Jump to content
Tolstoy

Владельцам Андроидов

Recommended Posts

Установил на смартфон хорошую прогу - nettalk.  По США и Канаде (ну или в США и Канаду)  можно звонить на любой телефон БЕСПЛАТНО :yahoo: .

При регистрации запрашивает вашу электронную почту - необходимо указать гмейловскую ( на другие может не прийти активация).

Тоже самое и на gmail.com можно делать,бесплатно набирается любой номер по Канаде или США.

Тоже самое и на gmail.com можно делать,бесплатно набирается любой номер по Канаде или США.

Знал и молчал? :angry:

можно по подробней?

Скачиваешь на телефон с 4pd.ru , устанавливаешь и звонишь

Edited by Tolstoy (see edit history)

Скачиваешь на телефон с 4pd.ru

Добро пожаловать на 4pd.ru 4pd.ru предлагает ссылки на сайты в интернете по теме знакомства для секса :shok:  :shok:  :shok: 

Знал и молчал?

Да Ларедо об этом ещё год назад писал :) Форум иногда почитывать нужно.

Да Ларедо об этом ещё год назад писал  Форум иногда почитывать нужно.

Ровно год назад я был занят более важными делами :rolleyes:

Ровно год назад я был занят более важными делами :rolleyes:

Рожал?!

не понял- смеяться или также ответить?

Также. Смеяться :)

По ходу мой галакси с4 подходит к концу.  После того как сделал фоту пытаюсь её посмотреть.  Мне пишет unable to find item.  Ставил новую прогу, чистил кеш, сбрасывал настройки.  Ничего не помогает.  Кто-то сталкивался может быть? 

По ходу мой галакси с4 подходит к концу.  После того как сделал фоту пытаюсь её посмотреть.  Мне пишет unable to find item.  Ставил новую прогу, чистил кеш, сбрасывал настройки.  Ничего не помогает.  Кто-то сталкивался может быть? 

Если фото сохраняются на на флешке, то стоит проверить её. С помощью SD Tools. Есть еще - A1 SD Bench и System test. Последняя проверяет всю систему.

Edited by NeoSoft (see edit history)

Если фото сохраняются на на флешке, то стоит проверить её. С помощью SD Tools. Есть еще - A1 SD Bench и System test. Последняя проверяет всю систему.

Менял место на память в телефоне, но не помогло.  ППопробую все-таки проверить всю систему.  Может что-то и выявит 

Менял место на память в телефоне, но не помогло.  ППопробую все-таки проверить всю систему.  Может что-то и выявит 

А объём свободной памяти в телефоне и на флешке достаточен?

А объём свободной памяти в телефоне и на флешке достаточен?

Да, на обоих по 4 ггига, к тому же я  освободил ещё, но опять не помогло.  

Ок, вроде стали сохраняться после reboot system. Всем спасибо Sent from my SGH-I337M using Tapatalk

Один уважаемый человек, который раньше тоже принимал активное участие в этом форуме, попросил меня опубликовать этот материал.

image.thumb.jpeg.8ebe5825dc4ab5c6fd327a0

image.thumb.jpeg.e6168027dabdc1e6248e579

Автору передай спасибо огромное. 

Все, кто еще пожелает передать спасибо разработчику, а также пожелания, замечания и предложения по улучшению работы программы, могут напрямую контактировать с автором по адресу: saveondiesel@yahoo.ca

вообще с gmail звонишь везде по северной америке а если оплатишь в google voice то с лаптопа можно звонить в европу и бывший союз по очень низким ценам

потом есть интересная фишка. если ты авторизировался в хроме и потом ищешь какую либо организацию то потом щелкая по номеру телефона напрямую начинаешь звонить с лаптопа не набирая номера

Можно ли сделать так, чтобы при включении смартфона в розетку всё время на экране отображались часы? И не гасли?  

4 минуты назад, gregory сказал:

Можно ли сделать так, чтобы при включении смартфона в розетку всё время на экране отображались часы? И не гасли?  

На галакси s4 можно