Jump to content
Sign in to follow this  
Elvis_

Подтверждение израильского стажа для G Full

Recommended Posts

что говорить в посольстве когда они спросят "какого лешего тебе все это надо"?

@Elvis_, твой пост несомненно утешит того единственного

Тех кого вызывают на допросы,сами виноваты в таком отношении к ним. За последнии годы только на этом форуме столько абсурда про переход израильскими туристами канадской границы было написано. Вот мне интересно, если вдруг простой обладатель израильского паспорта, у которого в Израиле остались жена и дети и квартира с собакой, решит просто посетить Канаду без определенной цели-чисто туризм, его тоже будут допрашивать в аэропорту, какого хрена он приперся? :)

ели-чисто туризм, его тоже будут допрашивать в аэропорту, какого хрена он приперся?

скорей всего не будут, ибо у него на роже не будет написано, хочу ,пытаюсь  наеб....... 

в настоящий момент человек с израильским паспортом сидит в нью йорке, т.к. его не пустили в канаду. он пытался въехать как турист. на вопрос, почему он едет в канаду он ничего внятного ответить не мог.  он дал телефон одной женщины в торонто, но там не ответили. человека не пустили. все его вещи тщательно проверили.

с его слов, ему сказали, что буть у него хоть какой-то документ, зачем он едет в канаду, то его бы пустили.

теперь он пытается въехать с моим приглашением. приглашение послал ему вчера.

настоящий момент человек с израильским паспортом сидит в нью йорке,

так можно зделать вывод что всех израилитян непускают в канаду? 

ты серезно когда начинать смеяться?

тот парень сам что то ляпнул, а по русски пытался сам себя наеб.....

Edited by dimong (see edit history)

Как то всё в одну кучу, по приглашению школы, погулять по Торонто или к подруге, везде разные легенды и документы надо, о чём спор?

и вообще оффтоп

пля я итак переживаю по этому поводу вы еще накручиваете...........

Елвис правильно сказал что если ты летиш как турист и выглядиш как турист и ведеш себя как турист и вещи у тебя для тура а не зимние бушлаты в чемоданах когда ты летом прилетаеш то скореи всего проидеш спокоино и все. Там не ищут где спецально докапатса насколько я понял но все должно быть по правилам.

пля я итак переживаю по этому поводу вы еще накручиваете.

все будет хорошо!

а за бумажкой поедь нелинись !

лучше 2 часа в пробке на Иерусалим, чем 2 недели в Торонто! да и кто то мне говорил что жена пыталась по доверенности ее взять,не получилось!

еще тебе совет, если жена тут, пойди сделай еще один т.з. и оставь ей, может понадобиться!

Кто-нибудь узнавал,можно ли заверить (апостиль) справку в израильском посольстве или консульстве в Торонто?

нельзя заверить права. можно перевести у лицензированного переводчика.

так что в канадском посольстве говорить чтобы бумажку заверили? и можно ли апостиль просто у нотариуса поставить чтобы в иерусалим не ехать? 

Сегодня ездил в Иерусалим и потом сразу успел в Канадское посольство. В Иерусалиме был уже в 8,20 на входе в мисрад ахуц. Приехал на первом автобусе, с Хаифы которыи. От автобуснои станции идти до МИДа пешком 10 минут не спеша. Они открывают в 8,30 - я зашел первыи и через три минуты уже вышел с апостелем. В 9,00 сел на автобус до Тель-Авива (405 прямои) - в 9,45 вышел из автобуса на первом сьезде где он останавливаетса (помоиму первая его отсановка в Тель-Авиве) и оттуда пешком еще 10 минут до Канадского посольства. В банке в том же здании потратил пол часа в очереди из пяти человек (чет у них там не работало) чтоб заплатить 200 шек. на счет Канадского посольства (скажете что надо для посольства они там знают че делать), плюс они еще берут 18 шек комиссионных банка. Затем поднимаетесь в посольство на 4-и етаж отдаете банковский чек и бумажку с апостелем и все. Сказали что пришлют по почте в течении нескольких днеи. Удачи!

17 января был четверг. значит надо ехать в чевтверг чтобы тоже так быстро все сделать я правильно понимаю? или есть ещетакие "клевые" дни )))

@tom, Я думаю,что стоит уточнить у @ambulance, чистил ли он зубы,как был одет и не послал ли на х..р кого нибудь по дороге своего следования.Это всё может быть очень важно.)))))

@tom, Я думаю,что стоит уточнить у @ambulance, чистил ли он зубы,как был одет и не послал ли на х..р кого нибудь по дороге своего следования.Это всё может быть очень важно.)))))

А еще надо сказать амбулансу, чтобы выставлял все на ютюб, чтобы ну ваще все понятно было))) 

нельзя заверить права. можно перевести у лицензированного переводчика.

короч сколько? 

пошутисты..блин))))))))))))))))))))

Прости,не обижайся))Просто прочти тему сначала.)))

адресс в водителском удостовирении, соответствовал указанному мной адрессу

А если не соответствует? Пошлют на указанный в правах? 

пошлют на указанный.я как то получал пластик и решил еше один получить,позвонил им и говорю не получил пластик. карточку.они грят ноу проблема давай другой адрес,работа или семья.кстати получил седня подтверждение от минтранса или кого там.2 недели взяло.по чьето форме и мылом отправил.спс нипомню кто давал форму