Jump to content
Trucker Path

Trucker Path - мобильно приложения для truck drivers

Recommended Posts

Здравствуйте водители!

Кто мы ? - Мы русскоговорящая команда занятая разработкой  мобильного приложения Trucker Path http://truckerpath.com .Мы молодые, открытые для общения люди.

Откуда мы ? - Mountain View, CA

Наша цель - Предоставлять водителям удобный и быстрый доступ к информации на дороге в США и Канаде! 

Какую информацию мы предоставляем? - Местонахождение и информацию о всех truck stops Loves, Pilot, TA, Petro, AM Best, Flying J, а также Independent truck stops, Fuel stantion, Weight stantion, Rest Area, Walamrt, CAT Scale, Parking, Truck Wash.  

Как скачать ? - ЭТО БЕСПЛАТНО. Что бы установить приложения себе на телефон, достаточно зайти на Android телефоне в Google Play и на iPhone в App Store и вписать в поиске Trucker Path. Или  зайдя на сайт с телефона (автоматически перенаправит вас на скачивание). 

Цель данной публикации

Нам очень важно знать ВАШЕ мнение. Мы хотим услышать от вас какая информацию вам необходима в дороге и попытаемся это осуществить. Мы не стоим на месте, постоянно внедряем новые функции. Если у вас есть какие либо идеи, советы, пожелания, замечания, пишите или лучше звоните.

Как  с нами связаться - Гарантируем вам что любое ваше сообщение будет прочитано в течение максимум 2 часов (ночью мы спим)

тел. 65ноль561два83ноль  Николай  mykola@truckerpath.com

Мы в социальных сетях: Актуальные новости на Facebook Googe + Twitter

Чем мы отличаемся от других аналогичных приложения:

1) Только у нас есть Trip Planer. Вы сможете прокладывать маршрут с токи А в B c выбраными вами местами.

2) Возможно получать версию программы которая находиться  в стадии тестирования.

3) Постоянная тех.потдержка пользователей

http://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-31348400-1380068326.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-49316900-1380068327.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-57374600-1380068328.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-72146500-1380068329.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-97149900-1380068330.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-93934500-1380068331.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-04717900-1380068333.jpghttp://truckercanada.com/uploads/monthly_09_2013/post-5288-0-65381000-1380068334.jpg

Новость опубликована при согласии Администрации сайта

Чем вы принципиально отличаетесь от RandMCNelli? Там есть все то же самое!

Странный вопрос, но постараюсь на него ответить. Безусловно RandMCNelli крутая штука.

1) Разный КЛАСС устройст, тут сравнения излишни и бессмысленны. У всех есть телефоны, на котором вы можите быстро получить необходимую вам информацию, врятли кто-то ходит с GPS в кармане. Мы не претендуем на место GPS навигаторов. Проект в стадии развития.

2) Цена

Trucker Path -  0$

RandMCNelli - 400$

3) Время на рынке

Trucker Path - Начали разрабатывать iphone версию 8 месяцев назад, android  4 месяца назад, работая над программой в свободное время и если сравнить достижения аналогичный продуктов (GPS навигаторы не всчет) то мы первые по всем показателям. 

RandMCNelli -  19 лет на рынке, полная занятость

4) Социальность

Trucker Path -  Каждый водитель может оставлять отзывы месту, тем самым информируя других о том чего они могут не знать. 

RandMCNelli - Отсутствует

У нас в планах очень много чего полезного!!! Ставка делается на мобильность и социальность.

Скажите Deniskinn какой ваш стаж вождения трака? каким телефон вы пользуетесь? Хочется узнать от вас опыт использования Trucker Path, но судя по тому что вы ответили час спустя после моего сообщения у вас его нету. Буду признателен вашему отзывы. 

Edited by Trucker Path (see edit history)

Не пойму в чем прикол. Все эти стоянки как близнецы, цены, услуги и прочее примерно одинаковое. В чем практическая польза? Читать коменты людей? А че там коментировать? Ну душ, ну сабвей, ну тофе за бакс, при чем дерьмо. Вот и все коменты)

Не пойму в чем прикол. Все эти стоянки как близнецы, цены, услуги и прочее примерно одинаковое. В чем практическая польза? Читать коменты людей? А че там коментировать? Ну душ, ну сабвей, ну тофе за бакс, при чем дерьмо. Вот и все коменты)

Отличный комент! Мы с командой посмеялись от души  :rofl:

Отличный комент! Мы с командой посмеялись от души 

Рад за вас. Вот если бы ваше приложение умело отслеживать трафик в реальном времени... а то мне жаль для RandMCNelli  антену за 80

долларов и подписку за 20 на год.

трафик в реальном времени

Объясните подробние что вы имете ввиду  трафик в реальном времени ?

Ну например, сегодня потеряли много времени из за констракшенов, из за этого опоздали на границу, а если бы знали про пробки, то могли бы объехать.

Программа вылетает при попытке посмотреть подробности про ближайшие трак-стопы и скейлы. Использую айфон4 ios 5.1.Подключение к интернету через WiFi из дома в Торонто.

