Jump to content

Recommended Posts

есть виза, но пока нету ворк пермита, так что из канады если выйду то не заеду)

Это сложнее, ты мне скажи в трипе ты хочешь сам проехать или просто ознакомиться с работой?

есть виза, но пока нету ворк пермита, так что из канады если выйду то не заеду)

Ну и как же тебя тогда в трип взять?Если у тебя канадская виза не мульти,то ехать можешь только до границы или в США останешься.

конечно бы хотелось порулить. А так в кабинке я уже спал,) Ну может ктото по торонто гоняет?

Ну и как же тебя тогда в трип взять?Если у тебя канадская виза не мульти,то ехать можешь только до границы или в США останешься.

так я говорю можено по канаде у кого рейс? выпадет, а вдруг.

так я говорю можено по канаде у кого рейс? выпадет, а вдруг.

Ты не паникуй сделают тебе доки, накатаешся ещё успееш.

Я только на Америку езжу........ есть фирма "Сигма", Александр в курсе за нее, они работают на Калифорнию в тиме и синглами на Монреаль, попробуй поговорить с ними, только не говори им что ты готов заплатить а то отметут деньги сразу.

То что ты по городу погоняеш это тебе стажу не добавит, ты и так уже по городу наездился, тебе больше нужно общение с опытными дальнобойщиками, которые прошли можно сказать огонь, воду и медные трубы, чтоб они тебе расказали как они выходили из сложных профессионльных ситуаций, тока тогда когда послушаеш многих, и будеш иметь какое то представление об этой работе, потом всё проанализируеш, и сделаеш себе хоть какой то вертуальный опыт, хотябы для работадателя.

айда завтра на пляж, булки греть, красивых искать)

Всю Торонтовскую канализацию в Онтарио сливают плюс охлаждение атомной АЭС в Пикерене,так что кто ещё не успел в радиоактивных фекалиях искупаться на острове,милости просим :D

А тебе об этом регулярно докладывают, знаток канадской экологии?

Все здесь помешаны на экологии, а по этому я не думаю, что возможен слив в озеро канализации, не прошедшей многоступенчатую очистку! То же и с водой для охлаждения реакторов. Кстати, там вроде закрытый цикл...

Ребята что за Сигма , найти не могу . Подкинъте веб адрес или же телофончик ПЛИС ....

так, ну мы, не купались, сказать про воду ничего не могу, нопокатались на вилисах, и отлично погуляли! хорошее место.

Всю Торонтовскую канализацию в Онтарио сливают плюс охлаждение атомной АЭС

после Волги у россиян иммунитет :)

А тебе об этом регулярно докладывают, знаток канадской экологии?

А зачем об этом докладывать,на Лэйкшор возле высоток выйди и всё своими глазами увидишь.Там как раз очистные и находятся.Там если на мосту стать очень хорошо видно сколько и чего в Озеро утекает. Если в Озере вода чистая,что ж там никто тогда не купается? :D На Миссиссагских пляжах вообще желающих не видно,только на яхтах народ ещё катается,а чтобы самому в Озеро нырнуть желающих мало находится.

Не понимаю, зачем выдавать свои домыслы и придумки за абсолютную истину. Если не купаются-значит вода грязная. Хм. На самом деле причины, а их несколько, совсем в другом. Но я не об этом. В этих водах водится осетр, под камнями полно раков, а осенью в эти воды заходят кормиться киты. Но, если люди не купаются, значит грязная. :shok: . Я был на вашей атомной станции, и как осуществляется контроль качества очищенной воды тоже знаю. С уверенностью могу сказать, Garic абсолютно не в этой теме.

под камнями полно раков

Ты серьезно? Если да ,скажи место я пойду ловить.

Ты серьезно? Если да ,скажи место я пойду ловить.

Подойди к берегу, подними любой камень в воде, там рак сидит. Небольшой, не больше мизинца, но он есть. Есть ли большие дальше от берега-не проверял. :)