Jump to content
Yitshak Ben

Советы по трудоустрйству

Recommended Posts

Ето правда. Вчера был там. Если хочешь завтра там буду фотку сделаю.  :rofl:

Блин ты там каждый день,ты ошибся походу с выбором города. Мой говорит наверное ты багатый:-)

У меня перед балконом за сутки см 30 снега сошло. И дерево есть я каждый день на глаз меряю.

у меня в торонто возле дома ауди тт стояла,я по ней снег мерял хыхыхы))))

Блин ты там каждый день,ты ошибся походу с выбором города. Мой говорит наверное ты багатый:-)

Хочешь поделюсь :cry:

Люди как там ситуация в онтарио с работой? Кризиса еще у вас нет?

Люди как там ситуация в онтарио с работой? Кризиса еще у вас нет?

​Я час назад о тебе поговорил с боссом, тебя берут. Дела, похоже, у вас там плохо. Босс мне сказал, что ему из Альберты звонило человек 30 за месяц, больше, чем за 5 предыдущих лет

Edited by Ильдар (see edit history)

​Я час назад о тебе поговорил с боссом, тебя берут. Дела, похоже, у вас там плохо. Босс мне сказал, что ему из Альберты звонило человек 30 за месяц, больше, чем за 5 предыдущих лет

Ильдар огромное спасибо с меня причитается, давай все обсудим в личке

Ильдар огромное спасибо с меня причитается, давай все обсудим в личке

​Ты завтра права получаешь?

О том что плохо я уже понял когда пошел на лекции по айр брэйку, обычно там контигент процентов 90 пакинстанцы индусы филиппинцы. В этот раз все классы пеоеполнены белыми канадцами а именно экскаваторщиками бульдозеристами и тюд Препод у нас сам с ирака говорит с сильным акцентом публика его не приняла пришел другой

Тут део обстоит так. Получай права, местный абстракт, звони или посылай емейл ему (контакты я дам), скажи, что ILDAR с ним говорил о тебе, созвонимся на той неделе с тобой, я все скажу.
И ты знаешь, дело не в этом, я бы все равно тебе помогал, но я даже премию за тебя получу от компании. За помощь в рекрутировании. Премия выплачивается не сразу, а если человек реально работает в течение года
Так что все ОК)))

Edited by Ильдар (see edit history)

​Ты завтра права получаешь?

Да у меня завтра роад тест в 3 часа буду надеяться что все пройдет гладко. Сегодня инструктор меня последний раз проверил говорит пройдешь. Пре трип инспектион 50 проц успеха. 

Тут део обстоит так. Получай права, местный абстракт, звони или посылай емейл ему (контакты я дам), скажи, что ILDAR с ним говорил о тебе, созвонимся на той неделе с тобой, я все скажу.
И ты знаешь, дело не в этом, я бы все равно тебе помогал, но я даже премию за тебя получу от компании. За помощь в рекрутировании.
Так что все ОК)))

Ну все Ильдар договорились давай я ему сначала перзвоню а потом отправлю емай абстракт и резюме у меня уже готовы. Сейчас мне главное сфокусироваться на экзамене завтра пробок не будет надо будет держать скорость плавно тормозить и вписываться в повороты с 53 трэйлером а главное не забывать о пешеходах. Трак оочень старый ...

Ну все Ильдар договорились давай я ему сначала перзвоню а потом отправлю емай абстракт и резюме у меня уже готовы. Сейчас мне главное сфокусироваться на экзамене завтра пробок не будет надо будет держать скорость плавно тормозить и вписываться в повороты с 53 трэйлером а главное не забывать о пешеходах. Трак оочень старый ...

​Давай, успехов! Не волнуйся, потом сообщи.

Да если не занервничаю то сдам, если не сдам сразу букирую вторую попытку.
Всю теорию по тормозам и правилам сдал с первого раза, вчера пригнал трейлер к дому начинаю понемного сортировать вещи и паковаться. Выдвигаюсь в концу мая, нужно уладить все дела с лэнллордом получить окончательный расчёт с работы, а также такс ретёрн мне и жене.

gmc+trailer.jpg

Также начинаю подыскивать жилье на сьём хочется не в самом городе а где нибудь на окраине в получасе езды, но и не слишком далеко. Ибо пикап всё-же прожорливый

Также начинаю подыскивать жилье на сьём хочется не в самом городе а где нибудь на окраине в получасе езды, но и не слишком далеко. Ибо пикап всё-же прожорливый

​Да, правильно, Mississauga
https://www.google.ca/maps/place/Mississauga,+ON/@43.6784702,-79.8205834,9z/data=!4m2!3m1!1s0x882b469fe76b05b7:0x3146cbed75966db

Да ,в Альберте ситуация с работой, действительно, сложная . Если кто- то готов переехать в Онтарио могу дать телефон компании, которая ищет водителей для

поездок в Калифорнию. Если интересно, пишите.

Да ,в Альберте ситуация с работой, действительно, сложная . Если кто- то готов переехать в Онтарио могу дать телефон компании, которая ищет водителей для

поездок в Калифорнию. Если интересно, пишите.

​А было ли такое время,когда хватало тимов на CA? 2.5  суток туда,2.5 обратно,сутки там,день отдыха и поновой.Гже таких *постояльцев* найдешь?

Да ,в Альберте ситуация с работой, действительно, сложная .

А что в Онтарио лучше?На прошлой неделе вообще полная задница,на границе пусто ,в среду ехал на Огайо,такое впечатление,что суббота или воскресенье.Обратный груз кое как из Питсбурга взяли и то по очень  большому знакомству.Американцы начали покидать Канадский рынок и скоро с работой вообще может стать глухо.И неважно в какой провинции ты живешь.

А что в Онтарио лучше?На прошлой неделе вообще полная задница,на границе пусто ,в среду ехал на Огайо,такое впечатление,что суббота или воскресенье.Обратный груз кое как из Питсбурга взяли и то по очень  большому знакомству.Американцы начали покидать Канадский рынок и скоро с работой вообще может стать глухо.И неважно в какой провинции ты живешь.

​Альберта сосет.Почему-да наверное из-за нефти.

Онтарио позже.Сколько там желающих?

Да,кстати,падение цен на нефть обещало ударить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по России.Но не по КАНАДЕ..Она ж блядь независимая, как и от Америки совсем не зависит.....Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Сколько там тракеров перебираются в ON?

И цена на нефть вроде совсем не при чем?

Гыыыыыыы?

Все как в России,

​Альберта сосет.

Ты чего слюнями брыжешь? Жириновский покусал? ;)

А в штатах можно юудет получить рабочую визу имея тут в канаде пр или гражданство? Я думаю не пропадем даже если совсем в канаде гайки закрутят в штаты переберемся но я думаю что канада как и рф выстоят, цены на нефть вот потихоньку вверх идут

Еще я думаю имеет ввиду сезонность сейчас поздняя весна , или ссезонность не имеет значение в грузоперевозках? Сомневаюсь вообще-то

C онтарио и квебека к нам стали "местные" овнеры подтягиватся.К чему бы это? Кстати  сейчас пересматривают рейты для овнеров  так что желающие из онтарио  на скейборд велком. унас три больших контракта года надва , на оверсайз, с хамельтона  на эдмонтон и калгари. 

Здравствуйте, я дальнобойщик, права на все категории, автобус, грузовик и т.д. Опыт. Имею лицензию на обучение управлению автомобилей, как легковых так и с прицепом. возможно ли найти работодателя, который пригласит меня на работу с моими данными и будет ждать?
Спасибо за ответ!