Jump to content

Recommended Posts

gvozd,

вот ты невериш этим заявлениям, можеш обяснить нам? почему ты невериш! :D

:shok: По спидометру? :rofl:

ПО ОДОМЕТРУ.спидометр http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80одометр http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80 Edited by Nikolay
Статья 1 (see edit history)

ПО ОДОМЕТРУ.

Спид-Ометр! Два в одном!Так чЁ ? плотют по Спи-Д-ометру? аль по фАк-ту? :rolleyes:

вот ты невериш этим заявлениям, можеш обяснить нам? почему ты невериш! :D

Сколько ложкой в стакане не крути,-Вода слаще не станет! :P Читай внимательно форум. А не верю ,не верю потому что, был в том "кэне" . 5 лет назад как был. Edited by Nikolay
Ответ на сообщение нарушающее правила (see edit history)

gvozd,

ты меня не понял!

у меня тоже сомнения, ибо как Воронцов напишет про зарплату в 5, 6 или 7 ему тут же данные господа да ты чего вобще, ну и в том же духе, а тут бац

и они сами как бы с усами!

просто интересно как надо работать что бы так заработать, поэтому и спрашивал.

Edited by Nikolay (see edit history)

Чтобы всем было понятно обозначим границы3000 - 6000 зарплата водителя6000 - 12000 зарплата овнера

ибо как Воронцов напишет про зарплату в 5, 6 или 7 ему тут же данные господа да ты чего вобще

тут о разной работе и разном опыте разговор. новичок или тракер с стажем по Канаде и США, овнер или компани и т.д.Если говорить о тех кто только получил свой лайсенс да к тому же находиться в Канаде на правах гостя, я считаю правильнее отталкиваться от минималки, моё мнение основано на постах в т.ч и выше упомянутых вами господ, а Александр возможно приводил какую то усредненную цифру, что не всегда применимо к новичкам.

можно зделать вывод что 3 и 6 это ленивые или неопытные, а вот 6 и 12 это опытные и неленивые!так пусть поделяться с нами к чему надо стремиться и как! я это имел виду.

можно зделать вывод что 3 и 6 это ленивые или неопытные, а вот 6 и 12 это опытные и неленивые!

Ты разницу между компани драйвером и овнером знаешь?1. Компани драйвер: 3000 это старт для новичков, 6000 это верхняя планка (бывают исключения LTL) опытных волков. (до налогов)2. Овнер трака: 6000 это овнер на расслабоне, 12000 это овнер живет в траке. (после всех расходов: топливо, толы и т.д.)Более точные расчеты УЖЕ приводились ранее в других темах. Мои цифры условно приблизительные.

И что не срослось ?

кредит с дебетом. :rolleyes:Когда ехал в канаду ,думал дальше буду продолжать. Приехав посмотрел, подсчитал , и зделал вывод. Хрен редьки не слаще. Начинать с нуля отбивать трак ,жить в нем.Ну его нах.Конкуренция,к орту ложку неуспееш поднести, слижут. Так не лучше просто работать , один хрен денег небудет.Но покрайней мере головника нет да гемороя нет.Если с мозгами и руками то можно устроится в неплохую компанию со всеми бенефитами.Через пяток лет будеш синьёрити,опять привелегия.А овнер .За рупЪ 20 колеса об осфальт тереть :fool: . Сколько не три ,больше 40 сентов на зарплату не натреш :comando: .Опять все мимо дома.От гросса,тоже гемор,все и вся на тебе и тебя. Нужно досконально знать работу.Нужен выплоченый трак и трейлер.Опять же вся работа " неделю" или две. Дома когда бывать? Тут многии считают гросс овнерский :rofl: .Да цифрЪ крупный. Только вот "лажа" заключается в том что надо смотреть не на доход, смотреть надо на расходную часть. А оно как правело привышает воображаемые радужные картинки. :yahoo: Кто не верит, может попробывать! :to_become_senile: . Edited by gvozd (see edit history)

Конкуренция,к орту ложку неуспееш поднести, слижут.

В корне несогласен с такой постановкой вопроса. Конкуренция существует везде не только в траковой индустрии и если ходить с расслабленными булками по жизни, то растоптать могут и дворника те кто лучше его метелкой машут :(С таким настроением, при всем уважении, нужно из капитализма в социализм развитой возвращаться :)

Elvis_,

:rofl: Несмешите. Канада и есть развитой социализм с" частным капиталом".

А конкуренция в виде вновь прибывших дилетантов и готовых пахать за шапку сухорей! Мечтая и иногда осуществляя за баки "добродетелей" покупку трака. :fool:

,

Хрен реДьки не слаще ! :D

Да ладно мужики . Что вы как дети малые , каждому своё .Ну нравится парню так , а кому то подругому ... Не все одинаковые ....

Я так понял , что ты в Канаде овнером не был ?

