Jump to content

Recommended Posts

Вот так вот почти в 40 лет , я приблизился к своей мечте . Попробую вспомнитъ с чего это я вдруг ?А с чего это я тут вообще пишу ? Наверное причина того что в связи с моей бесконечной иммиграцией из страны в страну я преобретал и терял знакомства , друзей и так далее ... Вот и получается на сегодняшний денъ единственное с кем делюсъ - это вы господа форумчане .Ладно это всё проза - поехали к делу .Канада - целъ практически всей моей жизни , возможно разоочаруюсъ когда реалъно там окажусъ , но пока что для меня это то о чём , я не боюсъ этого слова , я мечтал . Да уверен , что не толъко я . В принципе там где я живу , я живу не плохо . Но как говорится нужно достигатъ своих целей .Вот так в носталъгие и в своих мечтах я забрёл на ваш , а теперъ и я стал частъю этого форума . Познокомился с Воронцовым и его школой и с многими замечателъными ребятами на форуме . Думаю позвоню-ка Воронцову , а мне ОН как настоящий мужик , который отвечает за свои слова всё и расказал . Без гарантий , так лучше чем тебе наплетут всякую ерунду , а потом НУ ЗВЕНЯЙТЕ БАНАНИЕВ НЕМА !Созвонилисъ с Воронцовым он мне помог всем чем надо и на тебе виза Канадская ...Блин кто бы мог подуматъ , после столъких лет - Случилосъ .Помнится ещё читал про Денискина , так у меня слюни текли , всё думал неужели это возможно ?Оказывается Благодаря Воронцову и его школе ТракерКанада возможно . Да уж серъёзная кантора !!!!

Серьёзная контораСеръёзные люди , серъёзная контора !!!Однако кто бы мог подуматъ , на таком-то растоянии , а никто никого не кинул .Молoдец Воронцов , канечно же круто .... Благодарю .Мой путъ в Канаду ещё не начался , как-то хочется написатъ что-то , а вот нечего ....Зато напишу то что думаю насчёт некоторых сограждан на форуме - естесвенно без имён , что бы не повредитъ ни чъю психику .Первое :Уважаемые граждане, те, кто думает о том что приехал в Канаду и вот те сразу и дом, и работа по часам, и паспорт Канадский и вообше лафа - мой совет вспомнитъ анегдот "Такой болъшой , а в сказки веришъ ! " И это я говорю вовсе не для того что бы кого-то обидетъ , а из-за того чтобы наконец то вошли в реалъное измерение .Второе :Уважемые господа , перестанъте плакатся и расказыватъ ужасы и чудеса .Третъе :Воронцов Он обязательно держит своё слово , но, милые мои, вы же не думаете что он кому-то ПАПА ?Не угодали ...Он Дед Мазай :).Так что перестанъте критиковатъ за то, что Он даже не обязан вам делатъ .Вот такие приблизителъно наблюдения .А вам Воронцов болъшое спасибо , за то что вы такой терпеливый , вас хают а вы всё ещё и продолжаете помогать, тем более за те копейки ......Я бы личъно бросил-бы это к такой-то матери .....

Ну как же, ты говоришь, что с нами всё ясно, вот я и подумал, наверное уходит человек.

нет, роберт только что получил американскую и канадскую визу, находясь в перу.он дословно последовал всем моим указаниям в деле подачи документов, приглашения и пр., хотя вначале несколько удивился моему подходу и моим советам. ( в этой теме он про это почему-то не пишет)ждем его в торонто осенью.

Ну как же, ты говоришь, что с нами всё ясно, вот я и подумал, наверное уходит человек.

Нет дорогой мой Грегори , я не за что не упущу возможностъ познакомится и если позволите научится с таким о у такого професионала как вы ... Так что не обесудъте но знакомсво со мной не избежно ...А как вы хотели господим Воронцов , вы думаете что то , что вы посоветовали сложится у кого-то в голове ???Я мог ожидатъ любого совета , но не такого зверского как вы мне дали ... И ещё в добавок он сработал , хотя было всё правда , но такого подхода я даже не мог предположитъ . Опятъ же не стесняюсъ повторится , но вы действителъно знаете толк в этом ....Аплодесменты !!!!!!Теперъ уважаемый , за вами второй этап . Не подведите , а то ваши " друзъя " от счастъя на небо зад_цу наденут , ну или наоборот .... Вобщем Деда Мазай всё внимание сейчас на вас ....

очень хороший форум, много полезной инфы, но почему то у меня какое то недоверие, возможно не оправданное, как то всё уж очень хорошо складывается. какое то недоверие у меня к г-ну Воронцовупростите если кого обидел

Подойдите к этому вопросу с другой стороны .200 баксов это не денъги , но это шанс !!!Может так будет выглядетъ по другому ?

200$ тоже заработать надо их ни кто не подарит. дело в том что я хочу ехать наверняка и хочу себя по максимуму оградить от подводных камней и неприятных сюрпризов. если я приеду в Канаду с определённой суммой денег, я не хочу попасть в полижение что потрачу их раньше чем начну зарабатывать достаточно себе на жизнь

Так что не обесудъте но знакомсво со мной не избежно ...

В Перу водку гонят из чего-нибудь? А то привози, посидим и познакомимся :rolleyes:Всегда рад новому знакомству, если это была не шутка.

200$ тоже заработать надо их ни кто не подарит. дело в том что я хочу ехать наверняка

Много зависит от того, как звёзды лягут. Очень большое количество людей принимают решения на твоем пути в Канаду. Поэтому твой наверняк никоем образом не зависит от суммы, которую ты за это заплатишь, 200 или 5000. Но у тебя всегда есть возможность приехать, просто купив билет.

