Jump to content
woodoo

Тесты на английском

Recommended Posts

Наверно стоит перенести темку в знание ПДД или закрепить наверху чтоб нетерялась - многие наверно захотят англ потренировать.

Полезный тренинг, очень помогло в свое время.http://www.mpi.mb.ca//dr_quiz/startdrivingquiz.asp?L=E

Здравствуйте , Скажите , пожалуйста , какое минимальное количество правильных ответов считается достаточным для получения водительских прав?Спасибо.

, какое минимальное количество правильных ответов считается достаточным для получения водительских прав?

Нужен один правильный ответ на простой вопрос:" Деньги есть?"Ответить "ДА" или "Нэт" :secret:

Доброго времени суток.

трениг для Квебека есть у кого- нибуть

спасибо.

Доброго дня.

Подскажите пожулуйста какие ещё сайты кроме Монитобы, где можно потренироваться теории для дальнобойщиков?  Спасибо.

http://www.yourlibrary.ca/driving/

Вот есть для БК , выбираете Class 1 ну и можно все вопросы, там их 270 штук, там же потом можете выбрать про воздушные тормоза вопросы.

Вот есть для БК , выбираете Class 1 ну и можно все вопросы, там их 270 штук, там же потом можете выбрать про воздушные тормоза вопросы.

Как избежать скользких вапросов? И как знать как правильно ответить на них?

На практике знаю как правельно поступить. Но это не значит что правильно отвечу на правакационые и скользкие вапросы. И Я не такой один.

А можно сначала сдать письменный экзамен А (знаки и ПДД), а потом, через несколько дней, Z (воздушные тормоза)?

при наличии full G можно сдавать и A и Z. независимо друг от друга. и в такой последовательности как ты сказал - да, конечно можно.

@Centrum, не надо боятся АЗ.я за ночь почитал, при.уел от обьема  ангициких слов и на ура утром пошел.сходу сдал З опять же при.уел с этого тк тормоза да ангиском совсем не понятно.дали ознакомится с ошибками в А. внимательно прочитал ошибки.вышел-оплатил повторный экзамен и получаю новый лист А с етими же вопросами.остальное  было дело техники :new_russian:  3 минуты и я на с вободе

не надо боятся АЗ

Спасибо. Просто слишком большой объем информации получается, поэтому и опасаюсь. Я уже выучил знаки и ПДД, сначала хочу сдать их, а потом проштудировать воздушные тормоза и отдельно сдать их.  

Спасибо. Просто слишком большой объем информации получается, поэтому и опасаюсь. Я уже выучил знаки и ПДД, сначала хочу сдать их, а потом проштудировать воздушные тормоза и отдельно сдать их.

Удачи тебе Центрум-Окя :)

из 6-го род дома города ташкента и супруга из тех краев :)

из 6-го род дома города ташкента и супруга из тех краев

О, земляки, значит! Очень приятно! А мы жили возле МВД, напротив "Корзинки". Работал в 6-ом роддоме? Сюда в нашу махаллю не собираетесь? 

О, земляки, значит! Очень приятно! А мы жили возле МВД, напротив "Корзинки". Работал в 6-ом роддоме? Сюда в нашу махаллю не собираетесь?

мне тоже приятно!

не, не успел, только родился там:).

Собираемся. к осени наверное подтянусь.

только родился там

Вот откуда, значит, этот чисто ташкентский выговор :) . Ну что ж, желаю скорейшего приезда!

Я, кстати, сегодня сдал письменный тест А. Перед началом теста в Министерстве сказал, что хочу сдать только А, а Z на следующей неделе. Мне посоветовали сдавать на A и Z, пройдешь - пройдешь, нет - в следующий раз будешь сдавать только Z. Я согласился. За тест заплатил $100.

Результат: А - 17/20, знаки - 20/20, Z - 12/20, Это при том, что воздушные тормоза я вообще не учил, просто отвечал, исходя из логики. Естественно, на чисто технические вопросы типа уровня psi при определенных обстоятельствах или состояния, при котором тормоза не отрегулированы, я ответов знать не мог. 

Но теперь легче, буду готовиться, и на следующей неделе пойду сдавать Z.

Sleep, on 20 Dec 2013 - 17:57, said: Центрум-Окя, мои поздравления!

ок йул Катта рахмат!  

мда... тема "тесты на английском" .  :rofl:

Кстати ребята, кому неудобно таскать с собой книгу или планшет, то нашёл на Гугл плей апликацию, скачали и это с вами все время, оч хорошая рекомендую.Canadian driving tests.