Jump to content

Recommended Posts

Если вы ювелир или же грузовик видели толъко через камеру заднего хода - То мой совет не лезтъ туда , куда собака свой ххх не суёт .

Есть примеры, которые я видел своими глазами. Бывший ювелир, сдал за чуть меньше месяца! Быстрее меня, хотя начинали учиться в один день! Секрет прост - хороший английский и способность к обучению! Дай бог ему теперь опыта набраться без залетов и как говорят у нас в Росии - шершавенькой, браток!

я раньше в траке даже не седела, еще 2 месяца не отучилась, а сегодея экзамен и может быть здала бы , но экзаменатор заболел

Канечно !!! Разве речъ идёт о людях , которые этого хотят и добиваются !!! Речъ идёт о тех кто на чужом ую в рай хотят влететъ .... :comando:

Умничка Николай - давно пора !!!! А то превратился форум в мусор ...Заранее Спасибо .

Умничка Николай - давно пора !!!! А то превратился форум в мусор ...Заранее Спасибо .

С точки зрения подачи информации, я с тобой согласен, надо отформатировать форум по параграфам. А с точки зрения места для общения людей-тут еще надо подумать.

Как бы не вышло это

Опубликованное фото

имхо, конечно

Edited by gregory (see edit history)

gregoryДа не выйдет , если канечно же не превратите именно в это ....Это я о клоунах ...

Колеге Миграну мои искренние поздравления !!! :yahoo::rtfm: Немного о том как встречает ТракерКанада .А вы знаете оченъ даже не плохо , я бы сказал замечателъно и того стоит , потому как если я бы со всеми моими делами носился один да на такси , то попал бы в кругленъкую сумму . А 300 баксов того стоили - это для тех кто хочет съекономитъ - не советую попадёте в два раза болъше . Лучше отдал 300 но зато все вопросы решены .

А вы знаете оченъ даже не плохо

RobertPeru так ты уже здесь?, мои поздравления :drinks: Успехов во всех начинаниях, даст Бог свидимся :)

Немного о том как встречает ТракерКанада .

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Почему не сказал что приехал? :angry: Почему мы ничего не знали???? :angry: Где живешь, как связаться, быстро выкладывай! :D Edited by Vovfnchik (see edit history)

И чтоб не поглотила его канадская пучина на веки вечные. :(Ну если действительно уже здесь. :)

RobertPeru. Привет, расскажи,как встретили, как разместили? Очень интересно. Наверное тоже скоро приеду.

Да владею и причём он у меня как второй язык ....

класс! будет с кем поговорить, я перед Канадой 8 лет в Испании прожила, в Андалузии

Я вот только одного не понимаю, страны прекраснее Испании я не видел, по крайней мере на евразийском континенте, да и народ прекрасный. Так что вас обоих заставило её покинуть? Экономически она конечно не очень сильна, но единственный это мотив или были ещё какие-то?

Напиши ты мне писъмо . чтоб звучало так оно .

Я приехал Вот Он Я , не фига себе х_я !!! :canada_flag:

И захлопали друзъя , не фига себе х_я !!!

И заплакали враги , вот такие пироги ......

Всем моим колегам-друзъям спасибо болъшое .

Извените что не сообщил сразу по приезду , пытался адаптироватся . Короче что за отмазки с меня Бутылъ . :drinks:

Рысь72

По поводу размещения уже вроде писал , комната классная место классное спасибо за помощъ ТракерКанада .

Бывалый

как толъко меня засасёт тресина я сразуже уе_бу в США . Но пока что в Канаде , улучшатъ ихнее население .

Ромарио .

Ты прав , канечно же Испания замечателъная страна - БЫЛА , но сейчас и в ближащие 10 лет там ловитъ не чего . Также Испания ни когда не была иммиграционой страной , а также ты там хотъ всё жизнъ живи и дети тоже но на них как повесили клеймо Экстранхеро ( имигрант ) так и на всегда .

Я лично всегда смотрел на Канаду и США .

Гарагона .

Siempre cuando quieres podemos hablar .

Вобщем ребята спасибо всем рад буду всегда свидется , мой скайп знаете если нет он у меня в профиле . :433:

Я лично всегда смотрел на Канаду и США .

Ну что ж, дерзай! Тем более, что тебе будет намного легче, чем многим другим, ты уже опытный проходимец...или первопроходец, как правильно? :D

RobertPeru, Creo,que te vere pronto :shok: Ты не прав насчет Испании, там где мы жили были все эстранхеры, cо всего мира, Голанцы, немцы , англичане,французы и американцы Edited by гаргона (see edit history)

Ну чтож ...... :rtfm: Вот и началосъ ребята , а экзамен по G-1 teorica , уже сдан .... :P Выносится Благодарностъ ТракерКанада :canada_flag: и г-ну Воронцову лично с занесением !!!! :comando:Ура товарищи , Ура .... :yahoo: