Jump to content
Voronovich

Здоровье тракера

Recommended Posts

В 04.02.2013 в 21:08, TruckDriverWife сказал:

главное чтоб он еще дома был а не в трипе--за исключением того когда жена на трипе с вами

Секс в трипе = триппер :)

Во время гимнастики ускоряется кровоток в конечностях и суставах, кровь несёт фагоциты - специальные лечебные клетки, которые пожирают отложения и токсины, образующиеся от сидячего образа жизни. На траке я считаю должен быть турник и брусья (сзади кабины можно сделать откидные) возить с собой пару гирь (гиревые комплексы дедовские прекрасные есть в Ютубе, зацените) 15 минут на каждом стопе и через год тело будет, как в 20 лет у многих не было. Знаю о чем говорю, у меня друг тракер со стажем, 60 лет, прекрасное здоровье, сальто с места. Не жрет говно на трак стопах, делает салаты, регулярные тренировки и дыхательная гимнастика, когда за рулём. Не пьет сладкие напитки. Разминается, прыгая со скакалкой - боксёрская разминка. Всё! Было бы желание :)

Edited by Xoma (see edit history)
  • Like 1

Сколько же ему лет? Если ты пишешь, что тракерский стаж у него 60 лет. Он же не с пелёнок сел за трак? :) 

Там запятая стоит. С двух сторон.) 

7 minutes ago, gregory said:

Там запятая стоит. С двух сторон.) 

Точно. Совсем уже слепой стал. :) 

В 23.05.2018 в 17:19, Xoma сказал:

На траке я считаю должен быть турник и брусья (сзади кабины можно сделать откидные) возить с собой пару гирь 

А стадион с беговой дорожкой на прицепе за собой возить не нужно?:rofl:

Есть очень хорошая пословица на сей счёт:» Слабым оно не поможет,а сильным -оно не нужно»:)

• Haha 1