Ну например, сегодня потеряли много времени из за констракшенов, из за этого опоздали на границу, а если бы знали про пробки, то могли бы объехать.

Да это большая проблем на сегодняшний день, что бы избежать пробки я использую Waze которую google купил за 1.1 млрд $ что бы еще больше продвинуть свои карты и информацию о пробках, также хорошо смотреть информацию по пробкам через сами google maps или apple maps.

Программа вылетает при попытке посмотреть подробности про ближайшие трак-стопы и скейлы. Использую айфон4 ios 5.1.Подключение к интернету через WiFi из дома в Торонто.

Мы поддерживаем ios 6.0 и выше. 

Идея хорошая. Закачал. Буду разбираться. С удовольствием помогу НАШИМ ребятам.

Идея хорошая. Закачал. Буду разбираться. С удовольствием помогу НАШИМ ребятам.

Спасибо за поддержку! Будем рада услышать ваши пожелания.

Так как количество людей на ios 5 4% не целесообразно ее поддерживать 

Да это большая проблем на сегодняшний день, что бы избежать пробки я использую Waze которую google купил за 1.1 млрд $ что бы еще больше продвинуть свои карты и информацию о пробках, также хорошо смотреть информацию по пробкам через сами google maps или apple maps.Мы поддерживаем ios 6.0 и выше.

Выбросил телефон в мусор

Спасибо за поддержку! Будем рады услышать ваши пожелания.

Ну, сейчас пожелание только одно:

(ночью мы спим)

Утро, вечера мудренее:) Програмтсты нам нужны свежими и бодрыми. Хорошее дело начинаете. Удачи, в вашем проекте!

Выбросил телефон в мусор

Лоханулся. Мог на бутылку пива поменять:)

И потерять Гугловские карты. Плюс поиметь тормоза в системе из слабого на сегодняшний день железа. Телефону всего три года и он абсолютно меня устраивает. В любом случае спасибо за ответ. Вы сделали симпатичную программу насколько я сумел рассмотреть. Надеюсь в будущем буду ее использовать.

Лоханулся. Мог на бутылку пива поменять:)

Ага .С истекшим сроком годности.:)

Если ребята сделают целенаправленную программу для тракеров цены им не будет. Но это море работы. Нас интересует, трафик, цены, высота мостов, запрещенные дороги для грузовиков и вообще ограничения для них же. Возможность предупредить о засаде полицаев, состояние дороги и опасностях. А так программ хватает. У меня есть и IGO и size. IGO для грузовиков жаль только не поддерживает онлайн а так тоже очень хорошая прога.

Edited by woodoo (see edit history)

Не тракеры. Вот чё.

Написано молодые, должны по ночам не спать.

Кстати вот вам на доработку, добавьте на трак стопах часы работы ресторанов.

А то вот я приехал сейчас на ТА а из 5 ресторанов только 2 работают , а 3 уже закрылись, может если бы я знал заранее мыться бы не пошел, а пошел бы в любимую забегаловку  :rofl:

Кстати у вас на скринах выложенных в первом посте ТА 219 и в сервисах значится TRANSFLO, так вот его ни на ТА, ни на Петро нету, он только есть на ФлаингДжеях, Пилотах и Ловсах.

Sta.z, спасибо за замечание. Мы удалили с Petro и TA трансфлоу (в суме на 90 местах они стоял на остальных их не было, потому что они были проверенными) изминения уже видны на ios, на android будет доступно в следующем обновлении. Спасибо что указали на ошибку.

На счет часов работы ресторанов. Ставка был сделана на то то бы показывать рестораны и не более. Теоретически время работы возможно показывать но ОЧЕНЬ трудно, на данный момент невозможно. Если у вас есть возможно оставлять комментарии к месту, то будет хорошо. Так как не вся отображаемая информация верна, но много трудимся над ее редактированием. 

Если ребята сделают целенаправленную программу для тракеров цены им не будет. Но это море работы. Нас интересует, трафик, цены, высота мостов, запрещенные дороги для грузовиков и вообще ограничения для них же. , состояние дороги и опасностях. А так программ хватает. У меня есть и IGO и size. IGO для грузовиков жаль только не поддерживает онлайн а так тоже очень хорошая прога.

На счет 

Трафик - google maps позазывают это

Цены - на ios в trucker path  есть возможность смотреть цены, но пока функция в стадии тестирования. А разве RandMCNelli 720 не показывает ?

Высота мостов - Есть у нас  базе, будем реализовывать!

Запрещенные дороги для грузовиков и вообще ограничения для них же - GPS должны показывать

Возможность предупредить о засаде полицаев - Waze вам в помощь 

Ну ребята это не в обиду было сказано. Но если вы хотите сделать по настоящему хороший продукт, то надо вязать на заметку. Выборов просили сказать вам и помочь. Но раз так тогда зачем нам ваша разработка.

Ну ребята это не в обиду было сказано. Но если вы хотите сделать по настоящему хороший продукт, то надо вязать на заметку. Выборов просили сказать вам и помочь. Но раз так тогда зачем нам ваша разработка.

Мы взяли на заметку, и предложили пока что альтернативу тому что вы просите! Спасибо