Jump to content

Recommended Posts

И как? Не утомляют горки в снегу? Снега-то у вас там тоже хватает. Какой средний пробег за смену выкатываешь?

@Romario,Снега обезателъно , я бы сказал даже через чур . Гололёд частенъко бывает да такой что аш за душу берёт . Вообшем то я начал работатъ зимой и попал как раз под всякого рода Антлантические снеговые штормы . Весело одним словом в первое время яйца к горлу поджимало а сейчас как мишка на севере .А вот к гололёду ни как не привыкну , он тут какой-то разный всё время , то жёсткий то мягкий а иногда в перемешку , хреного особенно в горку . Жопа грузовика лебединое озеро танцует ну за прицеп сам понимаеш .......Работаю то в тиме то один , когда в тиме гдет-то 850 км наматываю , когда один 1200-1250 км .Устоватъ ? Устаю канечно , но дело в том я свою работу обожаю поэтому усталостъ лишъ физическая но не моралъная . К тому же от 10 часов Европейских к 13 часам Канадских канечно естъ разница . Но у меня график прост , первый удар 8 часов отдых 1 час , второй удар 5 часов и спатушки , пока не проснусъ . где-то 8 часов сна и час на кофе с булочкой . Вот гдето вот так вот . А воовбше звони если будут вопросы , я на скайпе а ты его знаешъ .

А воовбше звони если будут вопросы , я на скайпе а ты его знаешъ .

Спасибо, Роберт. Как-нибудь звякну.

Как говорится сказал А будь добр огласить весь список !!! К чему это я ? Да решил закрыть эту тему логичным концом. 

Со дня приезда уже прошло три года и вот результат иммиграция-очередная. 

Признаюсь не легко это было. 

В очередной раз Большое Спасибо Воронцову , Форуму и Форумчанам.  

Edited by RobertPeru
Ошибка (see edit history)