Jump to content
бывалый

О США-2

Recommended Posts

3 часа назад, Waleriy сказал:

Ну ни как ты не успокоишься в жопу но по кричать

Беру пример с тебя , учусь замашкам "коренного" россиянина.:rofl:

Что не дырка,то затычка.(образно говоря)

Edited by TIGER (see edit history)

6 часов назад, TIGER сказал:

Беру пример с тебя , учусь замашкам "коренного" россиянина.:rofl:

Что не дырка,то затычка.(образно говоря)

Да не хрена ты пример не берешь.:rofl: Если бы пример брал бы, то научился Россию любить и русский народ. А ты так себе как и твой кумир Вовочка. Не ума не чувств.:rofl:

15 часов назад, Waleriy сказал:

Да не хрена ты пример не берешь.:rofl: Если бы пример брал бы, то научился Россию любить и русский народ

ХА-ХА! Теперь я понимаю что любить Россию это значит избавить её от своего присутствия свалив за бугор и РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЧУЖОЙ СТРАНЫ,это ругать её  лидера ПОДНЯВШЕГО страну с колен после мишки-меченного и бориски-пьяницы и заставившего СЧИТАТЬСЯ с могуществом этой страны во всём мире, это обвинять в своих неудачах кого угодно ТОЛЬКО НЕ  себя. :rofl:

15 часов назад, Waleriy сказал:

А ты так себе как и твой кумир Вовочка.

У меня нет кумиров, есть только справедливые суждения по конкретным делам конкретных людей,нравится мне это или нет,но я должен признавать результаты их работы и делать на этом основании справедливые по отношению к этим людям выводы.

Вот чего ты сам сделал такого великого для России и русского народа чтобы сравниться с Вовой? По судам бегал и с чиновниками воевал? В итоге устал и собираешься за лужу свалить?

Прям как в басне Крылова образно говоря.....

Ты всё пела?...

Это дело,

Ну поди-ка попляши!....

Edited by TIGER (see edit history)

46 минут назад, TIGER сказал:

ХА-ХА! Теперь я понимаю что любить Россию это значит избавить её от своего присутствия свалив за бугор и РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЧУЖОЙ СТРАНЫ,это ругать её  лидера ПОДНЯВШЕГО страну с колен после мишки-меченного и бориски-пьяницы и заставившего СЧИТАТЬСЯ с могуществом этой страны во всём мире, это обвинять в своих неудачах кого угодно ТОЛЬКО НЕ  себя. :rofl:

У меня нет кумиров, есть только справедливые суждения по конкретным делам конкретных людей,нравится мне это или нет,но я должен признавать результаты их работы и делать на этом основании справедливые по отношению к этим людям выводы.

Вот чего ты сам сделал такого великого для России и русского народа чтобы сравниться с Вовой? По судам бегал и с чиновниками воевал? В итоге устал и собираешься за лужу свалить?

Прям как в басне Крылова образно говоря.....

Ты всё пела?...

Это дело,

Ну поди-ка попляши!....

Балабол ты. Иди учи обязанности президента, анализируй его действия и будет тебе справедливые суждения по конкретным деламнравится тебе это или нет начинай учить с Конституции

Edited by Waleriy (see edit history)

8 минут назад, Waleriy сказал:

Балабол ты. Иди учи обязанности президента, анализируй его действия и будет тебе справедливые суждения по конкретным деламнравится тебе это или нет начинай учить с Конституции

Это ты дорогой пустобрёх и популист. Ничего не учи потому как  уже инфокаша в твоей головушке.

Любитель России и сын русского народа готовый бросить их и свалить.:rofl:  Класс!!!

Правда на самом деле .... это штука неудобная даже для таких "патриотов".

19 hours ago, Waleriy said:

Если бы пример брал бы, то научился Россию любить и русский народ. А ты так себе как и твой кумир Вовочка. Не ума не чувств.:rofl:

Хммм, никогда не думал, что любить Россию и русский народ, это синоним ненависти к Путину:)

Да Валера, на параллельном форуме в отличие от этого, у тебя полная идиллия с поклонникам Бандеры и Шухевича:)

4 часа назад, IgorLT сказал:

Хммм, никогда не думал, что любить Россию и русский народ, это синоним ненависти к Путину:)

Да Валера, на параллельном форуме в отличие от этого, у тебя полная идиллия с поклонникам Бандеры и Шухевича:)

Ты случайно не клон Тигра? Что то у Вас обоих с умишкой напряги. :)

27 minutes ago, Waleriy said:

Ты случайно не клон Тигра? Что то у Вас обоих с умишкой напряги. :)

А у тебя оценка интеллекта, базируется на политических взглядах, гений ты наш?:rolleyes:

1 минуту назад, IgorLT сказал:

А у тебя оценка интеллекта, базируется на политических взглядах, гений ты наш?:rolleyes:

На холодном расчете. 

9 часов назад, IgorLT сказал:

на параллельном форуме в отличие от этого, у тебя полная идиллия с поклонникам Бандеры и Шухевича

Во блин как обстоят дела на самом деле! Получается "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Да уж, если у него полное понимание с теми кто так сильно любит Украину что готов уничтожать всех недоукраинцев,то по аналогии в нашем частном случае мы имеем дело с любителем России готовым бороться с недорусскими,а уже это называется национализм,сиречь неофашизм.

Далеко блин оказывается может завести ненависть к Путину.:shok:

Опять же. В Канаде сильна украинская диаспора. Сильна уже до такой степени что оказывает пока небольшое,но всё-таки давление на принимаемые правительством Канады решения относительно России. Не прослеживается ли попытки нашего "друга" с помощью общения на параллельном форуме заручиться заранее какой-либо подержкой под маской  ярого единомышленника укрорадикалов? Интересный путь на запад , типа "без мыла в ж...".

Если это так на самом деле,то у меня нет цензурных слов для комментов по этому поводу.

Ставлю диагноз: троллинг на политические темы способен загубить любую другую тему. Столько мусора сюда натащили...жуткое дело.

1 hour ago, Mauzer said:

Ставлю диагноз: троллинг на политические темы способен загубить любую другую тему. Столько мусора сюда натащили...жуткое дело.

Точно! У нас, в этом Валера главный спец:)

53 минуты назад, IgorLT сказал:

Точно! У нас, в этом Валера главный спец:)

Не он один. Тигра тоже спец тот еще))

4 hours ago, Mauzer said:

Не он один. Тигра тоже спец тот еще))

Он то, в основном отвечал:)

Это здесь. Хотя не отнять: более патриотистого патриота найти трудно)))

31 минуту назад, gvozd сказал:

Всегда знал что либералисты  пиндосы ебнутые

http://www.ctvnews.ca/mobile/world/girl-scouts-stop-forcing-your-daughter-to-hug-family-members-1.3689524

Либералисты конечно ипанутые, но обнимашки должны быть добровольными) 

Трамп приехал в Квебек

на G7 ,послал нах весь Евросоюз добавив к нему Канаду с Мексикой и не дождавшись банкета покинул саммит.:).

2 hours ago, Garic said:

Трамп приехал в Квебек

на G7 ,послал нах весь Евросоюз добавив к нему Канаду с Мексикой и не дождавшись банкета покинул саммит.:).

Причина проста, ему настроение испортили квебекские дороги, он просто охренел от них. 

• Haha 1

2 часа назад, gregory сказал:

Причина проста, ему настроение испортили квебекские дороги, он просто охренел от них. 

Да нет,причина совсем другая,Путина в Китае на саммите Си Цзиньпин орденом наградил,а Трампу Евросоюз зад лизать отказывается,пошлины видите ли их не устраивают.:)