Jump to content
Sign in to follow this  
Veron8

Vladimir

Recommended Posts

Всем форумчанам большой привет с Урала))

Начинаю и я свой путь в Канаду!!! В тему буду добавлять все события постепенно - по мере их наступления :)

А все начиналось в общем то просто и банально - просматривал в инете разные форумы русскоязычных сообществ за рубежом  и случайно наткнулся на ссылку Truckercanada.com. Просидев за чтением форума пару дней вдруг решил - а почему бы и нет?!

Написал письмо Александру, поговорил по скайпу и недолго раздумывая перевел 200 cad .

Конечно можно было просто воспользоваться приглашением автошколы и в кратчайшие сроки собрать документы на визу и отправить в посольство, но... Посоветовавшись с Александром я пошел другим путем и не пожалел.

Единственный минус всего этого оказался более долгий период подготовки документов, однако скорость с которой мне выдали визу( 8 дней включая пересылку!!!) этого стоила.

И вот - куплены билеты на 22 марта а я начал усиленно восстанавливать институтские познания в английском))

Удачи тебе в етом не легком деле ! :)  Самое главное не пропадай, пиши чего там и как.  :)

Спасибо!! Обязательно буду писать обо всем что будет происходить))

Кстати по поводу покупки билетов - не ходите никуда, любая контора будет предлагать тарифы на 30-80% дороже чем в Инете 

Я лечу с пересадками с Еката через Москву и Рим. К сожалению на 18 часовой перелет мест нет, все выкуплено до конца марта ( а у меня уже свербит в одном месте) поэтому придется трястись 29 часов))

Да я уже тоже на чемоданах,машину продать не могу,хотел улететь еще в феврале,да вот завис.

Я лечу с пересадками с Еката через Москву и Рим. К сожалению на 18 часовой перелет мест нет, все выкуплено до конца марта ( а у меня уже свербит в одном месте) поэтому придется трястись 29 часов))

это ты зря.экспедия мне предложила на начало марта трансаеро через москву.его правда уже нет :rolleyes:

Я тоже сначала думал напрямую с Москвы улететь, но - сопливых вовремя целуют))) когда решил купить билет - этого рейса так и не нашел((

а ну и бог с ним :)

Вот чего я больше всего боялся все таки и подступило))

Осталось две недели до отлета и тут столько авралов и беготни навалилось.

Дела конечно делаются, но вот чего то не люблю я этой экстремальщины))

Veron8Раз начал, так и продолжай писать про свой путь, не пропадай... это будет путеводной звездой для остальных в том числе и для меня.Удачи тебе и как говорят у нас: "Не гвоздя, не жезла"

В общем то сейчас пока новостей нету))) все уткнулось в томительное ожидание того самого дня - 22 марта!!!

Удачи тебе и как говорят у нас: "Не гвоздя, не жезла"

Тьфу тьфу тьфу :)