныи момент сильно упростили вопросник - у меня заполнить его заняло 10 мин.