Jump to content

Recommended Posts

Buena suerte ! будет с кем на Испанском словечком перекинуться

Тебе в Калифорнию нужно было,а не в Канаду,там на английском только звёзды Голливуда разговаривают,а все остальные-на испанском. :D

Учимся , пока учимся как будут изменения так обезателъно раскажеем . Но не думаю что мои расказы будут о том как же в Канаде плохо . Если было бы плохо то все уже бы уехали .

Как жалъ :( , а ведъ так интересно было проводитъ часы на ярде школы ...Вот и всё , получил водителъское удостоверенние :yahoo: ........А теперъ ....... :to_become_senile: Ну что начнёмс :Школа ТракерКанада в лице Воронцова полностъю оправдало весъ вклад сделаный в неё .Воронцов как учителъ , просто професионал . :rtfm: Все уроки ´проведённые с ним имели резулътад положителъный , также благодарю Андрюшу механика за его заботу и понимания .Наверное это звучит боналъно , но ребята ТракерКанада - Это серъёзная контора !!! :new_russian: Спасибо ТракерКанада , также хочу напомнитъ что впереди у нас последние занятие по подготовке к работе в Канадских компаниях .Спасибо Денискину , Тимофееву и Виктору , а текже всем колегам за поддержку в этом пути !!! :drinks: Я ни куда не ухожу , просто подвёл итог двух месяцев и 7 дней в Канаде .

получил водителъское удостоверенние

Так, я не понял! Почему буквы не заплетаются и строчки не съежают вниз??!! :D

Уважаемый, Вы еще трезвый??? :shok:

Ляпотаааааааа ......Ребята к Белым медведям , но ни к Снежным людям :) ....

Намекаешь на глобальное потепление? Там где ты будешь работать это не светит! :D

RobertPeru Поздравляю с получением прав и желаю дальнейших успехов. Скоро приеду,может и свидимся :drinks: 

я думаю скоро ........ надеюсъ

Удачи!!! Я надеюсь ето скоро наступит очень быстро! Народ кто еще не приехал нуждаетса в позитиве - а то чет все на етом етапе застреваеют последнее время.

а там! это где?

Пока не знаю . Сейчас смотрю наиболее оптималъные варианты . Как устроюсъ отпишусъ .

Этапы ..... Приколъная это штука этапы ? :P Причем если отмотатъ назад , начинаешъ пониматъ сколъко всего интересного произошло за каких-то три месяца .Этап приезда , этап учёба , этап устройство на работу и наконец этап легализация ( воркпермит ) .Что самое интересное во всех перечисленных этапах так или иначе тебя сопровождают твои новые знакомства , новые друзъя и тракерканада.Интересная штука жизнъ !? :yu:  :yu: Далее будут другие этапы , но я думаю на этот год хватит . Дико боналъно будет с моей стороны но как говорится традиция и естъ традиция:РЕБЯТА, ВОРОНЦОВ МОЛОДЕЦ! ШКОЛА ТРАКЕР КАНАДА ОПРАВДАЛА ПОЛНОСТъЮ ВСЕ ОЖИДАНИЯ - с начало и до самого конца .А также и обязателъное спасибо моим друзъям кто был и естъ всё это время со мной   . :drinks:Так что мои колеги Тракеры - вперёд, Канада ждёт вас !!!!!!!!!!! :canada_flag:

этап устройство на работу и наконец этап легализация ( воркпермит )

Нормально так, заинтриговал, а подробности.......... хотя бы минимальные плиз. Ну там какая провинция в какую компанию что за работа.