Jump to content
Михалыч

Михалыч едет в Канаду

Recommended Posts

Михалыч,пишешь классно,если что -то  уже сегодня сделал бы по-другому,пиши и всем нам это поможет.УДАЧИ!!!!

пишешь классно

Спасибо. Хотя инструктор волшебник Саша так не считает. Говорит херню пишу. Называю его я так, потому что после его слов как по маслу все идет. Вот сегодня опять после его урока последний экзамен сдал, даже не катаясь по маршруту. точнее катался, но не по тому:)

а куда же вы ездили? там изменили маршрут? хайвей был? и если не там, то где же?

изменили маршрут?

Да. Поворота на Гамильтон с крайне правой полосы не было. Ездили абсолютно по другому маршруту. Но он по легче того, что мы проехали с Сашей. На хайвей он не выходит и сложных мест почти нет. Жалко, что за весь курс вы мне так и не преподали ни одного урока. Надеюсь пока  тут поезжу еще с вами:) 

определяйтесь с NB. и если там сложности, то ВС вас ждет.

а на уроках у вас все получается хорошо. подключаться не было смысла.

@, Надеюсь все таки найти что то там. ВС мне не подходит в перспективе, а так вариант не плохой 

подключаться не было смысла.

вы не отмазывайтесь. И вообще, где фотка сдавшего студента?:) 

и вообще все уже сдали, а я что в пролете, г.Воронцов?

михалыч где магарыч за права

г.Воронцов

Город Воронцов? Это где? В саратовской области где то да? 

Поздравляю,Михалыч!!! Ещё один этап пройден,как настроение-боевое? И теперь уже нужно ждать новую фотку о проводах в провинцию?

@REMZI,Настроение супер. особенно после пива, виски с колой и джин  тоника. Спасибо за поздравления. Ты... это... деньги не отправляй пока доки не соберешь. Мало ли передумаешь. Почитай форум хорошенько, определи цели. Возможно то, что  ты хочешь получить в Канаде ты получишь и в Израиле. Я не отговариваю, просто судя по разговорам тут не такая уж и сказка:)

просто судя по разговорам тут не такая уж и сказка

@Михалыч, ты о зарплатах или о самом процессе иммиграции?

@Михалыч, ты о зарплатах или о самом процессе иммиграции?

Я так понял, что это народная мудрость "семь раз отмерь, один раз отрежь". Извиняюсь, что влез :) У нас заказов нет, peace-death. Уже 3 часа в машине сижу.

Уже 3 часа в машине сижу.

Ты в засаде что-ли? А парик поменял? :)

Спасибо большое ,Михалыч!!! Я и правда люблю Израиль,я в нём вырос,у меня здесь все друзья,я и армию закончил,чтобы дорога в Израиль была мне открыта всегда,я не знаю ,как у меня сложится в Канаде,но в Торонто у меня и сестра и брат ,они уже с семьями,и сейчас они   родителей оформляют по спонсорству, так что я остаюсь в перспективе один,и был я в Торонто прошлым летом(армия дала О.К.),отдыхать было классно,хотя я видел что работать нужно не меньше,чем в Израиле,но как способ иммигрировать -это единственное,что мне по душе и вообще я очень люблю машины,отец у меня всю жизнь в гараже(ШАКЕД-напротив каньона Аялон),конечно знаешь,а к совету твоему уже прислушался-собираю доки ,сейчас главное -ам виза,для меня это будет проблема....Чего не спишь,у вас же ночь,всё у тебя сложится хорошо ,а мы уже на твоём и Игоря примере.....

А парик поменял? :)

Нет. Сижу в старом. Жалованье платят крайне не регулярно. Я на форуме дальнобойщиков тусуюсь. Чтоб никто не подумал, что я водитель.

а я считаю, что в канаде - сказка. не идеальное общество, конечно (но идеальных не бывает).

понятно, что на первых порах тяжеловато. кому нужно год, а кому и 3, чтобы встать в канаде на ноги. но уж через 5 лет у всех все хорошо и уже ничего больше не надо.

а я считаю, что в канаде - сказка.

подтверждаю на 100% , чем дальше, тем страшнее.

чем дальше, тем страшнее.

Для меня страшнее ,уже отслужив,уже имея семью,детей,пожилых родителей почти каждые полгода идти в мелуим,а раз служил в боевых войсках ,то и бросают тебя -соответственно .Я отдал свой долг стране,хотя мог свалить до армии,но сейчас хочу пожить немного в другой остановке.А работа,неопределённость,рутина-она ,я думаю,везде!!!

Для меня страшнее ,уже отслужив,уже имея семью,детей,пожилых родителей почти каждые полгода идти в мелуим,а раз служил в боевых войсках ,то и бросают тебя -соответственно .Я отдал свой долг стране,хотя мог свалить до армии,но сейчас хочу пожить немного в другой остановке.А работа,неопределённость,рутина-она ,я думаю,везде!!!

Та же хрень. Я ещё и отучился по двум специальностям (маанак). Давно это было.Но у меня есть друг, он так долго оформлялся, что закончил(или почти закончил) мелуимный возраст. Почти год он здесь. Всё равно не жалеет.

Но у меня есть друг, он так долго оформлялся, что закончил(или почти закончил) мелуимный возраст. Почти год он здесь. Всё равно не жалеет.

Не жалеет,что дотянул до такого возраста или что переехал в Канаду? Мне семья советует быстрей,пока и тут не перекрыли.... :( 

Не жалеет,что дотянул до такого возраста или что переехал в Канаду? Мне семья советует быстрей,пока и тут не перекрыли.... :(

Говорит, что даже еслиб не мелуим, все равно здесь лучше :)