Jump to content
Sign in to follow this  
kikbek

Юра. Р. мой путь в канаду

Recommended Posts

Привет всем ...Привет Саша спасибо за права...  ну и так далее . Расскажу не много о себе жил в Израиле (маленьком гетто). Было  все ок помимо ракет (был свой бизнес-перевозки квартир и магазин ) и решил уехать в Канаду. Тут началось самое интересное,всем нравится в Канаде, но почему то все уехали обратно в Израиль. Мне было чертовски ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ. Я получал ответ там очень холодно, пока я не добился правду что они не уехали а их выгнали из Канады. Я читаю тут много, что тут происходит на форуме но я до сих пор не понимаю почему все думают что они умней всех. Скажу честно дорога сюда не легкая . Короче позвонил Я САШЕ, мужичок ниче. У меня была моя цель, у него своя. Я ему деньги а он мне права.Ну так и вышло, права сделал на трак врать не буду от начало до конца 2-3 недели САША огромное СПАСИБО (Именно права на трак).Он меня встретил за ( НАЛИЧКУ КОНЕЧНО  :)) нашел бейстмент ну или квартиру стоило 385$. Но женщина с Израиля была я поторговался и дал ей за 2 месяца только не по 385 , а 365 тут любят торговаться.Могу сказать огромное спасибо ей тоже, сильно помогла и с работой и всем чем могла. Короче за 2 месяца у меня ушло на еду 350$. Можете подзаработать у кого вообще плохо с деньгами, высоко оплачиваемая работа стройка или перевозки за 4 часа 80$. Работал пару раз во время ожидания прав...Короче тут в Торонто жизнь классная, движения  супер пока вы еще не видели конечно других кишлаков потому что запомните сюда вы попадете еще не  скоро :)За пребывание 2 месяца я потратил 4000$ но сюда входили не только мои веселья но и переводы документов которые вам придется сделать ну курс и так далее. Тот кто едет в Нью Брансвик, не забудьте взять сертификат на воздушные тормоза. Раньше тут можно было в туалет пойти, а сейчас Канадосы верят и принимают  только бумажку цветную.После сдачи прав через САШУ ВОРОНЦОВА я был готов покорять новую профессию - Трак Драйвер.Скажу сразу тут просто компец нужны водители ,но берут на фирмы (Го вно) (В одну из этих фирм я приехал) 0.22 за милю (в тиме)когда я считал ну круто в день 1000 км это 621mile =136$ ну налоги в месяц 3000 супер все так думают я уверен.Только все это не правда, чтобы получить зарплату в 3000 надо пахать и не видеть дом. Я люблю быть дома а не ехать в снегопад на Виннипег или ехать и ехать.Устроился я в другую фирму XXX,синглом. Начал работать как ученик 20 дней платили мало, очень мало.Ну мне надоело, пригласили в другую фирму я сказал боссу что не дашь трак ухожу и он дал.Первый мой рейс был в НОВА СКОШУ на нем я запорол немого косяков, врать не буду, но без аварий. Приехал в офис взял другую поездку и с тех пор я работаю как хочу. ДА ДА ДА вы не ослышались КАК ХОЧУ... зарплата зависит от моей хотелки, хочу капаю хочу не капаю.Зарплата минимум 3000$.Старт у меня начался с 0.34 за милю работаю 4 отдыхаю  3 дня иногда неделю, или как захочу. Жена уезжала делал 4500.Скажу самое главное,проверяйте всё дважды особенно когда речь идет о $ . У меня много примеров которые люди до сих пор кричат что они (туп ы е) после того как отдали 10 000$ за права. обращайтесь на форум или дам свой телефон чтобы не попали в Ж0пу. Удачи Юрий

Edited by Nikolay (see edit history)

Скажу самое главное,проверяйте всё дважды особенно когда речь идет о $ . У меня много примеров которые люди до сих пор кричат что они (туп ы е) после того как отдали 10 000$ за права. обращайтесь на форум или дам свой телефон чтобы не попали в Ж0пу. 

я так понимаю, что речь идет о тех, кто посчитал, что 2400 за мой кабланут было много и поддались на чьи-то уговоры платить поурочно и попали на 10 000?отучившиеся у меня это понять не могут и поэтому не ценят учебу у меня. при правильном обучении и подходу к делу им кажется что получить права легко и просто. более того, находились и такие кто считал что 2400 за гарантию прав для новичка - это много. начинали торговаться или еще чище - бегали по другим школам в поисках таких вот приключений на свою как ты правильно выразился.

я так понимаю, что речь идет о тех, кто посчитал, что 2400 за мой кабланут было много и поддались на чьи-то уговоры платить поурочно и попали на 10 000?

И не только, имеется в виду и посредников и другие школы 

В смысле сложно понять отдельные моменты приходится догадываться. Отучившимся понятно, а человеку со стороны не очень

Я могу написать всю историю, но я пытался быть кратким и не хотел приводить конкретные примеры. Чтоб не засорять эфир а если у кого то вопросы отвечу..

Можно ли в сравнении получить данныеВот топикстартер написал что был бизнес в стране исходаЧто совсем мало выходило?Была ли материальная база : жилье, машина, другоеА теперь что есть?Сколько вышло за годЧто удалось завоевать предположим, что было и стало относительно безопасно

Edited by Vitaly (see edit history)

Можно ли в сравнении получить данные Вот топикстартер написал что был бизнес в стране исхода Что совсем мало выходило?

