Jump to content
бывалый

О США-2

Recommended Posts

В связи с тем,что закрыли первую тему о великой стране.

Начнем с плохого,чтоб не думали,что в северной америке рай земной.

В *центре мира*

l

http://samsebeskazal.livejournal.com/214801.html

От себя.О чем может поучать торжество демократии,не умея навести порядок у себя,в городе-центре супер-пупер,Нью-Йорке?

Кто то тут про Россию вспоминал? :yahoo:

USA-flag-map1.jpg

Edited by Колян (see edit history)

Кто то тут про Россию вспоминал?

Там в комментах через одного про Россию и вспоминают.

Там в комментах через одного про Россию и вспоминают.

Без базара,сам читал.И в России такого же говна хватает.И много.

Только Россия не учит никого,как делать и что когда предпринять.

А Штаты-большие демократы.Фу,пля.

Меж тем,в таком же мегаполисе,в Москве,такого не найдешь.Даже в самих *плохих* районах.

Нет пока в Москве таких откровенно гетто,в котором(с сосветских времен)полиция не рискует появляться даже днем.

Сравни с Москвой.Любой район-дети бегают,играют,никто ничего не боится.

Заедь в Детройт,сразу после границы,на 1 трак стоп,возле полиции?

Долго простоишь? 

http://www.youtube.com/watch?v=MvB7purblGs 

Америка сдувается на глазах У всех благополучных стран в Европе, также Австралия и США у всех огромный долг. Почему такой большой долг и кому они все должны?Если отвечать коротко – они должны нам, России, Китаю, всему остальному миру.

Макс,я против Путина,считаю его злом для России.

Он выполнил свою задачу,его время было уходить в 2008 году.

Сейчас он враг России.Ведет страну в никуда и я считаю,что он сейчас главный вредитель страны. 

Макс,я против Путина,считаю его злом для России.

Он выполнил свою задачу,его время было уходить в 2008 году.

Сейчас он враг России.Ведет страну в никуда и я считаю,что он сейчас главный вредитель страны.                                                             Я не обижаюсь на тебя Бывалый делаю скидку на твоё долгое пребывание вне России В Путин поднимает Россию он  тоже не без греха но он перевёл Россию из пике в 90е в уверенный горизонтальный полёт в2013 г это на мой взгляд дорогого стоит 

Потому я и был за Путина(во всем!) до 2008 года и всячески его поддерживал,и сделал он не мало для страны.После Ельцина он был Богом.

Но это до 2008.После этого,для поддержания власти он стал сдавать позиции России.

На данный момент он враг для страны.

И лучше уже не будет.Зарвался президент.Ведет страну к распаду.В угоду запада разумеется.

Им нужен такой же рывок,как и после распада СССР.

Я против Путина.

Edited by бывалый (see edit history)

Ведет страну к распаду.В угоду запада разумеется

Зачем тогда он не дал ей рассыпаться в 90е тогда это было сделать легко небольшая  нестыковочка В России проблемма с неотвратимостью наказания я бы приравнял один украденный 1 миллион рублей  к 1 году тюрьмы для чиновников ворующих из бюджета страны укравшим более 30милионов руб только расстрел 

Edited by MAX35 (see edit history)

он перевёл Россию из пике в 90е в уверенный горизонтальный полёт в2013 г

Макс, да ничего он не переводил из пике в горизонтальный полёт. Ты как будто в то время не на этой планете жил. Россию из пике в горизонтальный полёт перевели мировые цены на нефть, которые как раз в момент прихода этого господина к власти сделали неслабый вертикальный взлёт с 20 с копейками баксов за баррель на заоблачную высоту выше 120 баксов за тот же объём.

И, как говорится, не дай Бог, но представь себе ситуацию, что американцы таки раскрутят свои технологии по добыче сланцев. И где мы все с этими путипыми и медведевыми тогда окажемся вместе с их уже полуразворованными Сколковыми и разными другими прожектами, от которых одной фанаберией несёт?

Хотя нет, о чём это я, мы то вместе с ними как раз и не окажемся на соседнем с лужковским шале в живописных предгорьях австрийских Альп. Мы то здесь останемся, в родной, и так горячо ими "любимой" России, вынужденные разгребать дерьмо после этого ворья.

Так не лучше ли уже сейчас вспомнить о том, что вор должен сидеть в тюрьме, чего лично я им от всей души желаю. Понимаешь, Макс, в тюрьме, а не в под домашним арестом, например, в тринадцати-комнатной квартире в центре столицы с прислугой за наши с тобой деньги!

навести порядок у себя,в городе-центре супер-пупер,Нью-Йорке?

Встречал уже. Пара ведер воды на мельницу Макса. Только там есть на одной фото случайно попавшее в кадр название улицы. Открываешь гугль-карту, что я и проделал, и ё-маё! Это всего один блок 50х50 метров! До которого еще не дотянулась костлявая рука хищников-предпринимателей, которые уже застроили всё вокруг коттэджами и высотками. Недаром это хрень публикуется только в русскоговорящем инете.

