Jump to content
Voronovich

Здоровье тракера

Recommended Posts

Есть такой фильм 1998 года "Fear and Loathing in Las Vegas" Страх и ненависть в лас-вегасе. Там герой Джонни Деппа вовсю гоняет в таких очках. По-моему я обзавелся очками с такими стеклами в 2003 или в 2004. Мне помню не понравились они но не помню почему. Забыл.

Мне помню не понравились они но не помню почему

Может оправа стёкол "не фонтан" была?.....у меня есть свои особенные .... с металлопокрытием и затемнением на 25%....они не бьются,встречные не слепят и при ярком солнце комфортно.

Edited by TIGER (see edit history)

rayban aviator около 100 баксов в ОАЭ . очки удобные хорошие очень 3025 модель моя любимая ношу даже сейчас только бутылочные стекла. Желтые стекла не доставили совсем.

фото ставить не буду скажете дешевый понт

фото ставить не буду скажете дешевый понт

А попробовать слабо?...без "груши".. :)

rayban aviator около 100 баксов в ОАЭ . очки удобные хорошие очень 3025 модель моя любимая ношу даже сейчас

Можешь к сообщению прикрепить только фото очков....в функции "дополнительно" ....файл с изображением ....с компа.

Edited by TIGER (see edit history)

rayban aviator около 100 баксов в ОАЭ . очки удобные хорошие очень 3025 модель

Ух ты....http://www.ray-ban.com/usa/rb3025    

.....у меня точно такой формы,чёрная оправа,тёмно-серые, 25% задержки света,с зеркальным  (полированное металлопокрытие) отражательным и защитным слоем,сделаны на заказ....сколько отдал за них не помню...уже лет 15 как пользуюсь......вот так заказал!.. :shok: ..и не знал что в тему попаду.. :yahoo: ...для себя любимого старался.

Здравствуйте бывалые драйвера и гости форума! Я тоже надеюсь со временем стать водителем трака и присоединиться к вашему сообществу покорителей дорог! На сегодняшний день я имею опыт в Альтернативной медицине, который смог бы помочь в нелегкой работе водителя. Мне понравилось обсуждение о упражнениях для спины, но это не полный перечень. Я имел опыт с серьезными травмами спины и опыт восстановления, после болезни - грыжа позвоночного диска со смещением позвонков грудного отдела. Есть также продукты, которые помогут получить энергию природы, заменив собой кофе и энергетические напитки. Это будет полезно для здоровья и по цене выйдет примерно тоже. С 2008 года работал диагностом в центре здоровья, одной из ведущих фирм мира по натуральной продукции. Буду рад ответить на все ваши вопросы, ссылки на продукцию дам после разрешения Администрации сайта. Надеюсь Администрация не будет против.

а как кстати в Канаде и Израиле обстоят дела со стероидами?

Ну вот мысль была и утвердилась после - Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 16:41, а именно не новая поговорка: "Без лоха и жизнь плоха"

Edited by En-Dry (see edit history)

Все "чудо" мази, лекарства - лохотрон, потому как "Ты то, что ты ешь". Лжеврачевательство - прибыльно. Да и кстати слово "врач" созвучно со словом "врать"  :rofl: . Физнагрузка - поддержка тонуса мышц.

Трудно понять куряще-пьющего человека, жалующегося на плохих врачей - таких стрелять надо.

Edited by En-Dry (see edit history)

Бред, чистой воды этот Ваш Убейротана  :rofl:  А ведь я уверен, что Вы не знакомы с Федором Григоричем и его "Сердцем хирурга"

Фёдор Григорьевич Углов — выдающийся хирург современности, ученик выдающегося русского врача Н. Н. Петрова — основоположника отечественной онкологии;

• [*]один из основоположников отечественной торакальной и сердечнососудистой хирургии; [*]академик Российской Академии медицинских наук; [*]почётный член Петровской академии наук и искусств; [*]вице-президент Международной Славянской академии; [*]президент Государственного Православного Фонда; [*]почётный доктор Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И. П. Павлова; [*]почётный член правления хирургического общества им. Пирогова; [*]главный редактор журнала «Вестник хирургии им. И. И. Грекова» (с 1953 года); [*]лауреат Первой национальной премии лучшим врачам России в номинации «Призвание»; [*]лауреат Международной премии Андрея Первозванного в номинации «За веру и верность!» (2003 года); [*]лауреат премии им. А. Н. Бакулева; [*]лауреат Премии Склифосовского; [*]лауреат конкурса «Золотая десятка Петербурга-2003» в номинации «За честное служение Отечеству»; [*]член Союза писателей России; [*]почётный член многих отечественных и зарубежных научных обществ.

Для профилактики не плохо пить только поутру свежевыжатые соки и не путать с лженатуральными соками в тетрапаках с очень удобной крышечкой. 

Каждый знает о пользе того или иного фрукта, либо овоща, но вопреки здравому смыслу готовят из них отвары и прочую кашу.

Не стоит заправляться ими впрок как на АЗС для обычного человека.

++ соков:

правильно подобранные ингредиенты для соковыжималки помогут очистить организм, либо отдельные органы - Чистота - залог здоровья(по моему из мультика) Не только вкусно, но и полезно! Да и витамики - аскорбинки уже не нужны.

Интересно,а где брать сырье для свежевыжатых соков,кажется у нас уже и фрукты с овощами лженатуральные.

В отличии от лжеколбаски, лжефрукты на долго не задерживаются  :yu:

И по этому у тебя на аватарке -весь такой стол правильный.....тока здоровая писча..... от таких разговоров, сразу вспоминаю фильм- двенадцать сстульев- сцену в общежитии бертольда шварцв- но мясо, мясо...их семейный бюджет не мог вынести..:-) Траву- коровам- кров на мясо, а мясо людям!,,,

у тебя на аватарке -весь такой стол правильный

- простите заблудшего и тем более бывшего вегетарианца  :(  Фото - что под руку попало на этом компе. В гостях на "Та-ер".

а мясо людям

ну и кошака не забудьте потчевать. 

Заметил, что не смотря на все отрицательные моменты, связанные с неправильным питанием, недосыпом и т.д., чувствую физически себя в рейсе, лучше чем дома. Болезни и недомогания, с которыми дома неделю возишься, в рейсе за пару дней проходят. Такие вещи, как давление только дома чувствую. Объяснить это могу только тем, что наверное организм подсознательно сам мобилизуется и подтягивается. Тут надо упомянуть, что управление траком, обязательно с трейлером, и желательно по зимней дороге, моё любимое занятие.

В связи с недавними проблемами со спиной, шибко заинтересовался восстановлением оной. Ну и один мой хороший знакомый, живущий в нескольких часах от моего города, вдохновился моей болячкой и заснял видуху, как в наших, водительских условиях можно делать гимнастику хребту. У него в позапрошлом году, после ДТП, тоже были нехилые боли в позвоночнике, на данный момент здоров, благодаря упражнениям. 

Хотите жить без боли в спине?

Edited by Surskoy (see edit history)

Спасибо, очень полезное видео, пошел искать материалы для изготовления:)