Ну я писал что все было ок..Выходило 6000$ + жена зарабатавыла 2000$ по Израильским меркам это не плохо по сравнению с остальными. Уехали не из за материальных ценностей там мы получали больше. Дом не покупали знали что уедим и в последние годы закрыл бизнес ,но и тогда устроился на работу и получал не плохо.

А теперь что есть

Ну теперь позакрывали быстро долги из за закрытия бизнеса потерял деньги. Машину купили сразу какая была времени на другую не было,,летом буду покупать другую побольше. Получается откладывать деньги а позволяем себе больше чем позволяли там  кроме заграниц потому что времени нет хотя жена ездила в Израиль уже... 

Сколько вышло за год

Если память не подводит 45000 за 2012 (Ноябрь и Декабрь почти не работал вообще) 

Хмм это я просила у него в крации написать чтоб людям не надоело читать длинный нудный пост :)

Да и писал он долго от не привычки писать на Русском...сорри. :)

Думала типа пускай начнет а потом по немногу отвечает на вопросы :)

Ах это муж, предупреждать надо))Я то думаю что за мужик на диване лежит)

Ах это муж, предупреждать надо)) Я то думаю что за мужик на диване лежит)

Ну я там в какой то теме предупредила :) просто пока вы тут все писали была занята... 

@kikbek, ты 20 дней работа за 22 цента, потом стал синглом за 32, т.к. мало выходило в тиме так? Чтобы получать 3000 надо пахать и не видеть дома, но ты получал 4500 один когда жена уезжала, а так по тихоньку выходит на 3000? В общем по началу, по любому платят очень мало, но это не долго. Менее чем через месяц ты уже можешь ставить условия или переходить в другую фирму за большую оплату. Поправь если я где то не до понял

Менее чем через месяц ты уже можешь ставить условия

Он может. Но не все, как он. В той компании, есть много водителей. При этом совсем не многие из них, могут сообщать боссу свое расписание. Обычно наоборот.

Повезло в чем? В то время, туда многие устраивались. У Юры, аварий нет, штрафов, почти нет, в коллективе, распологать к себе умеет. И у тебя так будет. Если сможешь выполнять эти нехитрые правила игры. Я серьезно.

Работать по 3-5 дней и дома, а потом еще самому ставить график? Врят ли. Надеюсь конечно, но судя по форуму все не много хуже :(

Михалыч

Поскольку не знаю когда он сможет ответить,с вашего всеобщего позволения я отвечу :) А он потом если захочет исправит меня...

ты 20 дней работа за 22 цента

Насчет 22 это он рассказывал про первую фирму куда приехал,там работают все--принимают всех.

потом стал синглом за 32,

Синглом за 34 цента,в третей компании где работает от начала..

про вторую куда его приняли правда не сначала а попозже он писать не стал...но думаю приедит если будет время сядет и заново напишет тот пост подробнее со всеми нюансами...

То что есть вопросы на даннай момент это хорошо ему поможет знать будет что инетересует конкретно. 

мало выходило в тиме так?

Выходило по правде говоря меньше чем 22 и это было не совсем в тиме..он ездил с еще чуваком они типа дополняли друг друга у Юры была проблема с задним ходом а у того с Английским,зарплата делилась на двоих тоесть 34 каждому  по 17..вот в принципе что ему надоело и он пошел требовать свой трак наконец то---в этой фирме нету вообще тимов. Только трейнинг по началу и все. (то что она зделала с ними не делала нискем--до этого и немного полсе не брала новичков вообще) 

Чтобы получать 3000 надо пахать и не видеть дома,

Это опять же про ту первую фирму.

но ты получал 4500 один когда жена уезжала, а так по тихоньку выходит на 3000?

Выходить по разному когда я не уезжаю получается 3800-4000 иногда 3500--в месяце как Февраль :) Ноябрь Декабрь и Январь вообще почти не работал,дома все время хотелось быть выщло 3000-3200

Менее чем через месяц ты уже можешь ставить условия или переходить в другую фирму за большую оплату.

Увы из всех наших знакомых условия ставит только он ...поэтому в этом я бы не сказал что он идиальный пример ибо не от кого такого не слышала...даже люди работая 3-4 года там где он работает не позволяют себе такого...

Насчет перейти ты в принципе можешь,но все обнуляется и срок надо отроботать с начала, месяц не достаточно чтоб тебя приняли в любую фирму.

Работать по 3-5 дней и дома, а потом еще самому ставить график? Врят ли. Надеюсь конечно, но судя по форуму все не много хуже:(

А мне кажется, что человек ты не глупый, с чувством юмора и приятный в общении. Поверь, что говоря о "нехитрых" правилах, я это и имел ввиду. Канадосы, это не Маракосы :) Твое ПРОСТО ХОРОШЕЕ к ним отношение, к тебе вернется. Но не забывай, что репутацию, заработать нужно.

У Юры, аварий нет

Была одна лампочку маленькую от трейлера за 5 баксов сломал,и поцарапал-поставили наклйку еще за долар :) 

в коллективе, распологать к себе умеет.

О да этого у него никто не заберет :)

И у тебя так будет. Если сможешь выполнять эти нехитрые правила игры. Я серьезно.

С божьей помощью :)