Jump to content

Edit History

Gaidamak

Gaidamak

Только что, alex6999 сказал:

Реле снимает ток на замке.

Хотя сразу не сгорит, но будет как в ТА3 2106, пригоревшие контакты в замке. Их там можно надфилем чистить

В тазике можно чистить, в Вольво 660 я разбирал замок, контакты слаботочные и нет таких подушечек, как в ТАЗу

Чем дальше в лес тем толще партизаны. Здается мне что проблемка не так прста как кажется. Позже выложу фото релюшки и ее внутренностей. Нужно коллегиально рассмотреть вопрос. И по ходу информация которую дал ранее Waleriy выглядит намного глубже чем я додумал. Ну я говорил что не очень разбираюсь в электрике. 

Waleriy, спасибо за информацию. Не отвечаю персонально на твой пост потому что с моего планшета не получается выделить фрагмент твоего текста как цитату. А выводить в виде цитаты весь текст - слишком большей обьем. Но в любом случае спасибо, действительно, есть над чем подумать.

Только что, Gary сказал:

Ох и намудрил, профессор. :) Без бутылки хрен поймёшь. :) 

Категорически поддерживаю выбранное направление в целях распознания истины!!! Наливай!

Gaidamak

Gaidamak

Только что, alex6999 сказал:

Реле снимает ток на замке.

Хотя сразу не сгорит, но будет как в ТА3 2106, пригоревшие контакты в замке. Их там можно надфилем чистить

В тазике можно чистить, в Вольво 660 я разбирал замок, контакты слаботочные и нет таких подушечек, как в ТАЗу

Чем дальше в лес тем толще партизаны. Здается мне что проблемка не так прста как кажется. Позже выложу фото релюшки и ее внутренностей. Нужно коллегиально рассмотреть вопрос. И по ходу информация которую дал ранее Walery выглядит намного глубже чем я додумал. Ну я говорил что не очень разбираюсь в электрике. 

Walery, спасибо за информацию. Не отвечаю персонально на твой пост потому что с моего планшета не получается выделить фрагмент твоего текста как цитату. А выводить в виде цитаты весь текст - слишком большей обьем. Но в любом случае спасибо, действительно, есть над чем подумать.

Только что, Gary сказал:

Ох и намудрил, профессор. :) Без бутылки хрен поймёшь. :) 

Категорически поддерживаю выбранное направление в целях распознания истины!!! Наливай!