Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Waleriy сказал:

Вот такая хрень 

Ошибка 1009 Ray ID: 2b1ee600f8e44ea2 • 2016-06-12 17:07:19 UTC

Доступ закрыт

Что случилось?

Владелец этого сайта (www.vividseats.com) запретил страну или регион, Ваш IP-адрес находится в (RU) доступ к этому веб-сайт.

CloudFlare Ray ID: 2b1ee600f8e44ea2 • Ваш IP : 192.166.117.246 • Производительность и безопасность по CloudFlare

А у меня все открывается нормально с ценами на билеты.

image.png

А вот на матч Россиян со Шведами вообще дешевые билеты.image.png

10 hours ago, Waleriy said:

Вот такая хрень 

Ошибка 1009 Ray ID: 2b1ee600f8e44ea2 • 2016-06-12 17:07:19 UTC

Доступ закрыт

Что случилось?

Владелец этого сайта (www.vividseats.com) запретил страну или регион, Ваш IP-адрес находится в (RU) доступ к этому веб-сайт.

CloudFlare Ray ID: 2b1ee600f8e44ea2 • Ваш IP : 192.166.117.246 • Производительность и безопасность по CloudFlare

Да, у моего товарища в России так было через Хром, так он зашел через Оперу и еще какой-то браузер... 

Edited by Ильдар (see edit history)

Валера, можно бы было бы в этом году и на Гран при формулы 1 в Монреаль приехать. Но поезд уже ушел, мероприятие прошло 10-12 июня

http://www.grandprixmontreal.com/events.php

Рёв раздавался, что в тихий вечер аж в центре  города было слышно.

Но можно посмотреть когда в следующий раз будут гонки и купить билет заранее. В смысле еще один вариант въезда в Канаду. 

Edited by Gary (see edit history)

6 часов назад, Garic сказал:

А у меня все открывается нормально с ценами на билеты.

image.png

Ща еще раз по пробую

5 часов назад, Gary сказал:

Валера, можно бы было бы в этом году и на Гран при формулы 1 в Монреаль приехать. Но поезд уже ушел, мероприятие прошло 10-12 июня

http://www.grandprixmontreal.com/events.php

Рёв раздавался, что в тихий вечер аж в центре  города было слышно.

Но можно посмотреть когда в следующий раз будут гонки и купить билет заранее. В смысле еще один вариант въезда в Канаду. 

Не получилось бы - ситуация не дает

8 hours ago, Waleriy said:

По барабану, через какие только браузеры не выхожу все одно и то же. Уже так ссылку ищу http://support.vividseats.com/support/home И все равно эрор. 

А через прокси сервер анонимно не пробовал зайти?

22 часа назад, Waleriy сказал:

Здесь написано что сайт тебя блокирует по причине того, что твой IP находится в России. Браузер тут не причем.

Вот попробовал, у меня все получается, я в Харькове. Попробуй заморочиться с подменой IP. Не знаю правда как:(

1.jpg

30 минут назад, Slavon сказал:

Здесь написано что сайт тебя блокирует по причине того, что твой IP находится в России. Браузер тут не причем.

Вот попробовал, у меня все получается, я в Харькове. Попробуй заморочиться с подменой IP. Не знаю правда как:(

1.jpg

Ну тогда врят ли и по визе на основании поездки на чемпионат получится. Но тем не менее глянь пожалуйста цены на ряд мероприятий, по нескольким встречам (полуфинал, четверть) и как сделать бронирование, отказ от бронирования и т.д., время оплаты по брони. Если можно

3 часа назад, Gary сказал:

А через прокси сервер анонимно не пробовал зайти?

Инкогнито тоже закрыто

17 minutes ago, Slavon said:

Вот нашел программку тебе в помощь 

Проверь сначала откуда программа и почитай отзывы, если есть. 

А то сейчас развелось пЕсателей,  с одним и тем же IP адресом возле Детского Мира.

Валер, ну не хотят тебя на хоккей пускать, не твоё это. :) Попробуй лучше на какой-нибудь канадский фестиваль 

https://www.musicfestivalwizard.com/festival-guide/canada-festivals/

Можешь еще связаться с Орловым - бизнесменом из США, владельцем тюнинговой автомобильной фирмы DEVOLRO, которя базируется кажется в Маями, штат Флорида. Может у него есть какие-нибудь наработки и он сможет тебе помочь выехать по рабочей визе, чтоб работать у него механиком? Там у них работы непочатый край. Они берут готовые новые тачки Тойота Тундра разбирают их полностью, обрабатывают кузов специальным покрытием, а затем заново собирают с новыми комплектующими, начиная от ходовой, двигателя и заканчивая салоном. Затем продают эти авто от 200 тыс долларов. Ну тачки очень крутые получаются. Он и свою марку зарегистрировал и логотип свой ставит на эти тачки. В общем фирма солидная. Филиалы по всему миру. Есть и в Москве их представительство. Вот их сайт: https://devolro.com/ru/

20 минут назад, Gary сказал:

