Jump to content
Sign in to follow this  
Veron8

Vladimir

Recommended Posts

:)) что, уже есть опыт по разбиванию??? хлипкие канадские унитазы?

Да не, мужики крепкие :)

Мнение о ........ даже не зн очем??? встречаю людей - много ....Но все время вопрос немой???? Ты получил права и научился или нет???? почемуто все отвечают -да. В чем загвоздка????

В чем загвоздка????

Ты скользкий вопрос задаёшь. Если, по фактам, то найди вначале "неограниченный пакет", а потом будем сравнивать предложения. Я тут, ради любопытства, зашел в одну Виннипежскую школу. Мне зарядили 3800$. За 34 часа. 1 тест. Каждый последующий, 300$. Могу сказать где. Если интересует.У Алекса, основной недостаток, то что "ты никому не нужен". Именно так происходит и в других школах. Только дороже.

Ты не из Мьяса случайно?

Конечно он из него, Макс. Но должны быть ещё и кости, так как мЬясо на них держится.. Или ты про город Миасс, где находится достославный УралАЗ? :)

Конечно он из него, Макс. Но должны быть ещё и кости, так как мЬясо на них держится.. Или ты про город Миасс, где находится достославный УралАЗ? :)

Про него :)

Миасс приятный и тихий городок, я планировал туда на старости лет уехать))) если бы остался в России

платишь - получаешь права и технику вождения. платишь - получаешь трудоустройство и рабочую визу. все гарантируется.

если хотите рискнуть и платить поурочно, так сказать, за процесс обучения, то рискуйте. вот тогда уж точно до вас не будет никому дела и даже вашим неудачам будут радоваться.

это совершенно неверно, когда говорят, что мне дела нет. мне есть дело до того, что я обещал. я обещал научить и трудоустроить. и чтобы  работали и вас не выгшали - вот за это я и отвечаю. а все остальное - сопли. "есть дело - нет дела" - это не разговор.

Для меня ,да и для всех,думаю,важен конечный результат,это права и трудоустройство с рабочей визой!!! Вот мы наблюдаем уже не на одном примере всю историю прохождения всего этапа,и получается у ребят,получается.....А брат мой рассказывал ,сколько его друзей в подвешенном состоянии жили,кто по беженству(и не обязательно с Израиля),кто по браку,и по 8 лет тоже и что никто не ручается за результат и после моря выкаченных бабок -покинуть территорию Канады!!!

Владимир, подскажите авиабилет приобретался в один конец? По прилету не возникло лишних вопросов у офицера?

Ммда...Нет конечно, если в Россию прилетит турист без обратного билета его же охотно примут... :cry:

Как и в любой стране турист приеховший с билетом в одну сторону,возвращается следуйщим же рейсом обратно. Может до вопросов и не дойдет...

Edited by TruckDriverWife (see edit history)

А что народ с белетами делает потом?И много ли теряетса от стоимости билета?

.Нет конечно, если в Россию прилетит турист без обратного билета его же охотно примут..

Не,американцам и Канадцам без визы нельзя,не то что без билета.Израильтянам недавно разрешили.

Пока правда всякой швали из Средней Азии можно на подработку,но ситуация исправится,подвижки уже есть.

Выбрасывается в мусорку.

Билет в один конец (из Израиля по крайней мере) дороже чем в оба. 

Моя жена брала Москва-Торонто-Виннипег, а обратно только Торонто-Москва. Покупала онлайн. По прилёту в Торонто, наличие обратного билета проверили. Потом она его сдала. 75% от суммы заслали на карточку.

Бывают разные билеты...Юре брали с трансаэро через Москву,заплатили 980 обратный билет сдали через полтора месяца вернули 400 баксов.

Я брала в эль але типа скидочная цена за 1200 и мне ничего не стали возврощать. 

А как сдается билет?

Ну он не физически сдается..просто звонишь в компанию и говоришь я не лечу отмените мне билет и как я могу вернуть деньги. Мы брали в турагенстве по этому все это делала за меня женщина которая там работает. Но поскольку это Трансаэро деньги мне вернули уже после 3 месяцев моего прилета,тоесть  им взяло примерно пол года... 

Надо будет позвонить в агенство и выяснить. может и правда возможно вернуть...

Владимир, подскажите авиабилет приобретался в один конец? По прилету не возникло лишних вопросов у офицера?

Билет туда и обратно с обязательной бронью гостиницы, и вопросов у пограничника по этой теме больше не возникает)) 

Надо будет позвонить в агенство и выяснить. может и правда возможно вернуть...

Легко,особенно если билет брал на картис ашрай,деньги после отмены полёта вернут на картис,конечно за вычетом штрафа,я тоже так собираюсь делать. :)

@Veron8, как дела с ЛМО обстоят? 1,5 месяца прошло с момента экзамена в компанию. (да, мы следим и считаем дни. :))) )  или это еще не такой уж и срок? 

ЗЫ как бы с тобой в скайпе пообщаться? мой - в профиле, хоть это и не правильно.

так ведь уже писалось, что верон получил рабочую визу.

теперь на форуме он врял ли будет появляться. начинается другая жизнь.

Ну в общем то время появилось)))) вчера вернулись с первого трипа. А все начиналось вроде обыденно - в среду пришли в компанию на первый день ориентейшн, сидим слушаем инструкторов и вдруг через пару часов приходит диспетчер с менеджером , вызывают меня с Игорем в коридор и вываливают новость - седня ночью вы уже должны отбыть в сторону Монреаля ( выручайте братцы - некому ехать))) Ситуация в как в русских фильмах про войну - со школьной скамьи - на фронт. Неожиданно, но в общем то раз пришел в компанию на работу то зачем расстраиваться, вещи собрал и в путь))).

Когда взяли задание на маршрут то оказалось что одним Монреалем не ограничится - вышло так что первый же трип оказался почти по всей Канаде - Корнуэлл, Монреаль, Тандер Бей, Виннипег, Реджайна, Йорктон - и наконец то снова Торонто))). Впечатлений в общем то много и от маршрута и от дороги, от первых пик апов, дропов, хуков и свитчей)))) Особенно впечатлила дорога вдоль озера Верхнее - сама природа, озеро и его масштабы. Завтра уже опять в путь. Будет время выложу фотки из рейса. Всем удачи на просторах Канады.