Jump to content

Recommended Posts

Вопросик !!!Сколъко стоит галон дизеля в Канаде ???А ещё сколъко стоит галон Регулар ?

Edited by RobertPeru (see edit history)

Вопросик !!!Сколъко стоит галон дизеля в Канаде ???

В Канаде в литрах, 1.20 примерно.

Дизель дешевле, я привел цену уже с таксами. И в разных провинциях цена разная, я заправляюсь в Манитобе, Саскачеване и Альберте.

А обучение виртуальном пространстве?

Боже, какой, до боли знакомый трак на аватаре! Паша, неужто ты? Глазам не верю! А что ты делаешь на сайте г-на Воронцова? Насколько я помню по форумам АР и Дальнобоя ты был к нему и школе в явной оппозиции. Или концепция поменялась? :)

Или концепция поменялась?

Я у него на проценте!-Воронцов, гани бабки! :rofl:

А вообше много работы в канаде на Флатбед ???

Действительно, с оплатой, все более-менее понятно. В среднем, дешевле всего платят за милю на драйбоксе. Потом наверно, идет рифер. Потом, платформа. И наконец цистерна. А что, с востребованностью, на рынке грузоперевозок Канады? Edited by Мах100 (see edit history)

Я не понял что такое GST?

По русски маам. 

Понял. А разве при оплате горучьки это водитель платит? Ведь фура не собственая.

@Стас,у меня иногда возникает чувство, что ты с луны свалился, не обижайся. 

Goods and services tax/harmonized sales tax (GST/HST) эти налоги весь мир платит, а водитель расплачивается деньгами фирмы. А в Израиле это не так? Водила из своего кармана хозяйскую машину кормит?

В Израиле на всех служебных машинах стоит чип который позволяет заправится и счёт посылается фирме. Водитель при заправке не платит ничево. Заправился и поехал.

У фирм договора с сетями бинзокалонок. Это позволяет фирмам заправлять их машины без наличьки, раз в месяц платить за весь беньзин и ковсему получают скидки на стоимость бензина. Фирмам по контракту получается горучька дешевле чем давать водиле деньги на бензин идешевле чем частные лица платят.

на всех служебных машинах стоит чип

@Стас, под словами

водитель расплачивается деньгами фирмы

@gregory имел ввиду не наличку, а сервисные или кредитные карты, с которых так же считывается информация, как и с твоего чипа. Так что разницы я никакой не вижу. Да, по поводу цены, так сервисные карты тоже предоставляют скидку на керосин.

Видимо произошло недопонимание. В Израиле водитель может быть без копейки в кормане, водитель не платит ни копейки при заправке и ничево при ремонте. Все счета посылаются напрямую в фирму.

Подскажите, пожалуйста, чем Flatbed отличается от Step-Deck?

Edited by DmK (see edit history)

А как найти роботодателя что пришлёт вызов на работу?

Ну это вообще не по теме, зачем флудить-то? 

Fladbed компании в основном небольшие или в больших тоже есть подразделения? Нагуглил, что много флэдбедов в Альберте в связи с большими стройками... Онтарио и Квебек как в этом отношении?

Ну это вообще не по теме, зачем флудить-то?

Чо сразу флуд? Может есть вазможность сразу по рабочей визе приехать.