Jump to content
Sign in to follow this  
MAX35

Бездомные ветераны в США

Recommended Posts

Может хватит уже? В каждой теме тролишь, так еще и новые плодишь.

с этим надо что-то делать. но что, не знаю. может, писать максу в одной теме только?

с этим надо что-то делать. но что, не хнаю. может, писать максу в одной теме только?

точно и сделать тему с названием!

макс35 и его соратники VS форум! 

может, писать максу в одной теме только?

Поддерживаю.Напишет от себя что-то толковое,будем вести дискуссию.Будет постить и писать ахинею-поведет разговор сам с собой.

Банить-незачем.Сам все поймет.

:rolleyes:

Просто можно прекратить его (троля) подкармливать, ему станет скучно, сам отвалиться.

Чего это многих MAX35 раздражает? Мне например иногда интересно посмотреть то, что он накопал в инете.Просто он по своему пытается показать "обратную сторону медали" под названием "сытая и спокойная жизнь за бугром". 

Если это неправда,то так и напишите,поспорьте.....на то и форум. Если например он или я мешаем на форуме,то забаньте на веки вечные,типа....... этот форум ТОЛЬКО для канадских дальнобойщиков и желающих ими стать.

Вот и всё.....делов-то.Зачем пытаться "укусить" да побольнее.

MAX35 не попадает под определение "троль",кто сомневается - море инфы в инете об этом.Или поискатьпочитать лень?

Чего это многих MAX35 раздражает? Мне например иногда интересно посмотреть то, что он накопал в инете

Ну почему.Мне очень нравились его посты про Владивосток.Про Запад не очень,расказывай про то,где живешь,а *накопать в инете* мы и сами можем. 

Я так понял ему эту тему выделили,посмотрим,что дальше будет.

А воообще,слишком много внимания отдельному россиянину на канадском форуме дальнобойщиков.

Edited by бывалый (see edit history)

слишком много внимания отдельному россиянину на канадском форуме дальнобойщиков

Значит не скучная он личность,будоражит так или иначе народ.Можно сказать - одна из достопримечательностей форума.....его беречь надобно. :)

Ну ведь каждый из нас "не подарок".....если конечно чего-то видели да испытали на своей "шкуре". :new_russian:

...Если например он или я мешаем на форуме, ...

Ты здесь точно не при чём. Ты отстаиваешь то, во что сам веришь. Не передёргиваешь, и не врёшь. Edited by Мах100 (see edit history)

интересно посмотреть то, что он накопал в инете

@TIGER, вот это-то как раз и не очень интересно. И я не про Макса конкретно говорю. На этом форуме многие грешат тем, что тащат сюда из интернета всё, что ни попадя. Правильно @бывалый говорит:

*накопать в инете* мы и сами можем.

А самому оглядеться по сторонам и изложить свои мысли по поводу того, что тебя окружает, как плохого, так и хорошего, неужели нет желания?

И, кстати, вчерашний пост, где Макс дал ссылку на чужой рассказ о Владивостоке, мне тоже очень понравился, и я бы оценил его не одним "лайком", но ведь это не Макса, а чужой. Макс, а самому "пощёлкать" и нам рассказать уже от первого лица? Ведь так, по-моему, гораздо интересней.

а самому "пощёлкать" и нам рассказать уже от первого лица? Ведь так, по-моему, гораздо интересней

Согласен.....это было бы интереснее.

Ты здесь точно не при чём.

Спасибо....не ожидал .

Макс, а самому "пощёлкать" и нам рассказать уже от первого лица? Ведь так, по-моему, гораздо интересней

#11 Romario скоро расстает снег расцветут цветочки и я обзательно пофотаю для вас :) 

Значит не скучная он личность

Спасибо TIGER мне приятно :) 

Не передёргиваешь, и не врёшь

MAX100  я передёргиваю иногда но не вру если ты меня имел в виду

В каждой теме тролишь,

Обьясните уважаемый что значит тролишь ?Я разве неправду написал что америке на своих то ветеранов наплевать что о иммигрантах говорить

MAX100 я передёргиваю иногда но не вру если ты меня имел в виду Обьясните уважаемый что значит тролишь ?Я разве неправду написал что америке на своих то ветеранов наплевать...

Коли так, озаботься разоблачающей информацией о российских ветеранах. Или они все уже в "шоколаде"?! Осталось американских защитить :)

как хорошо ты макс100 сказал! надо только не про ветеранов, а про пожылых людей и про то, что скорая вряд ли приедет, если тебе за 70, ну а если приедет, то в больницу уже точно не повезут и скажу" что же вы хотите в 70 лет"знаю на личном опыте своей семьи.

а если приедет, то в больницу уже точно не повезут и скажу" что же вы хотите в 70 лет"

Всё правильно....должны оказать эффективную помощь по месту жительства.Переезд в больницу,микробы или простуда подхваченные в больнице могут оказать на человека ослабленного болезнью в таком возрасте необратимое действие.Это может убить пациента!Может быть  Вы этого хотели?

А то, что не выезжают - причины разные,но если стоит выбор младенец или старик - спасать первым будут младенца и объяснять или рассказывать об этом Вам не будут.

Не могут оказать надлежащей помощи - низкая квалификация персонала либо запоздалый вызов скорой.Часто вызывают - приезжают - а там уже агония.....её остановить невозможно......чего ждали родственники? Почему тянули с вызовом?

Доктора не боги......а если не верите....поработайте на скорой.....сами всё увидите и поймёте....если не уволитесь по собственному через неделю. Я работал и всё видел "изнутри". Обычно прокуратура очень плотно контролирует всё происходящее,особенно по жалобам граждан. Всегда остаётся вариант...прямо с дежурства в каталажку. 

Edited by TIGER (see edit history)

У меня жену везли в больницу на "скорой помощи"?700 метров 40 минут ехали,сам бы увез,но тогда в больницу не возьмут,как это назвать,непрофесионализм или пофигизм.

700 метров 40 минут ехали

В Канаде отдашь за 700 метров 40$,правда едут быстрее.

что скорая вряд ли приедет, если тебе за 70, ну а если приедет, то в больницу уже точно не повезут и скажу" что же вы хотите в 70 лет" знаю на личном опыте своей семьи.

Моей маме тоже за 70.В провинции живет,скорая приезжает,если надо.А если проблемы с машинами на подстанции,платит частнику.Даже в деревне всегда можно найти частника,были б деньги.В больницах да,бывает наплевательское отношение к пожилым людям.Приходится добиваться оказания медицинских услуг.

А в Канаде сколько часов люди сидят,ждут приема,даже если на скорой привезли?

Не помираешь,да и ладно.А перелом-ну потерпи,врач освободится,посмотрит. 

А то, что не выезжают - причины разные,но если стоит выбор младенец или старик - спасать первым будут младенца и объяснять или рассказывать об этом Вам не будут

А здесь, просто выезжают две машины. :)

как это назвать

Простым русским словом (двумя)....ленивые сYки!!!  

Дело не в деньгах,а в реальной помощи.

Помогут,за ворота не выставят.Помереть вряд ли дадут,но лишний раз с медициной заречешься связываться.

Плановых операций не касается.Пол-года ожидания-и ты у специалиста. 

Это нормально,бывают просто непредвиденные случаи,а так да,лучше не болеть :) .