Jump to content
Sign in to follow this  
Nick

Nick отзыв

Recommended Posts

сем привет!

Хочу отписаться по поводу получения прав. На форуме немного больше года. Познакомился с Александром еще в стране исхода (по скайпу понятное дело). В начале года прибыл в Торонто и стоял перед  делимой куда идти учиться. Откровенно говоря были сомнения по поводу «Тракеркенеда» и пошел учится в другую школу. Но получилось так что где начинал там пришлось и заканчивать. Экзамен пришел сдавать именно «Тракеркенеда». Понятно то что идеальных людей а соответственно и мест где они обитаю нет но если оценивать объективно то в моем случае в «Тракеркенеда» плюсов  оказалось больше. Хочу отметить прежде всего очень положительные отношение со стороны инструктора Александра – человек знает свое дело в плане вождения но еще классный человек, умеет и подбодрить когда нужно и поддержать и указать на недостатки. К Александру который директором зовется также никаких претензией нету, поторговались до говорились и по рукам. Вот правда в процессе торговли иногда приходилось немного напрягаться но в бизнесе это нормально. В общим всем спасибо огромное,  желаю  удачи и побольше положительных эмоций на этом не простом пути!!!!  

Все беру свои слова обратно.... . ;) а как зовут и в какой школе конкретно учился? Куда не идти? Что к воронцову то ясен пень раз на его форуме написано ... ;) не сашка зовут слуяайно? ;) Где там наш тракер стилсит лингвист и филолог... Ваш вердикт?

По поводу конкурентов то их не так уж и много. Но скажу что историй похожих на мою достаточно.

не сашка зовут слуяайно?

Кого?

я, когда узнал, что форумчанин ушел учиться в другую школу, был в шоке. но понял, что виной тому другой фоумчанин "то....", который получив права с первого раза за 999 тем не менее, высказывал какие-то претензии ( и тоже типа организации учебного процесса). но плохую службу сосужил он своему приятелю. 

спасибо за отзыв, никоалай.

Edited by Vorontsov A. (see edit history)

спасибо за отзыв, никоалай.

Ювелком, как туточки говорят. Если что обращайтесь!!!!!!!!! :)                                                                                                                                                                                                                   Но мне еще работа нужно поэтому я ещё не прощаюсь …..