Валер, ну не хотят тебя на хоккей пускать, не твоё это. :) Попробуй лучше на какой-нибудь канадский фестиваль 

https://www.musicfestivalwizard.com/festival-guide/canada-festivals/

Можешь еще связаться с Орловым - бизнесменом из США, владельцем тюнинговой автомобильной фирмы DEVOLRO, которя базируется кажется в Маями, штат Флорида. Может у него есть какие-нибудь наработки и он сможет тебе помочь выехать по рабочей визе, чтоб работать у него механиком? Там у них работы непочатый край. Они берут готовые новые тачки Тойота Тундра разбирают их полностью, обрабатывают кузов специальным покрытием, а затем заново собирают с новыми комплектующими, начиная от ходовой, двигателя и заканчивая салоном. Затем продают эти авто от 200 тыс долларов. Ну тачки очень крутые получаются. Он и свою марку зарегистрировал и логотип свой ставит на эти тачки. В общем фирма солидная. Филиалы по всему миру. Есть и в Москве их представительство. Вот их сайт: https://devolro.com/ru/

Спасибо. Через фестиваль можно по пробовать, а вот через Орлова врят ли, по пробую написать, но я же не сверх супер пупер механик.

2 minutes ago, Waleriy said:

Спасибо. Через фестиваль можно по пробовать, а вот через Орлова врят ли, по пробую написать, но я же не сверх супер пупер механик.

Давай дерзай. За спрос не вдарят в нос. А он мужик нормальный, тоже работал тракером в америке, а потом фирму свою открыл. А вдруг что-то и выгорет. На меня только не ссылайся.

2 минуты назад, Gary сказал:

Давай дерзай. За спрос не вдарят в нос. А он мужик нормальный, тоже работал тракером в америке, а потом фирму свою открыл. А вдруг что-то и выгорет. На меня только не ссылайся.

Спасибо, прям уверенность появилась. Не буду ссылаться, скажу просто сайт нашел, обращаюсь на обум.

Вопрос такого характера.

В некоторых программах по иммиграции в Канаду существует такой вид поддержки как коллективный. Согласно этого вида поддержки группа товарищей оказывающие поддержку берут на себя ответственность за моральную поддержку, юридическую либо финансовую. Возможно как все сразу, так и какую нибудь одну помощь. Это мне встречалось неоднократно в различных материалах об иммиграции и эмиграции.

Так вот вопрос возник: если группа товарищей оказывает финансовую поддержку (э)(и)мигранту, человек которому оказывается такая поддержка, имеет ли право оказывать безвозмездную физическую помощь в качестве благодарности? Это в смысле помощь по строительству, ремонту,  работа на сельском хозяйстве и т.д. Если по оказанию коллективной поддержке подписывается договор, то как такая благодарственная помощь выглядит со стороны закона? Подписывается ли какой либо документ о безвозмездной помощи либо как то еще регулируется этот вопрос в Канаде? 

Edited by Waleriy (see edit history)

:secret: посикрету есть такая русская комюнити в вини. Поговори сними . Небездвоздмездноконечно.Но чо сних с русских возмешь?!

:rolleyes: И что за сорняк ты куришь?. 

1 час назад, gvozd сказал:

:secret: посикрету есть такая русская комюнити в вини. Поговори сними . Небездвоздмездноконечно.Но чо сних с русских возмешь?!

:rolleyes: И что за сорняк ты куришь?. 

Этот сорняк называется "официальные сайты" различных стран

В 22.11.2016 at 04:07, Slavon сказал:

Валера, а что у тебя с английским? 

Извини Славик, только сейчас заметил вопрос. А с Английским ни как, уже почти три года как наступило время когда каждый день приходится думать о том, как заработать копеечку. Наступило время выживания в прямом смысле этого слова, работаю каждый день и за душей по нолям. С каждым годом все хуже и хуже, от закона к закону отражает жизнь все предательские деяния презирвадента. Как ты думаешь, полезет в такую затурханую, постоянными проблемами, голову какой нибудь иностранный язык? Им просто некогда заниматься:(

Edited by Waleriy (see edit history)

1 hour ago, Waleriy said:

С каждым годом все хуже и хуже, от закона к закону отражает жизнь все предательские деяния презирвадента. 

Мда, ничего не меняется:)

2 часа назад, IgorLT сказал:

Мда, ничего не меняется:)

А что разве к власти пришел другой режим, почему что то должно поменяться? Или какая то другая предпосылка к смене ситуации в России? О революции тоже что то не слыхал, но уже недавно объявили и на высшем уровне власти, что в сельском хозяйстве оказывается жопа полная, что фермеры Ростовской области и Краснодарского края кипиш подымали и двигались на Москву тракторным пробегом.

В 17.12.2016 at 02:07, Waleriy сказал:

А что разве к власти пришел другой режим, почему что то должно поменяться? Или какая то другая предпосылка к смене ситуации в России? 

Хватит Валера!  Правда.  Только ты отвечаешь за свою жизнь.  Прими ответственность и приспособься к  тому что есть 

3 hours ago, Михалыч said:

Хватит Валера!  Правда.  Только ты отвечаешь за свою жизнь.  Прими ответственность и приспособься к  тому что есть 

Не может, легче Путина ругать:)