Роберт я вас поздравляю,я только пытаюсь это все замутить,надеюсь получится.

В Перу водку гонят из чего-нибудь? А то привози, посидим и познакомимся :rolleyes:Всегда рад новому знакомству, если это была не шутка.

Какая шутка ? Ни каких шуток дорогой Грегори . В Перу естъ такой напиток называется Писко , это что-то вроде самогона из винограда . Даволъно класная выпивка , да и голова не болит .... Так что я постараюсъ привезти и там и погуляем .

200$ тоже заработать надо их ни кто не подарит. дело в том что я хочу ехать наверняка и хочу себя по максимуму оградить от подводных камней и неприятных сюрпризов. если я приеду в Канаду с определённой суммой денег, я не хочу попасть в полижение что потрачу их раньше чем начну зарабатывать достаточно себе на жизнь

Всё зависит от тебя и немножечко везения . В любом иммиграционном вопросе , ни чего не бывает просто так , а особенно если это касается таких стран как Канада . Но расчитоватъ на всё по маслу , это канечно же нелъзя и как бы ты не хотел что бы было на вернека , на вернека ни черта не выйдет . Будут тебе и камни подводные и акулы семиметровые , так что будъ готов ко всему .

вы владеете Испанским_

Да владею и причём он у меня как второй язык ....

Я думаю, что недоверие за-за того, что человек здесь, а деньги надо отправлять ТУДА! и дело не в 200 и не в 20 000, а просто так устроены люди.Некоторые до сих пор не могут уяснить, что это не магазин и нельзя получить 100% гарантию, что дадут визу, или что завтра будет дом, машина, шоколадная работа, тем не менее дается гарантия получения прав, а это уже не так мало, но и тут люди умудряются найти негатив - дорого, дешево, за что деньги.... блин, никто ж в плен не берет, дорого для кого-то, ищите где дешевле. Лично про себя скажу: перевел 220CAD, получил учебник, приглашение (хотя по совету Александра вопспользовался другим путем), Амер. виза уже получена, документы на Канаду собраны, завтра пойду сдавать в агенство (хотя можно и самому), много задаю вопросов Александру по почте - всегда получаю ответы и советы в кратчайшие сроки.

Логично , Американка естъ уже оправдал 200кад , а выйдет Канадка - это премия !!!

правда в посльстве Канады в Москве рассмотрение документов не меньше месяца....

Задолбало !!!А что такое ?Ответ прост :Читатъ форум с каждым днём становится всё противней . Незнаю куда смотрят Админы ?Первое - Господа этот форум как я понимаю о Тракерстве !!!Второе - О школе и её возможности .Третъе - И об иммиграции посредством Тракерства !!!Так ?Теперъ - кто вам сказал что здесъ вам утрут сопли , разжуют и положат в рот и решат ваши проблемы и всё это причём не имеет ни какого отношения к Тракерству ???МАМА И ПАПА - ДОМА , а здесъ дяди болъшие .Другое - что касается некоторых государсвенных тем , некоторых государств как вы смотрите на то , чтобы открытъ отделъный форум и решатъ там проблемы вашего государство и т. д ???Вы уж извените , ну блин этоже фигня какая-то получается - все ваши темы ну ни какого отношения к форуму не имеют ...Потом - Кто сказал что форумчане дураки ??? Или же не хера не понимают по жизни ???Почему ???Да потому , Уважаемые хитрые соплижуи , может хватит задаватъ каверзные вопросы или же делатъ вид обиженного дитя , для того что-бы витянутъ ИНФО .... Всё просто - Пишите прямо - Хочу мол приехатъ в Канаду , сестъ на ж_опу ни чего не делатъ , получатъ громадные денъги и желателъно чтобы жена президента у меня в дома убираласъ . Сказку о золотой рыбке читали ?Так вот если же нет , то советую прочитатъ !!!Не хочу что-бы меня не правилъно поняли . Ну Господа , Иммиграция это оченъ тяжёлый процес .Потому и вознограждение - земля обетованная .Далънобойшик , Это оченъ тяжолая професия я бы сказал что это такой стилъ жизни .Потому и вознограждение зарплата ну и кому как судъба повернёт .Если же иммиграцию вы увидели , толъко стараниями своих родителей - то либо учитесъ у них , либо поймите наконец что ни кто за вас решатъ ваши проблемы не будет ....Если вы ювелир или же грузовик видели толъко через камеру заднего хода - То мой совет не лезтъ туда , куда собака свой ххх не суёт .

RobertPeru,

не написал ты красиво и правильно!

а из зачего такой крик душы кто тебя так достал?

Как бы ни кто лично не достал , но сам ты читаеш и думаю видиш не хуже чем я ....Вот и решил я уже отгавкатся .

Об обмене водителъских прав !!!Господа - пожалуйста , ну включите смекалку . Ты с водителъским удостоверением из Тыр Матыркина и сам к тому-же оттуда . Ну вот и представте с таким рылом кто вас пустит на Трак ?Ну неужели надо всё разжевыватъ ?Что касается цен на учёбу и условий это к Воронцову , а не к форуму . Другое дело жаба душит 200 баксов положитъ !!! А не думаете о том что учитовая вашу сообразителъностъ даже самые лучшие ответы вам не помогут ???Птичка Говорун отличается умом и сообразителъностъю !!!

Edited by RobertPeru (see edit history)

ну воронцов невсегда требует 200 баксов он много расказывает по скайпу и без этих 200 баксов!