Макс, в тюрьме, а не в под домашним арестом, например, в тринадцати-комнатной квартире в центре столицы с прислугой за наши с тобой деньги!

Согласен это проблемма России номер 1 не понимаю почему досих пор эта тварь  не в зоне 

Мы то здесь останемся, в родной, и так горячо ими "любимой" России, вынужденные разгребать дерьмо после этого ворья.

Это и обидно если бы не эти твари что разворовывают бюджет России многие  бы сейчас стояли бы в очереди за получением российского паспорта как сербы например

Ноя 24, 2011 @ Россия, Сербия

Опубликованное фотоНа прошлой неделе жители Сербии обратились к послу Российской Федерации с петицией, под которой подписались более 20000 сограждан, о получении ими гражданства РФ. Отличный показатель того, к чему приводят «прививки американской демократии» и «гуманитарные бомбардировки».

@gregory,

Ты в NY штате такого не видел?

Ты в OH таких трущоб не видел?

В MI такого не наблюдал?

Эт я тебе,чтоб недалеко от Канады мог сьездить проверить,такое посмотрел.

А скорее всего видел.Да нос отвернул.Ах как же,не может быть,глазки наверное отвернул,да нос платочком закрыл.

А может тебе про нищету ND и SD запостить? 

gregoryЭто всего один блок 50х50 метров!  А как быть с РЕШОТКАМИ НА ОКНАХ там на фото есть значит боятся что влезут в окно раз есть в этом районе значит есть и в других 

не понимаю почему досих пор эта тварь не в зоне

Макс, постараюсь донести до тебя причины такого "расклада".

Первое, зразу берём для примера ту страну, название которой во главе данного топика. Там человек, не способный объяснить происхождение своих денег, сразу объявляется налоговым мошенником и "приседает" в зону на очень не слабые сроки. И не надо выяснять, откуда именно он украл деньги, при этом ещё расходуя национальный бюджет на работу всевозможных следственных и судебных органов, да вдобавок ещё и таких коррумпированных, как в России.

И вот скажи мне, что по твоему мешает господину путину при его чуть не тоталитарной власти, и при большинстве его блюдолизов в обеих палатах парламента и на всех руководящих должностях страны, принять в стране подобные законы?

Второе, для примера, ты знаешь как трудно на самом деле доказать факт вымогательства взятки в России? Ведь по нашим законам, будь ты даже представителем спецслужб, предложившем взятку подонку "в лоб", что называется, то ты сядешь за провокацию и дачу взятки, а "спровоцированная" мразь останется гулять на свободе.

В Америке же спецслужбы имеют полное право разводить любого ублюдка как хотят. Яркий пример того господин Бут, и мразь эта должна сидеть, с величием России данный господин никак не связан.

Так вот что мешает путину навести в этих элементарных вопросах порядок? Что кроме личной заинтересованности?

Так вот что мешает путину навести в этих элементарных вопросах порядок? Что кроме личной заинтересованности?

Мне нравится  что пишешь фамилию президента России  правильно Я не знаю что ему мешает я очень хочу что бы порядок был  а его к сожалению пока нет Ещё я думаю что одним принятием законов в нашей стране не обойдёшься их просто не выполняют на местах  

Romario 

А скорее всего видел

Разумеется, видел. Только специально строительные помойки не выискивал. А еще однажды приехал в столицу Оттаву, а на улицах- полный разгром, кучи бытового мусора, как будто люди его из окон месяц выкидывали, впечатление от города- бррр. Только я выводы о всей Канаде делать не стал,как Макс с решетками,  а зашел в ТимХортонс и спросил, что случилось. Как оказалось, в это утро был обычный плановый день по вывозу мусора, и люди с ночи поставили черные мешки по краю дороги, а ночью был страшный ураган, который и разметал все во все стороны. Видим мы одно и то же, Бывалый, а выводы делаем разные.  

В Путин поднимает Россию он  тоже не без греха но он перевёл Россию из пике в 90е в уверенный горизонтальный полёт в2013 г это на мой взгляд дорогого стоит 

Хотел бы я посмотреть куда бы он привел Россию, если бы цены на нефть не увеличились в 4 раза , а ведь это основной доход бюджета.

Макс,я против Путина,считаю его злом для России. Он выполнил свою задачу,его время было уходить в 2008 году. Сейчас он враг России.Ведет страну в никуда и я считаю,что он сейчас главный вредитель страны.

бывалый, ты зачем этот топик создал? Что-бы стрелки на Россию перевести?

бывалый, ты зачем этот топик создал?

Есть же про Канаду,Россию,Израиль.Должен быть и про США.Первый то закрыли зачем-то.

А сравнивают страны в любом топике.

Первый то закрыли зачем-то. А сравнивают страны в любом топике.

Я к сожалению, не умею, а разбираться лень. Хочу создать голосование. В догонку "О США-1".Вопрос такой: В сегодняшнем противостоянии Россия-США, вы скорее 1. За Россию2. За СШАБывалый, поможешь? :) Edited by Мах100 (see edit history)