Jump to content
Sign in to follow this  
Vorontsov Alexander

Абсолютный рекордсмен!

Recommended Posts

у меня права стоят 999 долларов. плюс налог. 

если нужно что-то еще, то это дороже.

вы, чалишури, у меня не учились. даже пробного урока не взяли. и позволяете себе что-то обо мне говорить.  сравнивать с чем-то.  какие вообще могут быть претензии у человека, который в глаза не видел ни меня, ни моих инстукторов, ни траков?

Edited by Vorontsov A. (see edit history)

999 долларов. плюс налог.

ммм... насколько помню все-таки вы все цены озвучиваете "налоги в том числе".

что-то изменилось в вашей политике? 

у меня права стоят 999 долларов. плюс налог. 

это на автомат, верно? 

если человек профессионал, то закрываю с ним все вопросы по другому. не так как в общем случае

Дорогие соотечественники и колеги дальнообойщики!!!!! Только сегодня и  сейчас прочитал весь форум. Хочу рассказать всю историю моей карьеры дальнобойной в Канаде. Я прилетел В канаду 3-го ноября 2012 года и за 2 недели получил Канадские профисеональные права. Но отмечу что у меня были професиональные немецкие права котырые обменивабтся на Канадские, тоесть мне не надо было проходить от начала курсы вождения на любительские. И поэтому я прошёл теорию и вождение только на трак и быстро получил професиональные.Затем после сдачи екзаменов на следующий день мне предложили ЛМО которое горело и было действительно  на 2 дня всего.Я согласился и уплотил 2000 доларов за это ЛМО и поехал на границу Америки с Валентином как я писал чтоб открыть рабочую визу.Затем когда я приехал в Вританскую Колумбию к работадателю и начал работать на Аляску и по северной Канаде , я во многом разочаровался. Я работал на износ, переписовал лоокбуки и получал копейки, одним словом работал на мошеников. Больше 2200 доларов в месяц у меня не выходило а бывало и 1500.После вообще бросил и сидел без работы и проедал  последние свои сбережения. И вообще загрузился долгами, помогли люди спасибо.  Дальше, мне посоветовали обратиться в компанию в ту в которой я сейчас работаю и доволен, зарабатываю.  Самое главное хочу отметить, что я в своё время отблагодарил тех кто мне помог. !!!!!!

Круто! Спасибо, что нашел время честно обо всём написать. Удачи.Ты остался в БС, или переехал?

RR PLET называется компания в первой которой я работал, потом во второй компании я сделал всего один рейс. И когда я пришёл и увидел работадателя самого, я испугался, он выглядел как бомж, и такие же траки страшные как он сам, и такой же офис.  Но я согласился работать , у него было ЛМО и у меня ситуация финансовая была ужасная. Я поехал в Америку без навигатора и в кармане было всего 50 долларов. Поехал Ванкувер Чикаго Нью-Йорк и назад.Меня на первом Скееле тоесть на весах сделали тщатильную проверку трака и написали замечание и чтоб я поехал немедленно в сервис. Масло текло снизу , и я устал доливать. Но я не поехал в сервис, слушал шефа, хотел выстрее вернуться. А в следующей проверке меня предупредили , если ещё раз на этом же не исправном траке меня поймают , то въезд в США на траках будет воспрещён. Хорошо я был уже почти на границе с Канадой и вернулся нормально. Но Шеф не хотел ремонтировать и я бросил ключи. 

Я сам работаю в R.R.Plett, работаю на них уже больше года и пока даволен,может зарплата не велика,но отношение в нутри компаниии очень хорошее.

У Нико история с моей комп. неслажилось из-за того что он с самого начало попал к овнеру ,который работает на Плетт,а тот оказался ещё тем уродом.

У нас водилы в комп. по 12 лет работают и довольны.

Написал всё это с разрешения Нико,так что ко мне ни каких претензий.

Нико,Ты тоже все хорошо написал.Только надо было изложить,что как стартовая компания для начинающего она совсем подходит. Думаю,что за два дня получить ЛМО это здорово.Посчитайте какие сумы экономитса.

Для меня Плетт была стартовая компания ,ну и что.Дали мне новый трак и относились как к человеку с самого начала.

А если тот хрен моржёвый у которого Нико работал так относится к водилам,так пусть сам на своём дерьме ездит ,

vinipyx1984 Однако быстро Ты "Кандской травки нащипался"Да неподумай плохо.Я про цивилизованное общение.Спокойненько без нервов и руготни разобрались.Приятно читать да писать.А вообщем то культурный человек везде таков.Кстате,это несовсем в тему,но на е-майл получил извещение:Бизон водителей приглашает.Иностранцев.Очень уж мне хочетса написать им как они обходятса с нашим братом и попросить впреть небеспокоить.