Jump to content
woodoo

Тесты на английском

Recommended Posts

Андрей. Учи билеты, англ. слова, если она тебе совсем не полезна, то тут я тебе не доктор.

Как уже писалось были добавлены ещё вопросы. Но я не в курсе. Да и насколько я понял что правила различаются по провинциям. В проге можно выбрать провинцию. А так же перемешать вопросы.

Всегда пожалуйста. В маркете так же есть прога для сдачи экзамена на гражданство.

Господа компетентные люди, посмотрите пожалуйста, те ли вопросы в этом тесте, что дают в Онтарио при сдаче экзамена

похожи. но конкретно на экзамене могут попасться другие, конечно, но надо пройти эти тесты раз 10, тогда все переберешь со 100% вероятностью

подскажите где можно по знакам почитать?

подскажите где можно по знакам почитать?

по знакам китайского гороскопа? по знакам массонов?...:-) :-) :-)

Если интересует ПДД Канады то ищи Driver hanbook...:-) :-) :-)http://www2.gnb.ca/content/gnb/en/departments/public_safety/drivers_vehicles/content/new_brunswick_drivers_handbook.html. нью брунсвик правила..:-) :-) :-)

по знакам китайского гороскопа? 

странный вопрос у Вас Дмитрий, в теме про ПДД разумеется про дорожные знаки :rofl:

странный вопрос у Вас Дмитрий, в теме про ПДД разумеется про дорожные знаки :rofl:

Ну не знаю.....а вдруг вы китайской письменностью увлекаетесь.....не обижайся.....просто прикалываюсь.....

Ну ты по ссылке прошёл? Глянул что по чем? .....как ощущения...:-) :-) :-)

Ну ты по ссылке прошёл? Глянул что по чем? .....как ощущения...:-) :-) :-)

Что то не открывается сайт

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что то не открывается сайт

Попробуй сократить ссылку с конца....потом поищи драйвен энд лайсенс...попробуй просто в гугле набрать....это не секретная инфа...:-) :-) :-) :-)

Ссылка была не правильная, в конце стоит точка, поэтому не открывает

похожи. но конкретно на экзамене могут попасться другие, конечно, но надо пройти эти тесты раз 10, тогда все переберешь со 100% вероятностью

Все верно я так и сделал тест на az (1class) намного сложнее чем на на простые права 7го класса

доброе время суток, пожалуй сто не критикуйте меня за мои глупые вопросы но мне нужно знать, я не совсем пойму по поводу теории,

1-она(теория вождения) в каждой провинции разная ? 

2-водительские права тоже разные в зависимости от провинции ?

28 minutes ago, maxim.yarosh said:

доброе время суток, пожалуй сто не критикуйте меня за мои глупые вопросы но мне нужно знать, я не совсем пойму по поводу теории,

1-она(теория вождения) в каждой провинции разная ? 

2-водительские права тоже разные в зависимости от провинции ?

Теория почти не отличается, но в каждой провинции своя. Так же как и права - в каждой првинции свои, поэтому лучше получать права там, где работать собрался. 

1 час назад, Don Pedro сказал:

поэтому лучше получать права там, где работать собрался. 

Оно то да, но с визитор визой можно только в Онтарио и Манитобе

Edited by Slavon (see edit history)

SLAVON, вы можете не много объяснить я не очень понял насчёт что значит с визой можно только в Онтарио или Манитобе ? 

Для граждан Израиля, вроде, туристический въезд в Канаду безвизовый? Тогда сформулируем так: без разрешения на работу в Канаде Вас не допустят к экзаменам на права для Трак+Трейлер ни в одной провинции, кроме указанных Slavon.

On 2017-03-13 at 3:16 PM, maxim.yarosh said:

SLAVON, вы можете не много объяснить я не очень понял насчёт что значит с визой можно только в Онтарио или Манитобе ? 

Просто Славон после реплики Дона Пэдро поправочку внес очень существенную, так как Пэдро дал не совсем точную информацию

On 2017-03-12 at 4:49 PM, Don Pedro said:

Так же как и права - в каждой првинции свои, поэтому лучше получать права там, где работать собрался. 

Видимо самая любимая жена разлюбила. Сказала ему, что он уже не тот мачо. Вот и расстроился Пэдро....:) Потерял ход мыслей....Решил, что всем туристам  разрешается получать права на законных основаниях во всех провинциях Канады.

Edited by Gary (see edit history)