Jump to content
бывалый

О США-2

Recommended Posts

правильно. плмогают своим гражданам в трудные времена кризиса и выхода из него.

Макс, поищи статистику,  каков процент всех долгов, что ты запостил,  приходится на долю России и других стран, как части валютной системы США

в трудные времена кризиса и выхода из него.

Затянулся что то кризис с 1983г всё хуже и хуже  gregory зачем?

Как зачем? Чтобы понять, сколько еще россияне должны работать за так, чтобы погасить долги американцев

Штаты живут за счет остального мира.Всем понятно,но противостоять тем средствам на вооружение.которые они тратят-сложно.Гадкая страна,используя противоречия в мире,постоянно поддерживает напряженность в мире, все делая только для себя.За счет других.

Интересно, а вот американцы тоже на всяких разных форумах Россию ругают? или им на самом деле реально по...? 

Русские ругают Европу, но любят там проводить отпуск,русские ругают Америку, но страстно мечтают побывать там хоть разок, ругают Индию, но заполонили Гоа, и так далее, и так далее....

Простой пример, чтобы Максу стало понятнее. Каждый раз, когда государство делает очередное вливание народных денег в российский автопром, этим они делают непрямой международный денежный перевод реальным хозяевам. Следите, Макс, собственник автоваза- renault, тут всё понятно. Собственник газа- "Русские машины", собственник Русских машин- фирма "Базовый элемент", собственник Базового элемента- предприниматель Дерипаска, активы Базового элемента принадлежат "Basic Element Ltd", которая зарегистрирована на острове Джерси, который под контролем Великобритании. 
Другими словами, россияне своими налогами оплачивают даже не частные предприятия, а прямо или косвенно платят иностранцам. Это, стало быть, чтобы у них кризисов не было. Так что ты там писал насчет гордости?

Интересно, а вот американцы тоже на всяких разных форумах Россию ругают? или им на самом деле реально по...? 

Американцам покую не только Россия.Им до одного места ВЕСЬ остальной мир.Им что Канада,что Зимбабве.Разве что про северного соседа чуток больше знают.Рядом же. 

Так что ты там писал насчет гордости?

Патриоты своей страны просто гордятся и  любят её и всё а не скачут по странам в поисках лучшей жизни А в Канаде разве нет американских предприятий например автомобильных разве Канада не зависит от америки ?

счастливые люди!!эти американцы!

В Америке создан РАЙ всем туда   :D

Патриоты своей страны просто гордятся и  любят её

И это всё? Тогда я тоже люблю и гордюсь :) . Значит, я патриот. Но жить хочу там, где хочу, даже если эта фраза звучит криво. Насчет Канады аргумент очень слабый, думаю, не нужно объяснять, почему. 

В Америке создан РАЙ всем туда

Ехать не надо, надо просто им отдавать морепродукты из прибрежных вод Владивостока, получать за это красивые бумажки и быть счастливым 

Затянулся что то кризис с 1983г всё хуже и хуже 

Опубликованное фото

Вслед за финансовым кризисом в Америку пришел кризис экономический, а за ним по пятам – социальный. Из-за традиционно слабой системы социальной защиты в США вернулись недобрые времена Великой депрессии: повсюду растут палаточные городки, а потерявшие работу и средства люди штурмуют ночлежки и бесплатные суповые кухни. Вместе с растущей бедностью растет и нетерпение: когда новая администрация начнет исполнять свои обещания?

Опубликованное фото«Страна неограниченных возможностей» стала сегодня для многих американцев скверной шуточкой

Плохо даже наркодилерам http://www.zagran.kiev.ua/article.php?new=440&idart=44033

C многими доводами статьи трудно согласиться.Я практически 10 лет проживши в Америке,могу тебе сказать,что и сегодня в США очень мощная социалка,по-прежнему существует и медикейт и медикер и 8-я программа.Вся беда Америки,что эти все социальные программы наплодили кучу бездельников и лентяев,которые просто не хотят работать и сидят на различных пособиях.Почему ты думаешь за Обаму вся чернота голосовала чуть ли не двумя руками,из солидарности думаешь?да нет,всё потому что основная эта масса нигде не работает и существуют за счёт социалки.Ты проедь сред бела дня по улицам Чикаго или Детройта или Балтимора.Сколько народу просто пинают балду и все черные.Я бы вообще отменил бы все социалки и заставил бы всех работать,но Обама никогда этого не сделает,а поэтому США ещё долго будет сидеть в долгах.

Я всегда был,есть и буду за Россию.но поверь,что у американцев тоже есть чему поучиться,например.строительству дорогог и мостов.Вот вроде бы едешь и не видешь на ремонте дорог большого количества работающих.а новый асфальт сотнями километров прокладывают,так же  в большом количестве строят большие хайвейные развязки и мосты,так что нужно всётаки быть объективным до конца. 

Я всегда был,есть и буду за Россию.но поверь,что у американцев тоже есть чему поучиться,например.строительству дорогог и мостов

Да дороги в России это больная тема

В Украине планируют поднять акциз на топливо! В цену топлива входит дорожный сбор.

Мотивируют тем что не на что ремонтировать дороги,а по-моему мнению ....при делёжке этих денег кому-то мало досталось.

Задорнову послать что-ли для очередной передачи про американцев

@Garic,

акими американцы видят нас 

У американцев насчет русских сложился весьма конкретный стереотип: Водка, матрешка, балалайка. Медведи по улицам в мороз минус 50. Калинка-малинка. Небритые бандиты в наколках и всё такое...

Ниже речь пойдет о других аспектах нашей жизни, которые американцы видят в России

Опубликованное фото 

акими американцы видят нас (5 фото)
У американцев насчет русских сложился весьма конкретный стереотип: Водка, матрешка, балалайка. Медведи по улицам в мороз минус 50. Калинка-малинка. Небритые бандиты в наколках и всё такое...

Ниже речь пойдет о других аспектах нашей жизни, которые американцы видят в России

Опубликованное фото

Edited by dimong (see edit history)

У американцев насчет русских сложился весьма конкретный стереотип

Русская душа не только американцам непонятна....многим ещё в этом мире. Можете обижаться (те кто не русские),но я вот думаю.....не будь я русским.....я очччень многое бы потерял в плане богатства души и многого ещё чего. :)

Все это большие преувеличения,что американцы вообще думают о русских.О нас они*думают* ровно столько,сколько Россияне о кубинцах например,или о бразильцах.

Каждому интересно,что происходит в его городке,максимум штате(провинции).Что дальше-по барабану.

Исключения весьма редки.

Ты проедь сред бела дня по улицам Чикаго или Детройта

Сколько народу просто пинают балду и все черные.

Заходил в Детройт по 94 и затем шел по 98 до границы. Впечатления сильные. Людей на улицах не видел вообще! только в машинах. Зато брошенных домов, офисных зданий и даже пустых церквей полно. там можно фильмы катастрофы снимать и не тратиться на декорации.

Edited by Deniskinn (see edit history)