Если ты имеешь ввиду трак, то не был и скорее всего не буду. Я говорил вообще про упадническое настроение, инертность и нежелание людей поменять свое житие-бытие в лучшую сторону :) Насчет трака, то я всегда считал и считаю эту профессию неблагодарной, но что делать если нужно кормить семью, а программистами :( высшего уровня мы , к сожалению, не стали и по всей видимости уже не станем. Единственная надежда на то, что по завершении тракдрайверской карьеры мы сможем открыть курсы по подготовке новых водителей и ночевать дома с нашими к тому времени постаревшими женами :D

А конкуренция в виде вновь прибывших дилетантов и готовых пахать за шапку сухорей!

Я, честно говоря, не понимаю твою уверенность в том, что в Канаду приезжают только дилетанты и неудачники, готовые пахать за "шапку сухарей" :)Сюда приезжают и крупные инвесторы и предприниматели из разных стран мира, покупают земли, бизнесы и т.д и т.п. Просто они , по непонятным для нас с тобой причинам не тусуються на нашем форуме :shok: Честно говоря, будь я крупным финансистом :) , на сегодняшний день я бы инвестировал бабосы в Канаду, хоть медленно-зато надежно, как все канадское :)

Elvis_,

Вот! Давай от от сошки. К чему крупные инвисторы( если Ты не из них) . Сравнивать себя с воротилами бабла такими как" Сельмаш"?

Или подобными нет смысла. В большенстве своем обычные горе( калбасная) эмиграция, желание "с" 0 сыграть в "хочЮ Быть милианером" :secret: . Потом поняв .пытаются хоть ка бы оправдатся! Да ладно с этим ...... . Дело втом что рЭклама кручЭ ! Адно -"Вольва вас сделает" - чЕго значит :)

Только вот све проиграли ! Ответ от товариЩя Вовчика с + был 3 бакса за милю :shok: Я НэВерю ! Аргумент на столЪ! Ждемс! :rtfm:

п.с. не переворачивайте форум.

И естьщЁ- за бабки базар был тут :>http://truckercanada...атывает-тракер/

Я сам не верил пока не увидел месяц назад, когда один хер старый на пенсию уходил. Плюс ещё с одним разговаривал, который после семи лет по здоровью уходил и получил чек на 100000.

Я не пойму,ты что на днях уже не пенсию собираешься? :D откуда ты знаешь что будет через 25 лет?Ну тобишь когда мы все в большинстве из здесь присутствующих соберёмся на пенсию.Бонусы это такая вещь которая сегодня есть.а завтра её могут убрать и ни один профсоюз тут ничего не сделает.Моя жена в большой компании ещё 5-7 лет назад в конце года по 2500 бонусов регулярно получала,в прошлом году дали всего 500,а в этом году сказали что скорее всего не дадут ни х-уя.

Ответ от товариЩя Вовчика с + был 3 бакса за милю :shok: Я НэВерю ! Аргумент на столЪ! Ждемс! :rtfm:

Небольшое уточнение,не 3 бакса за милю,а сейчас уже 3-60.нам удалось в начале лета убрать посредника и сегодня 2 раза в неделю я еду в Вашингтон,DC,Балтимор или Линдхаррст(Нью Джерси) за 1800 со стрэйтом и обратно возвращаюсь за 1700 как правило стрэйт, или очень редко 2 пикапа.Два раза за лето давали рейсы на Маспет( Нью Йорк).стрэйт стоит 2100 (или 3-82 миля) и обратно пикап из Джерси за 1700.Все грузы из одной и той же фармы,места деливери тоже одни и теже.Аргументы к сожалению сегодня сдал в офис,но если ты так настаиваешь на следующей неделе могу опубликовать копии. PS для тех кому рифер сильно гудит.могут ехать в эти же районы с драйбоксом за 950-1100 баксов,хозяин -барин....

Elvis_,

Вот! Давай от от сошки. , желание "с" 0 сыграть в "хочЮ Быть милианером" :secret: . Потом поняв .пытаются хоть ка бы оправдатся! Да ладно с этим ...... . Дело втом что рЭклама кручЭ ! Адно -"Вольва вас сделает" - чЕго значит :)

Судя по первым буквам я понял, что обращаешься вроде бы ко мне, но вот дальше нифига не понял :shok: Или объяснись на более понятном мне дурагону языке или я пойду тоже бухну :)

30тник за месяц :rolleyes: ? 360за год :new_russian: ?????? Так? :shok:

ну можешь в пуролэйтор на 27 долларов в час,я же говорю хозяин-барин....Про 360 это ты перегнул конечно.я ведь в отпуск пару раз в году езжу постоянно,но где-то 280- это правда.

Перевожу ...Понаехало вас тут нищебродов и все милионерами хотят стать . А работать никто не хочет , особенно на вольво ...

Спасибо Колобок, теперь мне все понятно :) Пойду найду ближайшую вольву и начинаю работать :to_become_senile: