Jump to content
Михалыч

Михалыч едет в Канаду

Recommended Posts

Что означает,что он уже созрел для таких выводов :) !!!

Тише едешь,дальше будешь,вот и добрался до Канады!!!!!!!!! :canada_flag:

Тише едешь,дальше будешь ...

... от того места, куда едешь :rofl:

Сегодня получили с пацанами криминал и абстракт. получить можно сразу после сдачи экзамена

но уж через 5 лет у всех все хорошо и уже ничего больше не надо.

А через 10 лет уже точно больше ничего не нужно и хочется вернуться обратно.

Для успокоения нужно слетать в отпуск на пару недель,посмотришь на ту жизнь,которая сейчас,а не та,которая осталась в памяти,сразу расхочется переезжать.Сестра моя ,проживя в Канаде почти 5 лет,вседа говорила-в Израиле веселее,атмосфера жизни там другая,тут скучновато,а прилетела в отпуск на две недели,стала возмущаться,что за бардак,хамство везде,крики,цены,нет хочу домой,обратно...Теперь есть с чем сравнивать!!!

Сегодня получили с пацанами криминал и абстракт. получить можно сразу после сдачи экзамена

........привет  можно  поподробней  в двух  словах,что  за  криминал  и  абстракт

Криминал это справка о не судимости (ришум плили) ,абстракт это история вождения. Скажу по секрету,не в одной из.3 фирм куда мой устраивался криминал не просили сказали что ты мог уже тут за пару месяцев наделать а вот абстракт брали для протокола и страховки.

абстракт это история вождения.

привет......история  вождения  в  израиле,тоесть  в  стране исхода.....как  они  могут  её  использовать....ведь  этот  документ  неотносится  к  канаде,значит  неимеет  никакой  силы  в  канаде,другое  дело  что  для  битуаха,кол-во  лет  вождения,означает  что  чел  как  бы  с  опытом,хотя  есть  такие  что  сделали  прова  в  армии  как  чюпар  и  никогда  неездили,смысла  в  этой  бумаженцыии  невижу,.......раз  надо  сделаем.

михалыч  а  чего  в израиле  несделал  эти  документы.

михалыч  а  чего  в израиле  несделал  эти  документы.

это канадские. @TruckDriverWife, же сказала

сказали что ты мог уже тут за пару месяцев наделать

Я и правда люблю Израиль

А может не надо ?Если все сюда приедут , то кто-же будет защищатъ земли обетованные ?Тем более вы болъшой специалист .... Извените что вмешался но ведъ арабы так и ждут своего шанса ...Да и тут в Канаде как и везде пахатъ надо .... Понимаете по настоящему ....

то кто-же будет защищатъ земли обетованные ?

Там еще остаются патриоты,да и через 4 года может религиозные пойдут защищать...все будет ок. Уезжают многие но это не большенство.

Там еще остаются патриоты

Так и я о чём ???О патриотах ........Им лучше оставатся в на землях обетованных и защищатъ их ......

А еще назривает встречный вопрос,а к то тогда будет пахать дальнобойщиком на ворк пермитах:)

А еще назривает встречный вопрос,а к то тогда будет пахать дальнобойщиком на ворк пермитах

Далънобойшики а не ювелиры ............ :)))))

Далънобойшики а не ювелиры ............ :)))))

Точно! Все ювелиры - патриоты Израиля. Защищают его от арабов.Возьмём хотя-бы Михалыча. Edited by Мах100 (see edit history)

защищатъ

Кого? Пингвинов, севших на наши шей или арабов. севших так же на наши шеи? А может власть. задушившую средний класс и высосавшую из нас все до нитки? Нет уж. Забирайте себе свои земли обетованные 

Кого? Пингвинов, севших на наши шей или арабов. севших так же на наши шеи? А может власть. задушившую средний класс и высосавшую из нас все до нитки? Нет уж. Забирайте себе свои земли обетованные

Неужели ты не патриот?

Неужели ты не патриот?

Конечно патриот. Если доживу до пенсии поеду в Израиль. Если к тому времени он еще будет еврейским. А пока я от сюда понаблюдаю как там прекрасно:) 

А пока я от сюда понаблюдаю как там прекрасно:)

Ещё можно отсюда, за него попереживать. Я так всегда делаю :)

Хорошо быть патриотом издалека:-)

Хорошо :)

Хорошо быть патриотом издалека

Ну да. Когда ливанская война была. сколько евреев рвануло в америку... Мы, говорят, за вас там помолимся 

Ну да. Когда ливанская война была. сколько евреев рвануло в америку... Мы, говорят, за вас там помолимся

Но многие из них, остались молиться за Израиль в Израиле. Вот так, общими усилиями, эти патриоты выиграли тогда войну.