Jump to content

Recommended Posts

Для Михалыча снял видео о тарповке. А то наши флэдбэдчики разленились (тарп - это зло) и не хотят ничему учить Михалыча. Правда Камеди радио работало у меня в траке. Ну я думаю Михалычу не помеха. Веселее будут знания впитываться. :)

А вот гарный хлопчик из Гвоздя края рассказывает об этом. 

6 часов назад, Gary сказал:

Для Михалыча снял видео о тарповке. А то наши флэдбэдчики разленились (тарп - это зло) и не хотят ничему учить Михалыча. Правда Камеди радио работало у меня в траке. Ну я думаю Михалычу не помеха. Веселее будут знания впитываться. :)

Думаю у такого шустрого флетбедчика на тарп уходит пара дней 

3 hours ago, Михалыч said:

Думаю у такого шустрого флетбедчика на тарп уходит пара дней 

Ни фига ты не понял, Михалыч. Это же он для тебя старался, демонстрировал всё в замедленном действии, чтоб тебе понятней было. :)

4 часа назад, Gary сказал:

Ни фига ты не понял, Михалыч. Это же он для тебя старался, демонстрировал всё в замедленном действии, чтоб тебе понятней было. :)

А я подумал, чтобы успел до слушать Эдуарда сурового 

Опять индусня 

:shok: но по мойму сам себя #

20180412_132803_HDR~2.jpg

20180412_132811_HDR~2.jpg

20180412_132831_HDR~2.jpg

20180412_132841_HDR~2.jpg

Юзаный степдек 2015г. Цена 126т.

Доставка за 980км.3500 + такс .пустой!:shok:

20180424_160606_HDR.jpg

Внем только гидравлики на 50тыщ

Ну тогда это не совсем обычный степдек, да?

Да. Это лендолл 455. 10' ширинной 

20180315_100310.jpg

• Like 1

7 minutes ago, Михалыч said:

За такую цену он должен сам ездить 

Пришел я как-то на Азлк машину покупать с кузовом, типа пикап. Не помню точно в цифрах, но разговор был таким. Я им, вы просите фактически за полмашины с приваренным кузовом в полтора раза больше, чем за целую легковую машину 2141. А они мне, но вы же деньги на ней собираетесь зарабатывать.

Я тогда иж оду пикап купил, по вполне адекватной цене.

Видать, для этого прицепа альтернативы нет. 

• Like 2

В 13.04.2018 в 00:52, gvozd сказал:

по мойму сам себя

да нее, жопошник

Лихачат флэтбэдчики. :to_become_senile:

12 минут назад, Gary сказал:

Лихачат флэтбэдчики. :to_become_senile:

А нехер на хвосте сидеть! Либо обгоняй либо свали в правый ряд 

• Haha 1

1 hour ago, Михалыч said:

А нехер на хвосте сидеть! Либо обгоняй либо свали в правый ряд 

Обрати внимание на скорость. Он шел по левому ряду, набирая скорость от 58 до 71 MPH. И скорее всего он перестраховался, видя, что флэтбэд догоняет впереди идущий трак. И когда флэтбэд выехал резко в левый ряд, то он сбросил скорость, а иначе было бы столкновение. После этого он догнал и перегнал флэтбэд. Значит он мог это зделать и раньше. А флэтбэдчик поступил очень нагло, создав аварийную ситуацию. Он должен был видеть в левое зеркало приближающийся трак с большей, чем у него скоростью и пропустить его. 

On 2018-04-12 at 1:53 PM, gvozd said:

20180412_132851_HDR~2.jpg

Классные доски мне бы такие, я как раз энжине хойст собираюсь строить для гаража.

Кстати у меня сегодня один лопух костюмер забыл тележку в трейлере. Нафик он туда ее закатил непонятно. Там рельсы были на 2 тонны весом он их еле еле форклифтером вывез.

Тележку заметил только на следующий день. Не везти же ее назад. Думаю в гараже теперь пригодится. :-)

8 hours ago, Gary said:

Обрати внимание на скорость. Он шел по левому ряду, набирая скорость от 58 до 71 MPH. И скорее всего он перестраховался, видя, что флэтбэд догоняет впереди идущий трак. И когда флэтбэд выехал резко в левый ряд, то он сбросил скорость, а иначе было бы столкновение. После этого он догнал и перегнал флэтбэд. Значит он мог это зделать и раньше. А флэтбэдчик поступил очень нагло, создав аварийную ситуацию. Он должен был видеть в левое зеркало приближающийся трак с большей, чем у него скоростью и пропустить его. 

Это нацывается суходрочь!

Когда в левом реду и не может идти с постоянной скоррстью на подъем . И приэтом еще нагло поджимает того который справа и унего впереди помеха.стрелять таких надо еще при рожлении!

• Like 1

8 часов назад, Gary сказал:

Ещё раз пересмотрел. Пол минуты автор тошнил в левом ряду, а когда еле еле догнал флетбед сбросил скорость вместо того чтобы сразу мигнуть фарами и пропустить или обогнать по быстрому. Короче автор мудак

10 minutes ago, Михалыч said:

Ещё раз пересмотрел. Пол минуты автор тошнил в левом ряду, а когда еле еле догнал флетбед сбросил скорость вместо того чтобы сразу мигнуть фарами и пропустить или обогнать по быстрому. Короче автор мудак

Он не сбрасывал скорость )))) тупо мощьности на айшифте не хватает. 

Он садится на холме. А справа идет с постоянной скоростью. Но эти педрилы даже нехотят немного прочухать обстанову.там ведь медленно ползущая хренотень в переди едет .И нахрена зажимать кто нормально едит справа. .

3 минуты назад, gvozd сказал:

там ведь медленно ползущая хренотень в переди едет

Я о том же 

8 часов назад, Gary сказал:

флэтбэдчик поступил очень нагло

Конечно, потому что заебал его какой-то хер тянущийся рядом и не понятно обгонит он сегодня или нет 

42 minutes ago, gvozd said:

Он не сбрасывал скорость )))) тупо мощьности на айшифте не хватает. 

Гвоздь, по зеркалам видно что это был Фред а не Вольво. А откуда у Фрэда айшифт?

Ох у вас двоих и рассуждения. Не важно сколько человек, как вы выразились, «тупит». Ты имеешь право перестраиваться в другой ряд, только лишь в том случае, если не создаёшь помеху или аварийную ситуацию. А вы оправдываете наглые действия водилы, что могло привести к аварии, если бы Фрэд не притормозил. А он именно притормозил. На видео видно, что скорость у него резко упала с 71 до 62. При нехватке мощности скорость падает не так резко.

Edited by Gary (see edit history)

11 minutes ago, Gary said:

Гвоздь, по зеркалам видно что это был Фред а не Вольво. А откуда у Фрэда айшифт?

Ох у вас двоих и рассуждения. Не важно сколько человек, как вы выразились, «тупит». Ты имеешь право перестраиваться в другой ряд, только лишь в том случае, если не создаёшь помеху или аварийную ситуацию. А вы оправдываете наглые действия водилы, что могло привести к аварии, если бы Фрэд не притормозил. 

Не важно на чем. Важно что это долбак. 

А если бы не тупил небыло бы вообще такой ситуации. 

Ты профессиональный водитель? или на педикюриная дама?

Сегодня на дороге вообще перестали уважать друг друга. Этот в левом ряду получил полную обратку. 

Ну а если не затормозил то ждал бы тоутрака.Может потом бы немного поумнел!

Надо кашу иногда в голове перемешивать!

• Like 1